Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Сирии уничтожили памятник ЮНЕСКО

Добавлено:2012-09-30 12:16:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Сирии уничтожили памятник ЮНЕСКО»
Средневековый сирийский рынок, расположенный в Алеппо,  находящийся под охраной ЮНЕСКО, был уничтожен в результате ожесточенной перестрелки между правительственными силами и повстанцами. Во время борьбы обе стороны использовали минометы и автоматическое оружие, которые и стали причиной пожара, возникшего на рынке в Старом городе. Данных о жертвах и пострадавших пока нет. В Центре Всемирного наследия ЮНЕСКО уже назвали "огромной потерей и трагедией"&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Львовщине вандалы уничтожили памятник УПА

В Раве-Русской в ночь с 19 на 20 августа неизвестные уничтожили памятник Украинской повстанческой армии...

На Львовщине вандалы уничтожили памятник УПА (фото)

В Раве-Русской Львовской области неизвестные уничтожили памятник Украинской повстанческой армии. Событие произошло ночью с 19 на 20 августа. Вандалы уничтожили половину скульптуры, оторвав у нее голову. Памятник был размещен в парке, прилегающем к зданию Рава-Русской городского совета, в нескольких метрах от самого учреждения....

В Одессе уничтожили еще один памятник Ленину

Ночью 30 ноября неизвестные разбили памятник Ленину, установленный у автосборочного завода на улице Атамана Чепиги...

Неизвестные уничтожили памятник боевикам на Донбассе

Боевики объявили поиск "диверсантов" под Иловайском...

В Донецке уничтожили памятник жертвам репрессий

Мемориальная плита не понравилась т.н. "властям"...

ВКС РФ уничтожили в Сирии влиятельных полевых командиров ИГ

За сутки ВКС РФ уничтожили в Сирии 120 террористов, выходцев из Таджикистана, Ирака и Северного Кавказа, и отряд из 60 иностранных наемников...

ВВС Турции уничтожили штабы ИГ в Сирии

В рамках операции «Щит Евфрата» в Сирии, ВВС Турции уничтожили два штаба террористической организации «Исламское Государство»....

Иракские ВВС уничтожили один из командных пунктов ИГ в Сирии

Иракские ВВС в ходе нового удара по территории Сирии уничтожили командный пункт террористической группировки "Исламское государство"...

В Крыму бизнесмен перекопал памятник ЮНЕСКО

Неизвестные затеяли стройку в "Херсонесе Таврическом"...

ВКС России уничтожили в Сирии объекты нефтепромысла ИГ

ВКС России за последние двое суток уничтожили в Сирии шесть объектов нефтепромысла террористической организации "Исламское государство" и колонну автоцистерн...

ВС Турции уничтожили более 200 объектов террористов в Сирии

ВС Турции в рамках операции «Щит Евфрата» уничтожили 217 объектов террористической организации ИГ на севере Сирии, в том числе склады боеприпасов боевиков...

"Полтыщи вояк даже не успели сказать "мама": эксперт рассказал, как уничтожили ЧВК "Вагнер" в Сирии

...

ВВС Турции уничтожили позиции ИГ в Сирии

ВВС Турции в рамках операции «Щит Евфрата» в Сирии уничтожили позиции боевиков террористической организации «Исламское государство»...

ВС Турции уничтожили 25 боевиков ИГ в Сирии

ВС Турции в рамках операции "Щит Евфрата" уничтожили 25 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) на севере Сирии...

Корабли ВМФ РФ уничтожили склады с оружием ИГ в Сирии

Фрегаты "Адмирал Эссен", "Адмирал Григорович" и подводная лодка "Краснодар" уничтожили крылатыми ракетами "Калибр" крупные склады вооружения и боеприпасов террористов группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии...

В Харькове снесли самый большой в Украине памятник Ленину – видео

Участники митинга за единство Украины уничтожили памятник Владимиру Ленину на центральной площади города...


Cгенерировано за 0.019824 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств