Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У «Сумерек» будет продолжение?

Добавлено:2012-11-05 15:58:25
Корреспондент:София Воронина
Читать «У «Сумерек» будет продолжение?»
  Популярная и крайне известная писательница Стефани Майер намерена написать продолжение своего знаменитого романа «Сумерки».  Об этом рассказала сама Стефани на пресс-конференции, которая проходила в рамках промо-тура картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Она рассказала, что для новой истории в «Сумерках» очень много интересных персонажей. Автор рассказала, что планировала написать еще пару книг. Все дело в том, что в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристен Стюарт прокомментировала продолжение "Сумерек"

Стюарт долго не раздумывала над ответом...

До наступления сумерек в Авдеевке может быть возобновлено электроснабжение - Жебривский

Киев. 27 февраля. УНИАН. До наступления сумерек в Авдеевке может быть возобновлено электроснабжение. Об этом написал в Facebook председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По словам Жебривского, «электромонтажники восстановили два порыва линии электропередач возле Авдеевки. Только что линию сдали в эксплуатацию. Сейчас проходит техническая проверка на подстанциях. Если все будет хорошо, до наступления сумерек в Авдеевке будет возобновлено электроснабжение»....

Роберта Паттинсона хотели убрать из "Сумерек" за слишком грустный вид

Изначально само видение "Сумерек" у создателей фильма было совершенно иным, чем вышло в итоге...

Роберт Паттинсон рассказал, что ему потребуется 10 лет, чтобы отойти от "Сумерек"

После "Сумерек" коммерческий успех Паттинсона больше не заботит...

Звезда "Сумерек" женился

Келлан Латс и телеведущая Бриттани Гонсалес поженились...

Продолжение санкций против РФ в июне не будет автоматическим

КИЕВ. 14 марта. УНН. Продолжение экономических санкций против России в июне не будет автоматическим, решение будет приниматься после тщательной политической дискуссии. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по итогам заседания Совета ЕС. "Продолжение санкций против России не будет автоматическим. Это будет политическая дискуссия на уровне послов, министров или глав государств", - сказала Ф.Могерини. Напомним, 14 марта главы внешнеполитических ведомств стран-членов ЕС в ходе специального заседания обсудят отношения с Россией. Как сообщал УНН, ЕС продлил на шесть месяцев ограничительные мероприятия в отношении 146 россиян и сепаратистов и 37 организаций за подрыв или угрозу территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины....

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт уходит из кино

Актриса решила взять паузу...

Звезда "Сумерек" разорвал помолвку с актрисой из "Тора"

Питер Фачинелли и Джейми Александер больше не вместе...

Кристен Стюарт постоянно тошнило на съемках "Сумерек"

Актриса признается, что только совсем недавно поборола депрессию...

Звезда "Сумерек" сделал предложение своей возлюбленной

32-летний актер Келлан Латс готовится к свадьбе...

Звезда "Сумерек" расстался с дочерью Кэрри Фишер

До Билли Лурд Лотнер встречался с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес...

Роберт Паттинсон согласен сниматься в продолжении "Сумерек"

Съемки новой части возможны, однако все зависит от Стефани Майер...

Продолжение Ираном агрессивной политики будет иметь последствия - МИД Саудовской Аравии

Продолжение агрессивной политики Ираном неприемлемо и будет иметь последствия...

У фильма "Дьявол носит Prada" с Энн Хэтэуэй будет продолжение

Вторая часть фильма может выйти в 2016 году...

Порошенко: Минска-3 нет и не будет

По словам президента, даже если в 2016-м году Россия не будет выполнять обязательства по Минску-2, реакцией на это будет продолжение санкций...

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт поддержала Эмму Уотсон

Актриса выступила в поддержку феминизма...


Cгенерировано за 0.078583 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств