Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Активистка FEMEN обнажила грудь в эфире телеканала Al Jazeera

Добавлено:2012-10-26 10:27:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Активистка FEMEN обнажила грудь в эфире телеканала Al Jazeera»
Лидер женского движения FEMEN France Инна Шевченко совершила топлесс-демонстрацию в прямом эфире арабского телеканала Al Jazeera в знак протеста против "средневековых предрассудков".  Как сообщается в пятницу в пресс-релизе движения, в ходе вечерней программы "The Stream", где обсуждалась проблема взаимоотношений феминизма и ислама, на вопрос ведущей: "Что лучше для женщин: нагота или паранджа?", И.Шевченк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Пластика Золушки»: как быстро и дешево увеличить грудь

Всего 30 минут и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года, сообщает BigPicture. Активистка FEMEN обнажила грудь в прямом эфире Al Jazeera Для тех, кто не хочет ложиться под скальпель, но желает иногда похвастаться впечатляющими объемами, токийская клиника выполняет процедуру под названием......

24-летняя модель обнажила грудь в Instagram

Джорджия Фоулер порадовала поклонников новыми откровенными фото...

Модель Playboy обнажила силиконовую грудь

У звезды мужского журнала более миллиона подписчиков в Instagram...

Глюкоза обнажила загорелую грудь на острове (фото)

Певица купается в Индийском океане...

Мэрайя Кэри случайно обнажила грудь на публике

Платье певицы съело в сторону...

22-летняя модель обнажила пышную грудь в Instagram

Красотка любит откровенную одежду...

22-летняя модель обнажила большую грудь на пляже

Деми Роуз имеет 4,5 миллионов подписчиков в Instagram...

Памела Андерсон обнажила грудь в новой съемке

49-летняя актриса позирует в откровенном нижнем белье...

Сексуальная фитнес-модель обнажила грудь в Instagram

Природа наградила Ану Чери аппетитными формами...

Новая девушка Тимати обнажила пышную грудь

Анастасия Решетова опубликовала в Instagram откровенные фото...

«Пластика Золушки»: как быстро и дешево увеличить бюст

Всего 30 минут и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года, сообщает BigPicture. Активистка FEMEN обнажила грудь в прямом эфире Al Jazeera Для тех, кто не хочет ложиться под скальпель, но желает иногда похвастаться впечатляющими объемами, токийская клиника выполняет процедуру под названием......

Экс-подружка Ди Каприо обнажила грудь в Instagram

Нина Агдал порадовала поклонников новыми откровенными фото...

Алена Водонаева обнажила грудь в прозрачном платье

За два дня видео набрало более 240 тысяч просмотров и множество комментариев...

Певица Рита Ора случайно обнажила грудь

Британская певица продемонстрировала откровенный образ...

Кейт Мосс обнажила грудь в провокационной фотоистории

Компанию Мосс составил манекенщик Лука Исаак...

Светлана Лобода обнажила грудь на пляже в Майами

Исполнительница после продолжительного отдыха в Доминиканской республике вместе с дочерью Евой отправилась в Майами...


Cгенерировано за 0.107815 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств