Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Третья мировая война будет «контрацептивной» и, возможно, она уже началась

Добавлено:2012-10-22 15:01:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Третья мировая война будет «контрацептивной» и, возможно, она уже началась»
 Интервью с Захаром Оскотским – российским писателем, историком, футурологом  Вопрос: Захар Григорьевич, что за странное название войны?  Ответ: О возможности «контрацептивной» войны я писал в своих книгах «Гуманная пуля» и «Последняя башня Трои» еще в конце 90-х – начале 2000-х. Под «контрацептивной» войной, если коротко, я понимаю войну биологическую, но только без прямых жертв. Давно известн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Папа Римский: Третья мировая война уже началась

Папа Римский Франциск в проповеди заявил, что Третья мировая война "уже началась, частично". Франциск сделал такое заявление на самом большом в Италии мемориальном австро-венгерском кладбище, где принял участие в торжественной мессе. "Война - это безумие!" - с такими словами он обратился к 10 тысячам верующих....

Понтифик считает, что третья мировая война частично уже началась

Папа Римский во время торжеств, которые произошли на австро-венгерском кладбище в городе Редипулья, заявил, что Третья мировая война частично «уже началась». Туда Франциск прибыл для участия в церемониях, посвящённых 100-летию начала Первой мировой войны. В ходе своего выступления перед 10-тысячной публикой понтифик осудил «все войны всех времен», отметив в очередной раз своё мнение, что Третья мировая война частично «уже началась». По мнению папы Римского Франциска, к новым вооруженным конфликтам приводят человеческая жадность, нетерпимость и жажда власти. «Война - это безумие! Войны уничтожают надежды и чаяния поколений. Третья мировая война уже началась, частично…», - заявил Франциск и призвал положить конец всем конфликтам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124962.html ......

Мировая кибервойна началась

Мало кто знает, но третья мировая война идет полным ходом уже в течение определенного времени...

Первый президент СССР: третья мировая уже идет полным ходом

По мнению экс-президента СССР Михаила Горбачева, есть признаки того, что третья мировая война происходит уже сейчас, пишет uapress.info."Третья мировая война уже идет. Стреляют уже. И ядерными. Оружие массового поражения применяется. Колоссальный рост расходов, денег на вооружение. Все, что привело нас к тому, когда мы были на краю пропасти ... В мире опасность велика", - сказал ......

Савченко: Если будет третья мировая война, Крым вернется

Нардеп не исключила и правовое возвращение Крыма....

Санта Димопулос считает, что началась Третья мировая война

Певица прокомментировала крушение Боинга 777 под Донецком.Популярная украинская певица Санта Димопулос выразила свои соболезнования семьям погибших в страшной автокатастрофе, которая произошла вчера над Донецком. Помимо соболезнований певица также высказала свое мнение по поводу того, что началась действительно Третья мировая война.«Такое сложно понять...

Филарет: Если Путина не остановить сейчас - следствием будет Третья мировая война

Филарет напомнил, что исторически Украина является неотъемлемой частью Европы...

5 признаков, что Третья мировая война уже на пороге

Представляем вам пять признаков, доказывающих, что Третья мировая уже на пороге...

Если Путин не остановится в Крыму, нас ждет Третья и последняя мировая война – Андриевский

«Международное сообщество со временем простит Путину Крым, но если он продолжит свое “наступление” на юго-восток Украины, нас ждет Третья мировая война, и мы, молдаване, еще пожалеем, что живем в центре Европы», – заявил NOI....

В США назвали причину, из-за которой чуть не началась Третья мировая

Вспышка на солнце вывела из строя связь американцев...

Если будет Третья мировая, Крым вернется, - Савченко

Народный депутат Надежда Савченко уверена, если начнется Третья мировая война, то аннексированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html А до этого нужно решать проблему дипломатическим путем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Об этом Надежда Савченко заявила на своей первой после возвращения в Украину пресс-конференции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Читайте: Савченко: Если нужно, я стану президентом «Как возвращать Крым? Я чувствовала, что может быть Третья мировая война, и у меня, к сожалению, это плохое предчувствие еще не закончилось. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Если будет Третья мировая война, то Крым вернется. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html Если не будет Третьей мировой, то Крым все равно вернется, но уже какой-то работой над международным правом и достучавшись к людям, что они совершили ошибку», - заявила Надежда Савченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169932.html ......

Дмитрий Медведев рассказал, когда начнется третья мировая война

Третья мировая война может начаться, если армии арабских государства войдут на территорию Сирии. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью немецкой газете Handelsblatt, передает "Настоящее время". "Все наземные операции, как правило, приводят к долговременным войнам. Американцы должны подумать — и американский президент, и наши арабские ......

Папа Франциск: Третья мировая война частично уже началась

Папа Римский Франциск принял участие в торжественной мессе на мемориальном австро-венгерском кладбище в Редипулья, провинция Гориция на северо-востоке Италии, куда он прибыл для участия в церемониях, посвящённых 100-летию начала Первой мировой войны....

Н.Савченко рассказала, как можно вернуть Крым

КИЕВ. 27 мая. УНН. Народный депутат Надежда Савченко считает, что Крым может быть возвращен в случае третьей мировой войны или дипломатическим путем. Об этом она сказала во время пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент УНН. "Войной, как говорится, надо было Крым не отдавать. Вот был определенный период, когда нам надо было идти и защищать нашу землю. Мы его пропустили. Почему пропустили, это тоже вопрос отдельный...", - подчеркнула Н.Савченко. "Я чувствовала, что может быть третья мировая война. И у меня, к сожалению, это плохое предчувствие не закончилось. Если будет третья мировая война, то Крым вернется. Если не третьей мировой войной, то Крым, наверное, вернется какой-то работой над международным правом и достучавшись к людям, что они сделали ошибку", - отметила она....

Бригинец считает, что Четвертая мировая уже началась

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook, что в марте этого года началась Четвертая мировая война. По его словам, Четвертая мировая может быть «горячей», «холодной» или «гибридной». При этом он считает, что то, в каком русле будет идти эта война, в большой степени зависит от Украины и ее президента Петра Порошенко. Александр Бригинец убежден, что Петр Порошенко это осознает и делает все, чтобы война была «холодной». «Если кого-то не устраивает название «Четвертая мировая война», то пусть придумает другое, но напомню, что Первую мировую войну тоже не сразу назвали «Первой мировой войной», а «холодной войне», которая имела все признаки мировой, так и не присвоили порядковый номер «3» только на том основании, что на ней не стреляли. Будто стрельба является единственным и главным признаком войны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118397.html ......

Царев считает, что Третья мировая война уже идет

О. Царев обвинил США в развязывании Третьей мировой войны. Кандидат в президенты Украины Олег Царев обвинил США в развязывании Третьей мировой войны с использованием широко распространенной пропаганды, передает УНН. Читайте: Россия хочет начать Третью мировую войну, - Яценюк "Нас в последнее время пугают Третьей мировой войной, которую "развязывает" Россия. Фактом является то, что Третья Мировая война уже идет. И начали ее, не "вежливые" люди Путина в Крыму, не "сепаратисты" Юго-Востока Украины, а США, с использованием всех калибров своей пропагандистской машины, жестко нагибая всех своих партнеров по НАТО, без какого-либо публичного объявления", - заявил политик. Читайте: Царев просит Россию предоставить экстренную гуманитарную помощь Донбассу По словам О. Царева, мировая война ХХI века - информационная. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105021.html ......


Cгенерировано за 0.123318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств