Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умерла актриса фильмов "Москва слезам не верит" и "Служебный роман"

Добавлено:2012-10-06 18:53:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умерла актриса фильмов "Москва слезам не верит" и "Служебный роман"»
На 88 году жизни в Москве скончалась российская актриса Валентина Кочеткова-Ушакова, известная по ролям в фильмах "Москва слезам не верит", "Служебный роман", «Руслан и Людмила», "Глухомань", "Любовь земная". Произошло это в ночь на пятницу, 5 октября. Как рассказали близкие родственники умершей, около часа ночи Валентине Кочетковой-Ушаковой стало плохо, и ей срочно в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Режиссеру фильма "Москва слезам не верит" запретили въезд в Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию государства российскому режиссеру Владимиру Меньшову. Скончалась актриса культовых фильмов "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" Решение было принято еще в 2016 году, однако известно о нем стало только сейчас. Запрет на въезд действует в течение 5 лет. О нем стало известно из ответа СБУ на запрос издания «Апостроф» о том,......

Топ-15 лучших советских фильмов

На советском кинематографе выросло не одно поколение зрителей, и до сих пор эти фильмы пользуются огромной популярностью. Неудивительно, ведь в мелодрамах поднимались «высокие» темы добра, любви, супружеской верности, человеческих взаимоотношений. А после просмотра советских комедий зрители еще долго смеялись и цитировали любимых актеров. «Служебный роман», «Девчата», «Иван Васильевич меняет профессию», «Москва слезам не верит», «Бриллиантовая рука»… Предлагаем вспомнить лучшие из лучших в нашем рейтинге Топ-15 лучших советских фильмов. «Москва слезам не верит» Фильм «Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова впервые вышел на экраны в 1980 году. Рассказывает о нелегкой жизни трех провинциалок, которые приехали покорять Москву. У каждой из них свой жизненный путь и своя история. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167309.html ......

Киноленте "Москва слезам не верит" исполняется 35 лет (видео)

Фильму "Москва слезам не верит" в этом году исполняется 35. Картину называют самым успешным советским фильмом - получил "Оскара". Именно его Рональд Рейган пересматривал несколько раз, чтобы "постичь загадочную русскую душу". Ленту увидели зрители в 100 странах мира....

Звезда фильма "Москва слезам не верит" закончил давнюю войну с соседом

Актер Александр Баталов отвоевал участок земли...

Умер актер Алексей Баталов, сыгравший Гошу в "Москва слезам не верит"

О причинах смерти известного актера пока не сообщается ...

Лие Ахеджаковой предложили 10 тысяч долларов

Лие Ахеджаковой предлагали деньги за поддержку Рамзана Кадырова.СМИ сообщают, что актрисе Лие Ахеджаковой, известной своими ролями в картинах "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и другие, предложили деньги за поддержку политика. Называется сумма в размере 10 тысяч долларов.Актриса Ахеджакова известна своей активной гражданской позицией. Она не раз вы...

Умерла актриса из фильмов о Супермене

Актриса играла подружку супергероя...

Сеть порвала песня о декларациях под музыку к фильму "Москва слезам не верит"

Авторы кавер-версии на известную песню под музыку Эдуарда Колмановского попытались передать эмоции от увиденного в декларациях украинских чиновников...

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проверит телеканалы «Интер» и «СТБ»

Национальный совет по телевидению и радиовещанию проведет внеплановую проверку телеканалов «СТБ» и «Интер». Причина – трансляция фильмов с участием актеров из санкционного списка. На телеканале «Интер» транслировались фильмы «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром», а на «СТБ» – «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». Таким образом на экранах появлялись Олег Табаков, Наталья Варлей, Валентина Талызина и Александр Михайлов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183641.html ......

Умерла актриса из фильмов "Девушка с гитарой" и "Большая семья"

Лариса Кронберг снялась более чем в 30 фильмах, в том числе в лентах "Звезды на крыльях", "Девушка с гитарой", "Ночь без милосердия", "Невеста с севера"...

В России скончался актер, который сыграл Гошу в «Москва слезам не верит»

Алексей Баталов ушел из жизни ночью, 15 июня в Москве...

Умер актер Баталов, звезда фильма "Москва слезам не верит"

На 89 году жизни этой ночью в Москве скончался известный актер и режиссер...

Обнародованы подробности завещания Алексея Баталова

В понедельник, 19 июня в Москве простились с знаменитым артистом, звездой фильма «Москва слезам не верит» Алексеем Баталовым, который умер 15 июня в больнице. ЧИТАЙТЕ: В Москве скончался Алексей Баталов, сыгравший в фильме «Москва слезам не верит» Сегодня же стали известны подробности завещания актера и то, кому достанется его имущество. Как рассказали российским СМИ друзья Алексея Баталова, трехкомнатная квартира в знаменитом Доме на набережной и дача в ДСК «Мичуринец» достанется младшей дочери актера Марии Баталовой. Однако и старшая наследница Надежда тоже может претендовать на это имущество, но не сразу. Стоит отметить, что у младшей дочери Алексея Баталова от второго брака с Гитаной Леонтенко с детства диагностировали ДЦП. Таким образом 49-летняя Мария нуждается в постоянной помощи. Подруга умершего актриса Наталия Дрожжина сообщила, что Алексей Баталов в завещании указал, что ухаживать за Марией должна старшая дочь от первого брака. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179725.html ......

Кириленко предлагает, чтобы артисты, гастролирующие в РФ, платили военный сбор

Киев. 11 января. УНИАН. Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко предложил создать специальный реестр артистов, которые с гастролями посещают Россию, а также обязать их платить военный сбор. Об этом он написал в Twitter. ”О ”наших” гастролерах в РФ. Действительно, вопрос в основном этический, запретить нельзя. Но едешь в РФ на гастроли - сообщаешь, попадаешь в спецреестр, на ТВ во время выступления или клипа надпись: ”Этот артист гастролирует в стране-агрессоре”, в Украине платишь дополнительный военный сбор”, - отметил он. Как сообщал УНИАН, ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканалов «СТБ» и «Интер» за трансляцию в новогодних эфирах фильмов с участием артистов, которые входят в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности. Телеканал «Интер» транслировал фильмы «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром!» с участием Олега Табакова и Валентины Талызиной. Телеканал «СТБ» - фильмы «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби» с участием Натальи Варлей, Валентины Талызиной, Олега Табакова и Александра Михайлова....

Актриса Вера Алентова шокировала своим лицом после операции

Известная российская актриса Вера Алентова шокировала своим лицом после операции. Звезда многих картин, в числе которых и «Москва слезам не верит», появилась на церемонии вручения премии «Золотой орел 2014». Гости вечера с большим трудом узнали в прибывшей женщине Веру Алентову. Известно, что несколько лет назад 72-летняя Вера Алентова в погоне за молодостью и красотой легла под нож пластического хирурга, сделав подтяжку лица и увеличив губы......

Звезда фильма "Москва слезам не верит" шокировала публику обезображенным лицом

Пользователи соцсетей обсуждают лицо Веры Алентовой. Как передает replyua.net, российская актриса вместе со своей семьей появилась на премьере российского блокбастера «Экипаж» и шокировала присутствующих своим лицом. Алентова давно не появлялась на публике, и теперь понятно почему. 74-летняя артистка переборщила с пластикой. О неудачных операциях говорили давно, и лицо Веры еще несколько ......


Cгенерировано за 0.032424 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств