Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Николай Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь»

Добавлено:2012-10-24 13:43:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Николай Мельниченко был задержан в аэропорту «Борисполь»»
 Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко, объявленный в международный розыск, задержан в среду в аэропорту "Борисполь", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре Службы безопасности Украины (СБУ).  "24 октября сотрудники СБУ вместе с пограничниками на основании постановления Шевченковского райсуда Киева задержали в международном аэропорту "Борисполь" объявленного в международный розыс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В аэропорту "Борисполь" задержан иностранец, который пытался дать взятку пограничникам - ВИДЕО

В аэропорту "Борисполь" в воскресенье, 17 декабря, был задержан гражданин Нидерландов....

В аэропорту Борисполь задержан боевик «ДНР»

Как рассказали в ГПСУ, при себе у боевика был "военный билет ДНР". Сотрудники Госпогранслужбы задержали в столичном аэропорту Борисполь боевика пророссийской террористической организации "ДНР". Об этом со ссылкой на ГПСУ передаетИнтерфакс-Украина, пишет интернет-издание Хроника.инфо. "Мужчину выявили во время обхода режимной зоны аэропорта Борисполь. Как было ......

В аэропорту "Борисполь" задержан адвокат Онищенко

Данную информацию также подтвердил и сам беглый народный депутат, с которым удалось связаться...

В Украине задержан экстрадированный из Сербии агробизнесмен

В аэропорту Борисполь сотрудники СБУ "встретили" черкасского агробизнесмена, который ранее был задержан Интерполом при попытке въезда в Сербию...

В "Борисполе" задержан украинский дипломат, летевший на встречу с Фюле

В международном аэропорту "Борисполь" задержан известный дипломат Василий Филипчук, который должен был улететь в Брюссель на международную конференцию по поводу ситуации в Украине...

В Москве задержан экс-глава ГАИ Киева, готовится экстрадиция

Экс-начальник столичной автоинспекции Николай Макаренко был задержан в московском аэропорту. Украина направила документы для его ареста и экстрадиции...

В Борисполе задержан криминальный авторитет "Анисим"

В аэропорту "Борисполь" был задержан криминальный авторитет по прозвищу "Анисим...

Певца Трофима задержали в московском аэропорту

Популярный российский певец Сергей Трофимом, также известный публике под сценическим псевдонимом Трофим, был задержан полицией. Как сообщает портал «Свободная Пресса», Сергей Трофимов был задержан в столичном международном аэропорту «Домодедово». Поводом для задержания известного артиста стало наличие в его багаже 2,5 килограммов черной икры. Задержан певец был при прохождении таможенной ......

В аэропорту "Борисполь" реконструируют перрон

Кабмин утвердил проект реконструкции перрона для воздушных судов терминала "D" в международном аэропорту "Борисполь". Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №901-р от 13 декабря обнародовано на официальном правительственном портале. В аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу "Будет повышено качество наземного обслуживания воздушных судов и соответственно......

В аэропорту «Борисполь» задержан злоумышленник, который ранил мужчину в Шевченковском районе - полиция

Киев. 2 октября. УНИАН. В международном аэропорту «Борисполь» правоохранители задержали злоумышленника, который накануне стрелял в 40-летнего киевлянина в Шевченковском районе столицы. Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева, подозреваемый в стрельбе был задержан в тот же день в аэропорту «Борисполь». Мужчина – ранее судимый 24-летний житель Житомирщины пытался через Стамбул бежать в Анталию. «Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Вину в совершении преступления он признал. За совершенное правонарушение ему грозит до 15-ти лет заключения», - говорится в сообщении. В полиции добавили, что сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Как сообщал УНИАН, 1 октября в Киеве в результате стрельбы на пр. Победы получил огнестрельное ранение и был госпитализирован 40-летний киевлянин. Со слов очевидцев правоохранители выяснили, что у потерпевшего возник конфликт с неизвестным мужчиной, который в результате несколько раз выстрелил из неустановленного оружия и скрылся. Пострадавшего доставили в больницу....

Рядовой британской армии задержан в аэропорту Хитроу за контрабанду наркотиков

Военнослужащий Дэрил Арчер был задержан в аэропорту Хитроу за попытку провоза 5 килограммов кокаина....

В аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу

В киевском международном аэропорту "Борисполь" сегодня состоялась первая свадьба.  Еще пять авиакомпаний могут начать полеты в Борисполь Об этом сообщает Страна. Услуга свадьбы в аэропорту появилась недавно, и на право стать первыми молодоженами в таком месте претендовали сразу шесть пар, из которых долго выбирали победителя. В итоге остановились на сегодняшних молодоженах - Максиме и......

Под Киевом задержан гражданин Израиля, разыскиваемый Интерполом

В аэропорту Борисполь пограничники задержали гражданина Израиля, который во время пограничного контроля был обнаружен в базе данных Интерпола...

Адвоката А.Онищенко задержали в аэропорту "Борисполь" - защитник

КИЕВ. 24 октября. УНН. Адвоката Андрея Цыганкова, которого в Национальном антикоррупционном бюро ранее связали с народным депутатом Александром Онищенко, задержали силовики в международном аэропорту "Борисполь". Об этом сообщила адвокат Наталья Плиса на своей странице в Facebook, передает УНН. "Только что на прилете в аэропорту Борисполь пока без объяснения конкретных причин силами СБУ был задержан адвокат А.Цыганков. Попросили " проехать " с ними на Аскольдов переулок. Поразило количество народа - людей десять", - сообщила защитник. Она выразила уверенность, что "это связано с профессиональной деятельностью Андрея". Впоследствии адвкоат сообщила, что "о задержании пока что речь не идет". "В рамках возбужденного уголовного производства будут проведены процессуальные действия"....

В аэропорту «Борисполь» произошла авария с участием самолета и автомобиля

В результате столкновения никто не пострадал, однако вылет рейса Борисполь – Харьков был отложен....

В аэропорту "Борисполь" задержали педофила-иностранца

Мужчина был в розыске Интерпола...


Cгенерировано за 0.054633 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств