Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Маша Малиновская сильно похорошела

Добавлено:2012-09-25 12:40:51
Корреспондент:София Воронина
Читать «Маша Малиновская сильно похорошела»
  Знаменитая телеведущая Маша Малиновская сделала операцию по уменьшению губ. Также известно, что Маша Малиновская похудела на целых 23 килограмма.  Все дело в том, что на протяжении всей беременности знаменитость старалась ни в чем себе не отказывать, что и сказалось на ее фигуре.  Сама Маша рассказала, что когда была беременна, то ела за двоих, считая, что ей необходимы различные витамины. Итог – Маша Малиновская очень сильно поправилась. Однако, верну...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маша Малиновская сильно похудела

Российская телеведущая и светская львица Маша Малиновская сильно похудела.Маша Малиновская после беременности решительно стремилась сбросить вес, потому что она была работающей мамой, а идеальная фигура - визитная карточка звезды ТВ.Маша голодала, занималась спортом, посещала занятия йоги и ходила на плавание. Малиновская пришла в форму, но она не намерена останавливаться на достигнутом......

Маша Малиновская заметно похудела

Российская телеведущая Маша Малиновская опубликовала фото, на котором демонстрирует исхудавшую фигуру.Маша Малиновская всегда могла похвастаться соблазнительными формами, однако последние фото звезды вызвали беспокойство у поклонников. Телеведущая выглядит болезненно худой, на некоторых снимках красавицу даже трудно узнать......

Маша Малиновская сменила имидж

Телеведущая Маша Малиновская известна своим утонченным вкусом и сексапильными формами, которые она приятно демонстрировала платьями и откровенными нарядами.На этот раз девушка решила порадовать фанов новой прической.Известная ведущая и диджей Маша Малиновская опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, которая удивила многих поклонников звезды......

Маша Малиновская готова переехать в Украину

Маша Малиновская хочет работать в Украине.Российская телеведущая Маша Малиновская сообщила о том, что хочет поработать в Украине. Как сообщают российские СМИ, Малиновская в телефонном режиме сообщила продюсерам одного из популярных украинских шоу, что она готова уехать с семьёй из России.Действительно ли Малиновская будет работать...

Маша Малиновская стала жгучей брюнеткой (ФОТО)

Популярная российская модель, телеведущая и певица Маша Малиновская удивила новым образом!...

Сексуальная Маша Малиновская пошалила в соцсети (ФОТО)

Соблазнительная и яркая Маша Малиновская предстала перед своими поклонниками в новом шикарном образе нескромной девушки....

Маша Малиновская страшно истощала

Российская телеведущая Маша Малиновская опубликовала фото, на котором демонстрирует исхудавшую фигуру.Маша Малиновская всегда могла похвастаться соблазнительными формами, однако последние фото звезды вызвали беспокойство у поклонников. Телеведущая выглядит болезненно худой, на некоторых снимках красавицу даже трудно узнать.А недавно Малиновская не на шутку испугала подписчиков своей страницы в И...

Маша Малиновская показала, какой была до пластических операций

Популярная телеведущая Маша Малиновская одна из немногих звезд, которые не скрывают, что прибегали к услугам пластического хирурга....

Маша Малиновская попала в ДТП

Только что телеведущая и диджей Маша Малиновская сообщила в своем микроблоге в Instagram печальную новость. Девушка попала в аварию на Садовом кольце. Последствия аварии оказались незначительными. Малиновская сразу вышла из машины, начала осматривать повреждения, фотографироваться на фоне столкнувшихся автомобилей и публиковать снимки в Сети......

Маша Малиновская демонстрирует фигуру в бикини: анорексия или идеальные формы? (ФОТО)

Известная российская телеведущая и ди-джей Маша Малиновская решила наглядно опровергнуть слухи о том, что больна анорексией....

Маша Малиновская страшно истощала (ФОТО)

Российская телеведущая Маша Малиновская опубликовала фото, на котором демонстрирует исхудавшую фигуру....

Маша Малиновская без макияжа: какая она настоящая? (ФОТО)

Российская модель, телеведущая и ди-джей Маша Малиновская опубликовала в своем твиттере фото с "голым" лицом....

Маша Малиновская сделала ультрамодную стрижку (ФОТО)

Этим летом многие звезды решили привнести некую новизну в свои образы. Вслед за Светланой Лободой и Верой Брежневой остричь роскошные белокурые волосы осмелилась и телеведущая Маша Малиновская....

Маша Малиновская осталась без чемодана в аэропорту

Маша Малиновская выложила в соцсети фото с аэропорта и сообщила, что ее чемодан был потерян во время перелета.Маша Малиновская прилетела в Сочи и неожиданно осталась без своего огромного гардероба. Когда знаменитость сошла с трапа самолета, она не смогла отыскать на багажной ленте свой чемодан. При этом звезда совершенно не расстроилась, потому что в аэропорту ее встретили поклонники с огромным букетом роз......

Маша Малиновская показала своего стильного сынишку-блондина (ФОТО)

Популярная российская телеведущая и ди-джей Маша Малиновская показала своего подросшего сына....

Маша Малиновская официально развелась

Телеведущая официально расторгла свой брак.Популярная российская телеведущая Маша Малиновская снова официально свободна. Эту новость на своей странице в социальной сети написал популярный адвокат Сергей Жорин:"Только что Маша Малиновская стала снова незамужней девушкой. Мировой судья судебного участка 179 г.Москвы вынес решение...


Cгенерировано за 0.224236 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств