Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Новый звёздный тренд – выбритые виски

Добавлено:2012-08-22 14:17:33
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новый звёздный тренд – выбритые виски»
 Новой звёздной тенденцией стала асимметричная стрижка, для которой часть головы либо выбривается, либо очень коротко стрижётся. Эта стрижка стала вариацией ирокезов, которые были ранее очень любимы звёздами поп-музыки.  Законодательницей моды на эту прическу, безусловно, считается барбадосская красавица и известная певица Рианна, которая любит регулярно менять свой имидж. Рианна неоднократно примеряла на себя стрижку с выбритыми висками и при этом заявляла, что она е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый тренд: макияж ушей заполонил соцсети

Тренд подхватили визажисты Louis Vuitton и пользователи Instagram...

Шотландия продала виски на 4 млрд фунтов

Стоимость экспорта шотландского односолодового виски впервые в истории превысила ?1 млрд. Об этом сообщает Republic. История виски Dewar’s По итогам 2016 года этот показатель достиг ?1,02 млрд, годом ранее стоимость экспорта составила ?914 млн. Самое дорогое виски в мире На долю односолодового виски таким образом теперь приходится 10% объема всего шотландского экспорта и 25% его......

Цветочный венок - новый тренд свадебной моды 2014 (ФОТО)

Разнообразить свой подвенечный образ можно с помощью интересных стильных аксессуаров. В последнее время среди звезд и модниц родился новый тренд – украшать свадебную прическу не фатой с белым венком, а изделием из цветов....

Новый тренд - татуированные глаза

Процедура болезненная и небезопасная...

Новый тренд в Японии: одежда от радиации

Новый тренд в Японии: одежда от радиации. Известный японский производитель гидрокостюмов Yamamoto Corporation недавно объявил о создании специальной радиационно устойчивой одежды с целью помочь людям в ......

Новый тренд от звезд: корсет

Ким Кардашьян и Рианна носят корсет поверх футболок и сарафанов...

Новый тренд: мраморные губы

Чтобы результат получился более натуральным, все слои нужно накладывать тонкой кисточкой...

Новый тренд: маникюр с логотипом

Мода на лого снова на пике, и все спешат показать миру свои брендированные вещи...

Лечебные свойства виски

Виски — один из самых популярных алкогольных напитков нашего времени...

Новый тренд в США: свадебные ламы

В США появилась услуга по заказу лам и альпак на свадебную церемонию...

Дэвид Бэкхем презентовал виски собственного производства

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем решил заняться производством виски.Бэкс запустил линию по производству виски Haig Club в сотрудничестве со своим приятелем Саймоном Фуллером и компанией Diageo, пишет Gazeta.ua.Презентация виски состоялась на окраине Эдинбурга в Шотландии.Гостями вечера, кроме самих супругов Бэкхем, были Гордон и Тана Ремзи, профессор Джимми Чу, Трэйси Филлипс и многие другие......

Новый тренд: окрашивание волос с помощью стекла

В результате получаются необычные голографические переливы...

Новый тренд Instagram: голубые стрелки

Этим летом особенно актуальны синие оттенки на глазах: начиная от свежего бирюзового и заканчивая знойным индиго...

Новый экстремальный тренд: татуаж глазных яблок

 Эта необычная процедура вызывает множество споров...

Новый тренд звезд: сексуальное боди

Если фигура не совершенна, из-за этого не стоит волноваться – боди "подбирает" и подтягивает все тело...

Пенис на лице: новый безумный тренд макияжа

Девушки рисуют мужское достоинство вместо традиционных стрелок на глазах...


Cгенерировано за 0.036740 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств