Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 24 октября 2012 года

Добавлено:2012-10-24 23:43:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Чемпионов 2012/2013. Результаты матчей среды 24 октября 2012 года»
 Группа А:  Порту-Динамо Киев – 3:2  Голы: Сильвестр Варела (15), Джексон Мартинес (36, 78) - Олег Гусев (21), Браун Идейе (72).  Динамо Загреб-ПСЖ - 0:2  Голы: Златан Ибрагимович (33), Жереми Менез (43).  Группа В: Монпелье-Олимпиакос - 1:2 Голы: Шарбонье (49) - Торосидис (73), Митроглу (90). Арсенал-Шальке-04 - 0:2 Голы: Хунтелар (76), Афеллай (86). Группа С: Зенит-Андерлехт - 1:0  Голы: Кержаков (72-пенальти).  Мала...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: время, результаты и таблицы матчей среды

Донецкий "Шахтер" на выезде играет с "Байером"...

Лига чемпионов: обзор всех матчей среды

"Атлетико" обыграла "Баварию", а "Селтик" и "МанСити" забили на двоих шесть голов...

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов. 2-й тур. Результаты среды

2 октября состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов...

Лига чемпионов-2017/2018: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский" в Киеве...

Лига чемпионов. Анонс матчей среды и расписание трансляций

В среду пройдут еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов...

Плей-офф Лиги чемпионов: результаты матчей среды

"Селтик" фактически вышел в групповой этап, "Наполи" обыграл "Ниццу"...

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов: результаты матчей среды

"Барселона" разгромила "Аякс", "Челси" уступил "Базелю", "Зенит" не справился с "Атлетико", Мхитарян проиграл в Италии...

Лига чемпионов 2016/2017: результаты третьего тура в группах Е-Н

Вчера, 18 октября 2016 года, в рамках группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 годов прошли матчи третьего тура в группах Е-Н. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017: результаты второго тура в группах A-D Стоит отметить удачное выступление «Лестера», который выигрывает уже третий матч подряд. Результаты матчей таковы: Группа E: «ЦСКА - «Монако» – 1:1 Голы: Л. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173813.html ......

Лига чемпионов: расписание и котировки матчей 19 октября

Сегодня сыграет киевское "Динамо" с "Бенфикой"...

Результаты всех матчей среды в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов

"Брюгге" и "Истанбул" забили на двоих шесть голов, "Ницца" и "Аякс" сильнейшего не выявили...

Лига чемпионов: расписание и котировки матчей 18 октября

...

Лига чемпионов 2013/2014. Второй тур. Результаты матчей вторника 1 октября 2013 года

Сегодня, 1 октября 2013 года, Лига чемпионов 2013/2014 годов порадовала нас первыми матчами второго тура. Некоторые из них оказались весьма интересными. Результаты матчей Лиги чемпионов в группах E, F, G и H таковы: Группа E: Стяуа- Челси – 0:4 Голы: Рамирес (20, 55), Георгиевски (44-автогол), Лэмпард (90). Базель-Шальке-04 – 0:1 Голы: Дракслер (54). Группа F: Арсенал-Наполи – 2:0 Голы: Месут Озил (8), Оливье Жиру (15). Боруссия Д-Марсель – 3:0 Голы: Роберт Левандовски (19, 79-пенальти), Марко Ройс (52). Группа G: Зенит-Аустрия – 0:0 Порту-Атлетико – 1:2 Голы: Джексон Мартинес (16) - Годин (58), Туран (86). Группа H: Селтик-Барселона – 0:1 Голы: Сеск Фабрегас (76). Аякс-Милан – 1:1 Голы: Денсвил (90)-Балотелли (94-пенальти). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71120.html ......

Лига чемпионов 2014/2015. Анонс матчей среды, 1 октября 2014 года

Сегодня, 1 октября, будут сыграны еще восемь матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наиболее интересным матчем смело можно назвать поединок фаворитов квартета А испанского «Атлетико» и итальянского «Ювентуса». Как сообщалось ранее, чемпион Испании стартовал в турнире с поражения на выезде от греческого «Олимпиакоса», в то время как чемпион Италии одолел при родных трибунах шведский «Мальме». Стоит отметить, что ранее соперники не пересекались на европейской арене. Всего «Атлетико» сыграл с итальянскими клубами 21 матч, в которых испанцы одержали 12 побед и потерпели 7 поражений. В свою очередь итальянский «Ювентус» провел с испанскими клубами 42 игры, из которых выиграл 15 и проиграл 17. Читайте: Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей 30 сентября 2014 года В другом матче группы А сыграют «Мальме» и «Олимпиакос». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127338.html ......

Лига чемпионов 2013/2014. Результаты матчей вторника 22 октября 2013 года

Сегодня, 22 октября 2013 года, в рамках Лиги чемпионов 2013/2014 годов прошли первые матчи первого тура. Результаты матчей Лига чемпионов 2013/2014 таковы: Группа Е: Стяуа-Базель –1:1 Голы: Леандро Тату (88) - Марсело Диас (48). Шальке-04-Челси- 0:3 Голч: Фернандо Торрес (5, 69), Эден Азар (87). Группа F: Марсель-Наполи – 1:2 Голы: Андре Айю (86) - Хосе Кальехон (42), Дуван Запата (67). Арсенал-Боруссия Д – 1:2 Голы: Оливье Жиру (41) - Генрих Мхитарян (16), Роберт Левандовски (82). Группа G: Порту-Зенит – 0:1 Голы: Александр Кержаков (86). Аустрия-Атлетико – 0:3 Голы: Рауль Гарсия (8), Диего Коста (20, 54). Группа Н: Милан-Барселона –1:1 Голы: Робиньо (9) - Лионель Месси (24). Селтик-Аякс – 2:1 Голы: Джеймс Форрест (43-пенальти), Бирам Каял (54) - Шене (94). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73734.html ......


Cгенерировано за 0.151552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств