Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Погиб трехкратный чемпион мира по велоспорту

Добавлено:2012-10-16 10:10:32
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Погиб трехкратный чемпион мира по велоспорту»
  Стало известно, что в результате автокатастрофы погиб трехкратный чемпион мира по велоспорту в дисциплине BMX Кайл Беннет. Насколько известно, знаменитый спортсмен погиб в минувшее воскресенье в американском штате Техас, возле городка Конро. 33-летний Беннет передвигался на высокой скорости на своем автомобиля, однако не справился с его управлением, после чего его автомобиль перевернулся несколько раз. Беннет скончался на месте аварии. При этом отмечается, что во время ав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чемпион мира по велоспорту попался на допинге

Британец Саймон Йейтс сдал положительный тест на допинг во время многодневки "Париж – Ницца" в марте...

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина разбился перед этапом Кубка мира

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Томас Моргенштерн получил серьезную черепно-мозговую травму и ушиб легких. 27-летний спортсмен потерял баланс в воздухе и рухнул на гору приземления....

Трехкратный чемпион мира велогонщик Джек Бобридж пойман на торговле наркотиками

Дважды завоевываший "серебро" Олимпийских Игр спортсмен в сентября предстанет перед судом...

Двукратный чемпион мира по велоспорту из Австралии принял российское гражданство

Шейн Перкинс еще должен получить разрешение Международного союза велосипедистов для участия в соревнованиях под российским флагом...

Умер трехкратный чемпион Формулы-1 сэр Джэк Брэбхэм

Брэбхэм - единственный пилот Формулы-1, который стал чемпионом мира на болиде собственного производства...

Виталий КЛИЧКО: «Владимир может доминировать еще пять лет»

Трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе, «Вечный» чемпион мира по версии WBC легендарный украинец Виталий Кличко в интервью, которое он дал во время боксерского вечера в Инглвуде, ......

Умер трехкратный Олимпийский чемпион Валентин Манкин

На 76-м году жизни, после продолжительной болезни, скончался трехкратный Олимпийский чемпион по парусному спорту, член Украинской Академии спорта Валентин Манкин...

Томас Моргенштерн разбился на кануне кубка Мира

Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн получил серьезную черепно-мозговую травму и ушиб легких. Трехкратный олимпийский чемпион Олимпийских игр по прыжкам на лыжах с трамплина Томас Моргенштерн получил серьезную черепно-мозговую травму и ушиб легких в результате падения на тренировке на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Миттерндорфе, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальной [...]...

Трехкратный чемпион Румынии "Рапид" - банкрот

Кроме "Рапида", еще пять румынских клубов подали заявления о банкротстве  ...

Олимпийский чемпион по велоспорту умер в 39 лет

Австралиец Стивен Вулдридж выигрывал Игры-2004...

Легендарный боксер Мохаммед Али попал в больницу

Трехкратный чемпион мира находится под контролем врачей в США...

Умер трехкратный олимпийский чемпион украинец Валентин Манкин

Он единственный в мире яхтсмен, выигрывавший золотые олимпийские медали в трех различных классах...

Экс-чемпион мира по боксу погиб в автокатастрофе

Давид Санчес с января 2014 года по сентябрь 2015-го владел титулом "временного" чемпиона WBA...

Украинцы стали обладателями Кубка мира по велоспорту

Любовь Басова на заключительном этапе Кубка мира по трековому велоспорту 2016/2017 годов в Лос-Анджелесе заняла четвертое место в кейрине. В свою очередь Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в спринте....

Украинцы стали обладателями Кубка мира по велоспорту

Любовь Басова на заключительном этапе Кубка мира по трековому велоспорту 2016/2017 годов в Лос-Анджелесе заняла четвертое место в кейрине. В свою очередь Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в спринте....

Трагически погиб чемпион мира

Четырёхкратный чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов погиб в автокатастрофе по дороге из Владикавказа в Краснодар. Авария произошла на федеральной трассе под Армавиром, где с машиной Кудухова столкнулась большегрузная фура. Знаменитому борцу было всего 27 лет. - Не могу себе представить, что это произошло. Мальчишка фактически вырос у меня на руках. В команде я его знал с первого дня. ......


Cгенерировано за 0.031029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств