Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Был представлен полный трейлер нового Бонда

Добавлено:2012-07-31 17:08:02
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Был представлен полный трейлер нового Бонда»
  Наконец-то в Интернете произошла презентация полного трейлера будущего фильма о самом известном британском спецагенте Джеймсе Бонде – «007: Координаты «Скайфолл»». При этом следует заметить, что был представлен не один трейлер, а сразу два.  Напомним, что это уже третья картина об агенте 007 с участием актера Дэниэла Крэйга. Режиссером фильма является обладатель кинопремии «Оскар» за картину «Красота по-американски&raqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Представлен трейлер нового "Кинг Конга"

В фильме появится Том Хиддлстон и Бри Ларсон...

Представлен трейлер новой комедии Naxox, или Как вызвать дух старика

В социальных сетях представлен трейлер нового комедийного фильма "Naxox", сообщил Trend Life продюсер картины Орхан Мардан....

В интернете появился первый полный трейлер "Нимфоманки" Ларса фон Триера (18+)

В интернете появился первый полный трейлер нового фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка" продолжительностью чуть менее двух минут. В нем показаны эпизоды из разных периодов жизни главной героини, роль которой исполняет Шарлотта Генсбур. Трейлер сопровождает песня группы Rammstein....

В Сети появился первый трейлер нового фильма с Джонни Деппом

В Сети появился первый полный трейлер фантастического фильма "Превосходство" ("Transcendence"), главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Морган Фриман. Ролик был размещен на YouTube 20 декабря. За день до этого компания Warner Bros. опубликовала два тизера картины. Один из коротких роликов озвучил Депп, второй — Фриман....

Арнольд Шварценеггер презентував в своєму Facebook трейлер нового "Термінатора"

Вийшов трейлер нового "Термінатора"...

Трейлер к фильму Гая Ричи о короле Артуре бьет рекорды (ВИДЕО)

Трейлер к новому фильму знаменитого британского режиссера Гая Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш", "Револьвер", "Рок-н-рольщик", две части "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу) - "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (оригинальное название - King Arthur: Legend of the Sword) был представлен на фестивале ......

Душан Угрин-младший - новый наставник Динамо Минск

Сегодня Душан Угрин-младший был представлен в качестве нового главного тренера минского «Динамо». Соглашение с чешским специалистом подписано сроком на один год. Полный состав ......

Трейлер нового сезона "Шерлока"

Первая серия выйдет первого января 2017 года...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Нового врага "Джеймса Бонда" сыграет Кристоф Вальц

Актер известен зрителям по фильмам "Джанго освобожденный" и "Бесславные ублюдки"...

Искусственный интеллект IBM создал трейлер для фантастического триллера (ВИДЕО)

Суперкомпьютер IBM Watson создал трейлер для фильма «Морган», нового триллера от компании 20th Century Fox об искусственном интеллекте, сообщает сайт ISRAinfo.co.il.Трейлер для нового фильма режиссера Люка Скотта, чей послужной список пока не может похвастаться громкими работами, IBM Watson создавал на основе анализа более сотни трейлеров фильмов ужасов. После завершения обработки данных, он ......

Вийшов трейлер нового сезону "Шерлока"

Телеканал BBC One на своєму каналі на YouTube опублікував трейлер четвертого сезону серіалу "Шерлок", прем'єра якого запланована на 1 січня....

В меню нового "Джеймса Бонда" возвращается водка с мартини

Мировая премьера новой захватывающей картины об очередных приключениях агента 007 намечена на 23 октября 2015 года...

Українська молодіжна комедія у стилі "Американського пирога" вийде в прокат навесні (ТРЕЙЛЕР)

Український режисер Любомир Левицький, що спеціалізується на зйомці драйвових молодіжних фільмів, оприлюднив офіційний трейлер свого нового проекту SelfieParty....

Дэниел Крэйг на съемках нового "Бонда" сильно ударился головой, выбираясь из горящего геликоптера

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде дошли до кульминационных эпизодов...

Первый полный трейлер "Нимфоманки" фон Триера удалили с YouTube за "наготу и сексуальность" (ВИДЕО)

Однако в данный момент трейлер размещен там на канале итальянского издания FilmTv, но требует авторизации для проверки ограничения "18+". Ранее были обнародованы несколько коротких трейлеров и постеры к фильму. Мировая премьера "Нимфоманки" состоится в Дании 25 декабря 2013 года....


Cгенерировано за 0.053301 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств