Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Третий лишний» – премьера 2.08.12

Добавлено:2012-08-01 10:57:57
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Третий лишний» – премьера 2.08.12»
  С завтрашнего дня в кинотеатрах Украины начинается показ комедии «Третий лишний», главные роли в которой исполнили Марк Уолберг и уроженка Черновцов Мила Кунис. Режиссером картины является Сет МакФарлейн, который также озвучил одного из главных персонажей данной картины – медведя по имени Тед. Следует заметить, что это дебют МакФарлейна в полнометражном художественном кино в качестве режиссера.  Примечательно, что официальная премьера картины уже пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На создателя картины "Третий лишний" подали в суд из-за медведя "Теда"

Образ говорящего медведя был украден ...

Лиам Нисон получил роль в комедии «Третий лишний 2»

Актер Лиам Нисон, известный по таким проектам как «Заложники 1-2», «Список Шиндлера» и «Бэтмен: Начало», получил роль в продолжении фильма «Третий лишний». При этом следует напомнить, что съемки фильма уже ведутся. Информацией об участии в проекте Лиама Нисона поделился режиссер фильма Сет МакФарлейн. По словам режиссера, Лиам Нисон уже успел побывать на съемочной площадке комедии. В то же время никаким подробностями о роли Лиама Нисона постановщик делиться не стал. Насколько известно, во время визита на съемочную площадку, Лиам Нисон успел сняться в сцене с Морганом Фриманом, который исполняет в фильме роль юридического консультанта, помогающего плюшевому медведю Теду. Следует напомнить, Лиам Нисон и ранее снимался у Сета МакФарлейна – в комедии «Миллион способов потерять голову». Премьера фильма «Третий лишний 2» запланирована на лето 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126670.html ......

Морган Фримен присоединится к Миле Кунис и Марку Уолбергу в комедии "Третий лишний"

Первая часть картины стала самой кассовой комедией с рейтингом "R"...

Третий лишний. Риелторы покидают рынок недвижимости

Риелторам трудно доказать свою эффективность на падающем рынке. Покупатели и продавцы жилья стараются обойтись без посредников...

Округ 216. Третий не лишний?

Не желая согласовать кандидатов в мажоритарних округах, власть рискует потерять не только доверие граждан, но и свое большинство в будущем парламенте....

Лишний вес продлевает жизнь на 15 лет – учёные

Небольшой лишний вес в пожилом возрасте не только не представляет угрозы, но может быть даже полезен, поскольку способствует увеличению продолжительности жизни....

Лишний вес у подростков вдвое повышает риск рака

Подростки, имеющие лишний вес, в дальнейшем в два раза чаще сталкиваются с раком пищевода, чем подростки с нормальным весом....

Третий здесь лишний

Настоящим уведомляю вас о том, что с этого момента далее мы будем наблюдать уже однозначно две разные гонки: «золотую» и «бронзовую». Чемпион в личном заезде уверенно ......

ВИДЕО ДНЯ: Третий не лишний

«Карпаты» в очередной раз оформили оригинальное превью к матчу против донецкого «Шахтера», который состоится 12 августа на «Арене Львов»....

Продукты, которые помогут вывести лишний жир с живота и боков

Чтобы убрать лишний жир с живота, не нужно качать пресс. Нужно есть. Правильно есть...

Суарес пытается сбросить лишний вес

Уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес спешит обрести былые кондиции и на пути к этой цели его главная задача - сбросить лишний вес. Как сообщает Marca, 27-летний уругваец ......

Как победить лишний вес

В деле похудения есть множество заблуждений...

Идею Януковича о переговорах в треугольнике Украина-ЕС-РФ в Еврокомиссии назвали неприемлемой

Президент Янукович настаивает на трехсторонних переговорах Украина-ЕС-РФ, чтобы разблокировать отношения с Россией и снять ее требования, препятствующие подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В Еврокомиссии считают, что в двусторонних отношениях между государствами третий - лишний....

Аманда Сайфред снимется в сиквеле «Третьего лишнего»

Как стало известно, режиссер Сет МакФарлейн предложил Аманде Сайфред главную женскую роль в сиквеле своей комедии «Третий лишний». Следует отметить, что МакФарлейн и Сайфред уже сотрудничали ранее – они снимались вместе в фильме «Миллион способов потерять голову, который также снимал МакФарлейн. Кроме того, Аманда Сайфред озвучивала одну из героинь сериала «Американский папаша», создателем которого тоже является МакФарлейн. При этом отмечается, что актриса Мила Кунис, исполнившая главную женскую роль в первой части комедии «Третий лишний», может и вовсе не появится в сиквеле. Впрочем, не исключено, что ей достанется лишь небольшая роль. Как сообщается, между МакФарлейном и Кунис нет никаких разногласий, и причина заключается лишь в творческом решении режиссера. В то же время, актер Марк Уолберг, исполнивший главную роль в первом фильме, вернется и в сиквеле. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95752.html ......

Томенко: Порошенко сохранил правительство Яценюка на третий срок

Депутат считает, что Запад использует премьера как противовес президенту....

Сиквел «Третьего лишнего» появится в 2015 году

Голливудская студия Universal, отвечающая за производство нашумевшей в прошлом году комедии «Третий лишний» назначила премьеру продолжения фильма на 26 июня 2015 года. При этом следует заметить, что режиссеру фильма Сету МакФарлейну придется изрядно постараться, чтобы фильм оказался успешным в прокате, поскольку тем же летом выходят такие блокбастеры как «Мстители: Эра Альтрона», «Бэтмен против Супермена», «Терминатор 5», «День независимости 2», «Мир Юрского периода» и «Звездные войны: Эпизод 7». Как известно, актер Марк Уолберг, исполнивший главную роль в первой части, уже дал согласие на съемки в сиквеле. Под вопросом остается лишь возвращение Милы Кунис, которая еще не комментировала запуск сиквела в производство. «Третий лишний» стал дебютом Сета МакФарлейна в качестве режиссера полнометражного фильма. При своем 50-миллионом бюджете фильм сумел собрать в прокате почти 550 миллионов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71389.html ......


Cгенерировано за 0.287162 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств