Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Начальник Качановской женской колонии уволился

Добавлено:2012-09-28 16:41:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Начальник Качановской женской колонии уволился»
Начальник Качановской женской исправительной колонии №54 (Харьков) Иван Первушкин уволился по собственному желанию и ушел на пенсию. Сейчас ему 51 год. Временно исполняющим обязанности начальника колонии Государственная пенитенциарная служба назначила Игоря Колпащикова, который до этого занимал должность заместителя. Данную информацию сообщил представитель пресс-службы управления Государственной пенитенциарной службы в области. При этом он не уточнил точную дату по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Застрелился экс-начальник Качановской колонии

КИЕВ. 25 октября. УНН. Застрелился бывший начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин. Об этом сообщил УНН источник в правоохранительных органах Харьковской области. "Он (И.Первушкин - ред.) застрелился дома", - сообщил источник. Собеседник агентства также сообщил, что по предварительной инофрмации у И.Первушкина была тяжелая болезнь. Напомним, начальник Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове Иван Первушкин подал рапорт на увольнение в связи с выходом на пенсию в конце сентября 2012 года. В Качановской колонии с конца 2011 года отбывала наказание экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и была освобождена 22 февраля 2014 года....

Под Харьковом найден мертвым бывший начальник Качановской колонии

В Харьковской области во вторник, 25 октября, найден мертвым бывший начальник Качановской колонии Иван Первушкин. По предварительным данным он застрелился....

Народный артист Януковича дал концерт в Качановской колонии: фото

Обращаясь к заключенным женской исправительной колонии №54 в конце концерта, Гаврилюк вспомнил и свое пребывание в местах лишения свободы...

Погиб начальник колонии, где сидела Юлии Тимошенко

Экс-начальник Качановской исправительной колонии №54 Иван Первушкин, возглавлявший учреждение, когда в нем содержалась лидер ВО “Батькивщина”, экс-премьер Юлия Тимошенко, свел счеты с жизнью...

Два чиновника из Качановской колонии подозреваются в насилии над Тимошенко, - ГПУ

Двум заместителям начальника Качановской колонии (Харьков) объявлены подозрения в применении силы к Юлии Тимошенко....

Ю.Тимошенко выразила соболезнования семье экс-начальника Качановской колонии

КИЕВ. 25 октября. УНН. Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко подтвердила информацию о самоубийстве экс-начальника Качановской колонии Ивана Первушкина и выразила свои соболезнования его семье, передает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы. "С сожалением узнала о трагической гибели экс-начальника Качановской колонии. Выражаю искренние соболезнования семье Ивана Первушкина", - отметила Ю.Тимошенко в соболезновании. Лидер "Батькивщины" также отметила, что "когда Янукович бросил меня за решетку, Иван Анатольевич был начальником Качановской колонии, где меня содержали. Я знаю, что Первушкин отказался выполнять приказы власти о пытках и унижениях по отношению ко мне. А когда эти приказы стали слишком настойчивыми он написал заявление и ушел с должности по собственному желанию. Я благодарна ему за это ". Как сообщал УНН, застрелился бывший начальник Качановской исправительной колонии Иван Первушкин. Собеседник агентства также сообщил, что по предварительной инофрмации у И.Первушкина была тяжелая болезнь. Напомним, начальник Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове Иван Первушкин подал рапорт на увольнение в связи с выходом на пенсию в конце сентября 2012 года. В Качановской колонии с конца 2011 года отбывала наказание экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и была освобождена 22 февраля 2014 года....

В Качановской колонии заключенные объявили голодовку, требуя привилегий Тимошенко

В Качановской колонии несколько осужденных объявили голодовку. Об этом говорится в письме, которое пришло в редакцию "Обозревателя" несколько часов назад...

В Качановской колонии открыли супермаркет

В магазине больше 300 наименований товара...

Бывший начальник Качановской колонии найден мертвым

Следователи квалифицировали происшедшее как самоубийство....

Адвокаты и администрация Качановской колонии опровергают информацию о встрече Тимошенко и Клюева

Андрей Клюев не приезжал к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ5 (Харьков). Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков также опроверг информацию о том, что Клюев встречался с Тимошенко. Ранее украинские СМИ со ссылкой на свои источники сообщили о том, что Клюев встретился с Тимошенко....

Обвиняемого в применении силы к Тимошенко экс-сотрудника Качановской колонии будут судить заочно

Зимогляд был одним из трех сотрудников Качановской колонии, подозреваемых в применении силы к экс-премьеру...

Застрелился начальник колонии, в которой сидела Тимошенко

Экс-начальник Качановской колонии №54 Иван Первушкин, который возглавлял учреждение, когда там отбывал наказание Юлия Тимошенко, покончил жизнь самоубийством, сообщает espreso.tv, ссылаясь на "Интерфакс-Украина". Об инциденте сообщила жена 55-летнего погибшего. 23 октября она заметила его тело в гараже с ранением челюсти. Инцидент произошел в поселке Березовка. В Национальной ......

Тимошенко подала в суд на сотрудников Качановской колонии

В четверг, 27 ноября, в Дзержинском райсуде Харькова состоялось первое слушание по существу уголовного дела о служебном злоупотреблении и подделке представителями Качановской колонии, где с конца 2011 года и до начала 2014-го года отбывала срок экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко....

Сегодня в колонии рассмотрят вопрос облегчения условий заключения Тимошенко

Заседание комиссии Качановской исправительной колонии по рассмотрению вопросов относительно смягчения условий заключения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко состоится в эту пятницу. Тимошенко 30 декабря 2013 года обратилась к руководству Качановской колонии с просьбой облегчить ей условия отбывания наказания....

Яценюка и Луценко не пустят к Тимошенко - начальник колонии

Председателя фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка, а также семью Юрия и Ирины Луценко, которые прибыли в Харьков для встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко, не пустят к заключенной. Об этом сообщил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков, передает корреспондент. По словам Колпащикова, в связи с постановлением городских властей о запрете массовых акций в Харькове из-за роста заболеваний ОРВИ [...]...

Тимошенко не согласилась на этапирование в суд - начальник колонии

Бывший премьер Юлия Тимошенко отказалась от этапирования в суд, где в понедельник должно продолжиться рассмотрение дела о долгах корпорации «Единые энергетические системы Украины». Об этом сообщил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков. «Ее ознакомили с условиями этапирования, с тем, что мы можем провести эту операцию, на что никакого согласия не дала», - сказал Колпащиков. Он отметил, [...]...


Cгенерировано за 0.065260 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств