Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама – Симоненко

Добавлено:2012-10-01 14:55:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама – Симоненко »
 Лидер Компартии Украины Петр Симоненко заявляет, что коммунисты не имеют права стоять в стороне, дожидаясь, пока прогнившая буржуазная демократия рухнет сама.  "Коммунисты обязаны сегодня выступить в роли эффективных организаторов, помогающих населению преодолеть хаос и беззаконие капиталистической кризисной агонии, предупредить угрозу новой мировой войны и создать предпосылки для утверждения нового миропорядка основанного на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КПУ ставят вопрос об отставке Симоненко - нардеп

На заседании ЦК Компартии коммунисты из восточных регионов потребовали отставки Симоненко за провал на выборах, политик уходить отказался...

Коммунисты заявили о поддержке активистов Евромайдана

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил о том, что коммунисты поддерживают людей, которые принимают участие в акции протеста на Евромайдане...

Симоненко: ЦИКу поручили "валить референдум" о векторе интеграции

По словам Симоненко, коммунисты уже провели все подготовительные мероприятия к началу сбора подписей за референдум...

П. Симоненко призывает избегать эскалации конфликта

Надо не допустить гражданской войны - П. Симоненко Коммунисты призывают избегать эскалации конфликта, который может в дальнейшем привести к гражданской войне в Украине. Об этом перед заседанием согласительного совета заявил лидер КПУ Петр Симоненко, передает корреспондент УНН. По его подозрениям ситуация в Украине как раз похожа на такой сценарий. Впрочем он еще не определился, будут ли голосовать коммунисты за отставку правительства Н. Азарова. "Мы потом вам об этом сообщим", - отметил лидер коммунистов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81064.html ......

Более половины судей в Украине не имеют охраны - В.Симоненко

КИЕВ. 10 октября. УНН. На сегодняшний день более половины судей в Украине не имеют охраны. Об этом на пресс-конференции сообщила председатель Совета судей Валентина Симоненко, передает корреспондент УНН. "53% судей не обеспечены охраной", - отметила В.Симоненко. Она уточнила, что в соответствии с законодательством охрану судей должна обеспечить служба судебной охраны, а до ее создания - бойцы Нацгвардии и Национальной полиции. В.Симоненко добавила, что для охраны всех судей необходимо 2,1 тысячи полицейских....

На улице Грушевского открыли движение транспорта

Сгоревшую технику отодвинули с проезжей части и она пока осталась стоять в стороне...

Симоненко рассказал, почему коммунисты голосовали за бюджет

Десятки тысяч коммунистов выступили за принятие госбдюджета, сообщил их лидер...

Коммунисты объявили бойкот

КПУ не будет ходить в Раду, пока не расследуют пожара в их офисе, заявил Симоненко...

Коммунисты не сдаются: КПУ идет на выборы

Избирательный список Компартии возглавил Симоненко...

Коммунисты пока не решили, будут ли выдвигать кандидата в примары

Коммунисты до сих пор не определились, будут ли выдвигать кандидата на выборах примара Кишинева. Лидер ПКРМ Владимир Воронин утверждает, что пока этот вопрос обсуждается в партии, и коммунисты выдвинут только сильного кандидата, если такой будет. В интервью  PROTV Владимир Воронин одобрил проведение новых выборов в Кишиневе и Бельцах,  и выразил удовлетворение тем, что горожане избавились от...

Симоненко надеется еще вернуться в Раду

Коммунисты впервые не прошли в парламент...

Симоненко: идет фальсификация проекта госбюджета-2014

Голосовать за него коммунисты не собираются...

Коммунисты отказываются голосовать за принятие бюджета

Симоненко увидел в проекте документа фальсификации...

Коммунисты отозвали подписи под постановлением о недоверии правительству

Коммунисты отозвали подписи под постановлением о недоверии правительству Николая Азарова из-за сноса памятника Ленину. Об этом в эфире канала 112 Украина заявил лидер Коммунистической партии Петр Симоненко....

Если Россия нападет, США не будут стоять в стороне – Ярема

В Украине надеются на более существенную помощь Америки...

Симоненко: Админсуд отказал КПУ в кассации по приказу министра юстиции

Недавнее решение Венецианской комиссии четко определило – законом «о декоммунизации» нарушены права многих украинцев, - Симоненко...


Cгенерировано за 0.044926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств