Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Королевская считает, что депутатов в Украине должно быть 150

Добавлено:2012-10-24 18:13:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать « Королевская считает, что депутатов в Украине должно быть 150»
Для качественной работы украинского парламента количество народных депутатов необходимо сократить до 150 человек, заявила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская.  По ее словам, содержание нынешних 450 депутатов слишком дорого обходится Украине. "Люди уже не в состоянии нести такое ярмо на своих плечах. Поэтому мы выступаем за сокращение количества депутатов до 150 человек. При этом необходимо отмен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Колесников: никаких "минздохов" в Украине быть не должно

Экс-вице-премьер-министр — министр инфраструктуры Борис Колесников считает, что в украинском правительстве не должно быть Министерства доходов и сборов...

Королевская настаивает на соцпомощи для крымских переселенцев

Кандидат в президенты считает, что государство должно заботиться о беженцах из Крыма...

Королевская баллотируется в президенты Украины

Королевская считает, что «реформы должны делаться за счет крупного бизнеса и олигархов»...

Королевская заявила, что с апреля украинцы недополучают пенсии

Кандидат на пост президента считает, что во время кризиса государство должно дать людям уверенность в завтрашнем дне...

Оппозиция требует повысить пенсии, - Королевская

А также Королевская считает, что необходимо ввести мораторий на повышение пенсионного возраста...

Геращенко считает, что Украины не должно быть в Римском статуте МУС

Нардеп отметил, что страна-подписант соглашения обязана выдавать своих граждан для Международного суда...

Наталия Королевская выступила за создание «порто-франко» в Одессе

Это должно стать частью государственного антикризисного плана, - Королевская...

Зубко рассказал, что должно измениться в Украине для легализации оружия

Чиновник считает, что людям нужно дать право носить оружие, а сами украинцы должны быть ответственными за его применение...

А.Квасьневский считает, что ЕС должен быть готов к предоставлению Украине финансовой помощи

А.Квасьневский: ЕС должен быть готов предоставить Украине конкретную финансовую помощь. Бывший президент Польши Александр Квасьневский считает, что Европейский Союз должен быть готов предложить Украине конкретную финансовую помощь. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Польское радио. По мнению политика, заявление России о том, что предоставление очередного транша кредита будет возможным после создания нового правительства в Украине означает, что в случае прихода к власти оппозиции Украинская сторона может не получить российского кредита. Поэтому, считает экс-президент, Евросообщество должно быть готово в такой ситуации поддержать Украину финансово. Александр Квасьневский оценил, что сейчас в Украине происходит дезинтеграция власти, которая проявляется в различных сферах, в том числе в судебной системе. "Олигархи опасаются, что нынешняя революция может обернуться против них. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91255.html ......

Королевская считает, что из-за снижения соцвыплат упадет рождаемость

Выплаты на второго и третьего ребенка сократят с 1 июля...

Королевская: Пенсионный возраст не должен быть предметом торга с МВФ

«Пенсионный возраст и стаж украинцев не должен быть предметом торга на переговорах Кабмина и МВФ» – считает Королевская...

Королевская: правительство должно обнародовать содержание Меморандума с МВФ

Нардеп считает, что подписание Меморандума о сотрудничестве на кабальных условиях приведет к дальнейшему ухудшению условий жизни и обнищанию людей...

Тягнибок обещает сокращение депутатов и возвращение президенсткой формы правления

В Раде должно быть 300 депутатов, считает политик //  ...

На Востоке Украины всем сторонам конфликта предлагают разоружиться

Королевская считает, что главной задачей должно быть спасение мирных жителей...

Королевская считает, что осенью нужно провести выборы губернаторов

Политик также предлагает дать людям возможность отзывать губернаторов, которые не справляются с работой...

Геращенко считает, что во власть должны идти смелые женщины

Народный депутат Ирина Геращенко считает, что во власти должно быть больше порядочных людей со стержнем и позицией...


Cгенерировано за 0.488007 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств