Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Анну Стрюкову могут выгнать из университета

Добавлено:2012-10-02 15:14:19
Корреспондент:София Воронина
Читать «Анну Стрюкову могут выгнать из университета»
  Анна Стрюкова, дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, очень редко посещает пары.  16-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова совсем недавно стала студенткой Высшей школы современных социальных наук на отделении менеджмента в Московском Государственном Университете.  Однако, как оказалось, девушка очень редко посещает пары. Впрочем, для этого у нее есть причины, так как Анна недавно приняла предложение вести программу о звездах, а также снялась ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

YouTube могут выгнать из России

Интернет-ресурсы с многочисленной аудиторией предлагают включать в специальный реестр...

На этой неделе Савченко могут выгнать из комитета ВР по обороне и безопасности

Группа народных депутатов уже подготовила проект постановления об исключении Савченко из состава этого комитета...

Парламентская коалиция не смогла выгнать из сессионного зала Анну Герман

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook, что парламентской коалиции пришел конец. По его словам, у них не нашлось даже 150 голосов, чтобы выгнать из сессионного зала депутата Партии регионов Анну Герман, которая сказала, что депутаты призывают расстреливать русскоязычных. Как отметил Александр Бригинец, заявление Анны Герман – сплошная ложь, цель которой заключается в том, чтобы распространить лживую информацию для российских СМИ. «Самого заявления о расстреле русскоязычных никто не покажет, потому что его не было, а вот заявление Герман о том, что оно было, точно покажут всевозможные дезинформационные каналы», - написал Александр Бригинец. При этом он выразил сожаление о том, что многие депутаты от коалиции не решились проголосовать за то, чтобы Анну Герман выгнали. Нардеп обратил внимание на то, что парламентская коалиция дала лишь 130 голосов, в то время как в целом имеет 250. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109760.html ......

Германия готова выгнать Грецию из еврозоны

Греков могут исключить из еврозоны, если к власти придут радикалы, не желающие платить кредиты...

Сегодня Россию могут выгнать из ПАСЕ

РФ обещает немедленно реагировать...

Защитника "МЮ" могут выгнать из команды за симуляцию в штрафной соперника

Эшли Янг "рисовал" пенальти в матче Лиги чемпионов...

Из "ВИА Гры" могут выгнать одну из солисток

Ходят слухи, что Константин Меладзе уже хочет заменить одну из участниц группы...

После фото с Царевым на фоне флага "ДНР" певицу Анну Нетребко могут лишить гражданства Австрии

Поступок оперной певицы вызвал большой резонанс в Европе...

Экс-тренера "Динамо" Семина могут выгнать из азербайджанской "Габалы"

Вместо Семина главным тренером может стать ассистент главного тренера "Фенербахче"...

Латвийский парламентарий выпрыгнул из окна после драки с оппонентом

За это Кабанова могут выгнать из партии "Центр согласия"...

Оппозиция хочет выгнать "Кофе Хауз" из Украины

Депутат Верховной Рады от фракции "Батькивщина" Вячеслав Кириленко заявил, что российскую сеть "Кофе Хауз" нужно немедленно выгнать из Украины...

ЮАР: манифестанты призывают выгнать иностранцев из страны

Выгнать иностранцев из ЮАР – с таким призывом манифестанты вышли на улицы Претории....

Путін "віджав" Анну Київську: соцмережі висміяли російського президента

Лідер РФ вирішив "присвоїти" князя Ярослава Мудрого і королеву Анну. ...

Россию могут выгнать из ПАСЕ

Более 70 евродепутатов предложили пересмотреть полномочия делегации России в ПАСЕ....

Депутатам не удалось выгнать Герман из Рады

Парламентарии возмутились обвинениями "регионала"...

Украинская писательница объяснила, зачем Путин пытается присвоить Анну Киевскую

По ее словам, когда Путин на виду у всей Франции цинично, как Крым, "отжимает" Анну Киевскую на баланс РФ, он прекрасно знает свою целевую аудиторию...


Cгенерировано за 0.031186 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств