Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Скоростной трамвай на Троещине начнет работать 25 октября 2012 года

Добавлено:2012-10-24 16:23:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Скоростной трамвай на Троещине начнет работать 25 октября 2012 года»
 Скоростной трамвай на жилом массиве "Троещина " в Киеве начнет свою работу с 25 октября.  В открытии реконструированной и достроенной скоростной трамвайной линии на Троещине в среду приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров и глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.  Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", принимающие участие в открытии прошли через турникеты и совершили "т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Siemens спроектирует скоростной трамвай в Одессе

Украинская "дочка" немецкого концерна Siemens спроектирует скоростной трамвай для Одессы, сообщила пресс-служба городского совета, передают Українські новини"....

В Киев доставили новый скоростной трамвай с низким полом

К концу года Киев получит еще 9 современных трамваев  ...

В Киеве на Троещине трамвай сошел с рельс

ЧП случилось на Закревского...

Во Львове появится скоростной трамвай

Проектом было предусмотрено использование российских рельс, но сейчас ищут другую фирму...

В Киеве загорелся скоростной трамвай на одной из остановок

Скоростной трамвай загорелся на одной из столичных остановок. Информации о пострадавших пока нет....

В Киеве временно отменят скоростной трамвай №1

На ул. Владимира Покотило продолжается реконструкция трамвайных путей...

В Киеве сошел с рельсов скоростной трамвай

Одна из частей двухсекционного трамвая проехала, а вторая была заблокирована непереведенной стрелкой...

В Киеве скоростной трамвай раздает Wi-Fi

Трамвай на Борщаговку выходит во всемирную паутину...

Скоростной трамвай в Киеве не ходит уже два часа

Вместо трамваев запустили автобусы  ...

В Киеве остановился скоростной трамвай, пассажиры идут по шпалам

На линии трамвая произошел обрыв провода  ...

В киевский скоростной трамвай больше не пустят по обычным талонам

В трамваях на Борщаговку и Троещину – новые правила...

Появился первый в мире трамвай на водороде

В Китае запустили трамвай, который работает на водородном топливе. Скоростной трамвай в Киеве сошел с рельсов Это транспортное средство является первым в своем роде во всем мире. Создателями трамвая выступили местные железнодорожники из China Railway Rolling Corporation, пишет korrespondent.net. Во Львове во время движения загорелся трамвай Вода представляет собой единственный,......

Киевляне смогут платить за скоростной трамвай с помощью электронного билета

На всех станциях скоростного трамвая установят спецоборудование...

В Киеве на Троещине горел трамвай

К счастью, он ехал в депо и был без пассажиров...

Во Львове на ходу загорелся трамвай

КИЕВ. 16 октября. УНН. Во Львове на ходу загорелся трамвай. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сообщество "Варта1" в Facebook. "В начале улицы Лычаковской сломался и немного горел трамвай", - отметил депутат горсовета Игорь Зинкевич. Произошло это в субботу, 15 октября, в 14:10. Напомним, 4 октября в Мариуполе трамвай с пассажирами развернуло почти на 180 градусов около 14:00 по проспекту Металлургов в Ильичевском районе....

В Киеве появился первый образец автомата по продаже билетов на скоростной трамвай

Сейчас отрабатывается автоматическая технология выдачи билетов  ...


Cгенерировано за 0.179426 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств