Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Хоббит» официально стал трилогией

Добавлено:2012-07-31 09:43:58
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Хоббит» официально стал трилогией»
В последнее время ходило очень много разговоров о том, что «Хоббит» может стать трилогией. Теперь же, данная информация была официально подтверждена. Два фильма, которые планировались изначально, станут тремя.  Информацией о том, что третий фильм все же будут снимать, поделился режиссер Питер Джексон на своей странице в Facebook. «Многое бы осталось нераскрытым, если бы мы не воспользовались этим шансом. Однако я хочу объявить о том, что два фильма станут ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фильм "Хоббит" - второй год подряд на экранах Park Cinema в формате 3D HFR!

19 декабря на экраны сети кинотеатров Park Cinema выходит вторая часть кинотрилогии режиссёра Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга", которая основана на книге Дж. Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно"...

Новый "Хоббит" возглавил кинопрокат США

Второй части трилогии не удалось побить рекорд первой ленты, вышедшей в декабре 2012 года. Картина "Хоббит: Нежданное путешествие" за первые выходные проката заработала 84,8 миллиона долларов....

Третий «Хоббит» сменил название

Не так давно появились слухи о том, что третья часть фильма «Хоббит», которая должна была называться «Хоббит: Туда и обратно», может сменить название. Теперь эта информация была подтверждена официально. Как сообщается, создатели проекта решили сменить название фильма на «Хоббит: Битва пяти армий». Соответствующей информацией поделился с фанатами режиссер фильма Питер Джексон. Как признался Питер Джексон, он обсуждал вопрос изменения названия последнего фильма еще на премьере второй части, однако тогда было принято решение подождать до тех пор, пока не будет готов монтаж финальной части. «Работа над черновым монтажом закончилась на этой неделе, и, посмотрев фильм, мы поняли, что смена названия теперь полностью оправдана», - сказал режиссер. В то же время, Питер Джексон не исключает, что название «Хоббит: Туда и обратно» будет использоваться при продаже всех трех частей на носителях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104779.html ......

В 2017 году в состав жюри ОМКФ войдет ирландский актер Тернер, сыгравший в трилогии «Хоббит»

Одесса. 30 мая. УНИАН. В 2017 году ирландский актер Эйдан Тернер, сыгравший в знаменитой трилогии «Хоббит», войдет в состав жюри Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ). Как сообщили УНИАН в пресс-службе ОМКФ, Тернер войдет в состав жюри Национальной конкурсной программы 8-го Одесского международного кинофестиваля, который состоится в июле. Отмечается, что с 2014-го Тернер - постоянный гость фестиваля, в этом году актер стал лицом промо-видео 8-го ОМКФ. Карьера Тернера началась в Ирландском национальном театре Abbey в 2004 году. В 2008-м он дебютировал с главной ролью в фильме «Тревога» (режиссер Жерар Стембридж). Кроме того, Тернер снимался в сериалах: «Отчаянные романтики», «Тюдоры», «И никого не стало», «Полдарк», «Быть человеком». Всемирно известным актер стал после роли гнома Киле в трилогии режиссера Питера Джексона «Хоббит». В 2014 году актер стал победителем Empire Awards в номинации «Лучший мужской дебют» за роль в «Хоббит». Тернер - дважды лауреат премии Broadcasting Press Guild Award в номинации «Прорыв года» за участие в сериалах «И никого не стало» и «Полдарк», а также премии National Television Awards за работу в сериала «Полдарк»....

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

"Хоббит: Пустошь Смауга" удержал лидерство в североамериканском прокате

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" Питера Джексона сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате во вторые выходные после мировой премьеры. За 20-22 декабря картина собрала в кинотеатрах Канады и США 31,5 миллиона долларов. Второй фильм из трилогии по книге Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно" дебютировал 13 декабря....

Самым популярным фильмом у видеопиратов стал "Хоббит: Нежданное путешествие"

Самым популярным у видеопиратов фильмом в 2013 году был "Хоббит: Нежданное путешествие". Первую часть трилогии пользователи торрентов скачали 8,4 миллиона раз. На втором месте оказался вестерн "Джанго освобожденный" с результатом 8,1 миллиона скачиваний, а на третьем - "Форсаж 6", который скачали 7,9 миллиона раз....

Шульц официально стал кандидатом в канцлеры ФРГ

Бывший президент Европейского парламента Мартин Шульц официально стал кандидатом на пост канцлера Германии....

В мировом прокате "Хоббит: Битва пяти воинств" заработал 700 миллионов долларов

Последняя часть кинотрилогии "Хоббит" имеет все шансы стать самой успешной и самой кассовой...

«Хоббит» покорил зрителей в IMAX®!

На днях состоялось техническое открытие долгожданного кинотеатра Park Cinema – IMAX® во Flame Towers, а первой картиной в формате IMAX® в Азербайджане стала финальная часть эпической трилогии Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств...

Пятницкий официально стал и.о. министра экономики

Решение было принято 8 октября...

Златан Ибрагимович официально стал игроком "МЮ"

Шведский форвард до этого выступал за "ПСЖ"...

Официально: Виктор Вальдес стал игроком "МЮ"

Голкипер подписал контракт на полтора года...

Объявлена дата премьеры "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Стала известна дата и место мировой премьеры фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Как сообщает издание The One Ring, она состоится 2 декабря 2013 года в Лос-Анджелесе. Ожидается присутствие Питера Джексона и исполнителей главных ролей в картине....

Скандальный Кива официально стал кандидатом в нардепы

ЦИК зарегистрировала экс-чиновника...

Помощник Бондаренко официально стал его замом

Владиславу Голубу 31 год...


Cгенерировано за 0.021464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств