Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Николай Мельниченко уже допрошен и ему были предъявлены обвинения

Добавлено:2012-10-25 10:45:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Николай Мельниченко уже допрошен и ему были предъявлены обвинения»
 Экс-майора Госохраны Николая Мельниченко допрашивали в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры и предъявили обвинения, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" адвокат Н.Мельниченко Николай Недилько.  "Вчера до 22:30 его допрашивали в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры. Ему предъявили обвинения, естественно, мы с ними не согласны", - сказал адвокат.  Он проинформировал, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стрелку из Лос-Анджелеса предъявлены обвинения, ему грозит смертная казнь

23-летнему Полу Чанче, который был ранен в перестрелке с полицейскими и задержан, предъявлены обвинения в убийстве сотрудника Управления по безопасности на транспорте, а также в осуществлении насилия в международном аэропорту....

Беспорядки в Бирюлеве: Трем фигурантам предъявлены обвинения

Трем фигурантам уголовного дела о хулиганстве в торговом центре "Бирюза" в московском районе Бирюлево предъявлены обвинения. В понедельник вечером обвинения были предъявлены Тимуру Мусикаеву и Андрею Титаренко, во вторник следствие предъявило обвинение еще одному фигуранту - Артему Новикову....

Бегуну Оскару Писториусу предъявлены новые обвинения

Всемирно известному паралимпийцу из ЮАР Оскару Писториусу, обвиняемому в убийстве своей подруги, в среду были предъявлены два новых обвинения в нарушении правил обращения с оружием, заявили в местной прокуратуре....

Двум студентам из Казахстана предъявлены обвинения по делу о теракте в Бостоне

Азамату Тажаякову и Диасу Кадырбаеву предъявлены обвинения в создании препятствий правосудию при расследовании теракта на Бостонском марафоне, вину в пособничестве подозреваемые не признают....

Двух активистов Greenpeace официально обвинили в пиратстве

В Мурманске двум активистам Greenpeace, арестованным по делу о попытке захвата нефтеплатформы "Приразломная", предъявлены обвинения в пиратстве. Обвинения предъявлены видеооператору-фрилансеру из Великобритании и активистке из Бразилии. Следователи начали предъявлять арестованным обвинения....

В России двух активистов Greenpeace обвинили в пиратстве

В Мурманске двум активистам Greenpeace, арестованным по делу о попытке захвата нефтеплатформы "Приразломная", предъявлены обвинения в пиратстве. Об этом сообщает пресс-служба организации. Обвинения предъявлены видеооператору-фрилансеру из Великобритании и активистке из Бразилии. Как указывает адвокат Greenpeace International Ирина Исакова, "доказательства следствия были собраны с нарушением закона"......

Двум казахским студентам предъявлены обвинения по делу терактов в Бостоне

В США двум студентам из Казахстана предъявлены обвинения по делу о теракте в Бостоне. Согласно заявлению прокурора США в Бостоне Кармен Ортис, Азамату Тажаякову и Диасу Кадырбаеву - гражданам Казахстана, проживающим в штате Массачусетс по студвизам, предъявлены обвинения в заговоре с целью помешать расследованию взрыва....

Стрелявшему в здании Капитолия предъявлены обвинения

Мужчине, устроившему стрельбу в центре для посетителей Капитолия в Вашингтоне, предъявлены обвинения в нападении с использованием оружия и вооруженном нападении на полицейского...

Лондон: нападавшему с кислотой предъявлены обвинения

Обвинения по 15 пунктам предъявлены одному из двух подростков, подозреваемых в серии нападений с использованием кислоты, в том числе : нанесение...

AFP: задержанным во Франции по делу о подготовке теракта предъявлены обвинения

 Задержанным во вторник в рамках расследования дела о подготовке теракта на территории Франции предъявлены обвинения. Об этом сообщает в субботу Agence France Presse. По информации его источников, в пятницу восемь человек, задержанных в ходе антитеррористической операции, предстали перед судом. Им предъявлено обвинение в «преступном сговоре с целью терроризма». Семеро из них были заключены под стр...

Поляку, кричавшему "Смерть украинцам!", официально предъявлены обвинения

Ему грозит до 5 лет тюрьмы....

Мэр Торонто не хочет уходить в отставку из-за скандала с наркотиками

Официальные обвинения ему пока не предъявлены...

ГПУ задержала бывшего зампредседателя правления "Нафтогаза" Кацубу

Ему предъявлены обвинения по двум статьям....

Инцидент в Нью-Йорке: водителю предъявлены официальные обвинения

Мужчине, совершившему наезд на пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке, предъявлены официальные обвинения....

Ливийцу, подозреваемому в нападении на консульство США в Бенгази, предъявлены обвинения

Ливийцу Ахмеду Абу Хаталле, подозреваемому в организации нападения на консульство США в Бенгази в сентябре 2012 года, в субботу в окружном суде в Вашингтоне были официально предъявлены обвинения в заговоре с целью теракта и пособничестве экстремистам. Однако, как сообщили представители прокуратуры, в ходе судебного заседания, которое продолжалось всего 10 минут, арестованный отказался признать себя виновным, передает ИТАР-ТАСС....

ГПУ передала в суд дело француза, подозреваемого подготовке теракта на Евро-2016

Ему предъявлены обвинения в контрабанде оружия....


Cгенерировано за 0.103249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств