Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Ливии уволен замглавы МВД страны из-за происшествия в Бенгази

Добавлено:2012-09-17 18:55:54
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Ливии уволен замглавы МВД страны из-за происшествия в Бенгази»
 После того как было совершено нападение на американское консульство, расположенное в ливийском городе Бенгази, власти этой страны уволили двух высокопоставленных чиновников, которые ранее отвечали за безопасность в восточном городе.  Как сообщается, были уволены заместитель главы внутриполитического ведомства Ливии и глава Службы национальной безопасности в Бенгази. При этом отмечается, что документ об увольнении чиновников был подписан еще 12 сентября, на следующий д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Ливии начали расследование после обнаружения 36 тел недалеко от Бенгази

МВД временного правительства Ливии начало расследование в связи с обнаружением близ города Бенгази массового захоронения 36 тел...

Мощный взрыв прогремел рядом с представительством МИД Ливии в Бенгази

Сильный взрыв произошел в среду перед зданием представительства министерства иностранных дел в городе Бенгази на востоке Ливии...

Армия Ливии вводит в Бенгази крупные силы для обеспечения безопасности в городе

Ливийская армия начала в пятницу операцию по вводу воинских подразделений в город Бенгази на востоке страны, чтобы обеспечить безопасность и защитить граждан от вооруженных преступных группировок, сообщает портал "Аль-Хаят" со ссылкой на источники в службе безопасности Ливии, пишет РИА Новости....

В Бенгази взорвано здание МИДа Ливии

В результате сильного взрыва в г. Бенгази было серьезно разрушено здание Министерства иностранных дел Ливии. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя служб безопасности, пожелавшего остаться неназванным. В результате взрыва было также сильно повреждено здание подразделения Ливийского Центрального Банка в Бенгази, расположенное неподалеку......

Ливийская армия взяла под контроль большую часть территории Бенгази

Правительственные силы Ливии взяли под контроль почти 90% территории второго по величине города страны - Бенгази...

Ливийская армия взяла под контроль большинство районов города Бенгази

Проправительственным войскам в Ливии удалось отбить у исламистов большинство районов второго по величине города страны Бенгази, расположенного в 1 тыс. км восточнее Триполи...

Неизвестные в Ливии застрелили начальника военной разведки Бенгази – агентство

Начальник военной разведки в ливийском городе Бенгази был убит неизвестными во время посещения своей семьи в окрестностях города Дерна на востоке страны, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс....

В Ливии убит глава разведки

На востоке Ливии убит глава разведки страны. Полковник Ибрагим аль-Сенусси Акила был застрелен в своей машине в Бенгази, передает Би-би-си....

Правительственные войска Ливии взяли под контроль центральные районы Бенгази

Правительственные войска взяли под контроль центральные кварталы, морской порт и аэропорт второго по величине города Ливии - "колыбели" революции – Бенгази...

В Ливии в г. Бенгази убит полковник ливийской армии

Во втором по величине городе Ливии Бенгази застрелен полковник ВВС Адель аль-Тавахи, передает телеканал Al Jazeera. Аль-Тавахи получил огнестрельные ранения в голову и грудь, когда выходил из своего дома. Мотивы нападавших неизвестны, однако сообщается, что преступников было несколько. Ранее сегодня при схожих обстоятельствах в столице Йемена г......

Ливийская национальная армия полностью освободила Бенгази от террористов

Командующий ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар вечером в среду объявил о полном освобождении от террористических группировок второго по значимости города Ливии — Бенгази...

В годовщину теракта в Бенгази возле МИД Ливии прогремел взрыв

В среду, в годовщину нападения на американское консульство в Бенгази, у здания министерства иностранных дел Ливии прогремел взрыв, строению нанесен серьезный ущерб, сообщает Al Arabiya со ссылкой на очевидцев....

Исламисты в Ливии установили контроль над Бенгази

Днем ранее экстремисты захватили главную базу спецназа Ливии....

США обещают 10 миллионов за информацию об убийцах посла в Бенгази (видео)

10 миллионов долларов за убийцу посла. Такую сумму обещают власти США за информацию о террористах, которые в прошлом году, в консульстве Бенгази, расправились с послом в Ливии и еще тремя сотрудниками. Ответственность за нападение взяла одна из исламистских группировок Ливии....

В Ливии в годовщину убийства посла США взорвали здание МИД

В результате мощного взрыва частично разрушено здание министерства иностранных дел Ливии в Бенгази...

Новый парламент Ливии проведет экстренное заседание 2 августа

Из-за сложившейся обстановки в Бенгази новый парламент Ливии проведет экстренное заседание 2 августа в городе Тобрук на востоке страны. Об этом заявил в среду один из депутатов Абубакр Биира, пишет ИТАР-ТАСС....


Cгенерировано за 0.245393 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств