Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Победители «Новой волны»

Добавлено:2012-07-30 12:43:00
Корреспондент:София Воронина
Читать «Победители «Новой волны»»
  Подошел к концу 11й Международный конкурс молодых поп-исполнителей «Новая волна-2012», проходивший в латвийском городе Юрмале.  Первое место заняла российская певица Niloo, получившая денежное вознаграждение – 50 тысяч евро. Приз девушке вручали Раймонд Паулс и Игорь Крутой. Интересно, что в первые дни конкурса имя девушки не присутствовало в таблице результатов оценок жюри и даже не входило в тройку лидеров, однако, несмотря на это, именно ей до...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Министр обороны Украины назвал масштаб новой волны мобилизации

В случае необходимости проведения новой волны мобилизации будет достаточно 10-12 тысяч человек....

Образы звезд на открытии Новой Волны: Роскошная "Золушка" Лера Кудрявцева и скромная Нюша

В Юрмале состоялось открытие "Новой волны"  ...

Онлайн-трансляция "Новой волны 2014"

Смотрите конкурс молодых исполнителей на телеканале "Украина"...

В Латвию прибывают конкурсанты "Новой волны"

Участников  ждет активный период подготовки к конкурсу...

Благодаря контрактникам удалось избежать следующей волны мобилизации, - Порошенко

Удержаться от новой волны мобилизации позволили контрактники....

Ведущая Новой волны показала, как проходит репетиция творческого вечера Аллы Пугачевой на Новой волне

Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками подробностями репетиции  ...

Организаторы "Новой волны": "Фестиваль никто не отменит"

Муж Валерии предложил Крутому объявить бойкот Юрмале...

"Блестящие" празднуют двадцатилетие на сцене "Новой волны"

Все девушке в сборе. Не хватает тольколько Жанны Фриске...

Тымчук о проблемах новой волны мобилизации и сценарии завершения войны на Донбассе

Координатор группы “Информационное сопротивление” о перспективах седьмой волны мобилизации....

Любовь Успенскую со сцены "Новой волны" унесли на руках

Звезды исполнили хиты Примадонны  ...

Вера Брежнева не смогла попасть на репетицию Новой волны

Александру Ревве пришлось одному репетировать без своей звездной напарницы...

В Минобороны рассказали, когда ждать новой волны мобилизации

К мобилизации будут привлекаться офицеры и военные специалисты запаса...

Власти Германии ждут новой сокрушительной волны беженцев

Власти бъют тревогу...

Новая неделя для участников "Новой волны" началась с приключений

Практически во всей Юрмале отключили свет...

Вику Петрик признали самой сексуальной девушкой "Новой волны"

Самым сексуальным парнем стал участник из России...

Порошенко не исключает новой волны частичной мобилизации

В ближайшие дни все военнослужащие четвертой волны мобилизации уже вернутся домой. Но не исключено, что будет новая волна мобилизации. ...


Cгенерировано за 0.020912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств