Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Олимпийские игры в Лондоне 2012
Новость

Джеймс Бонд сопровождал Королеву на Олимпийские Игры

Добавлено:2012-07-28 10:43:09
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Джеймс Бонд сопровождал Королеву на Олимпийские Игры»
  Британский режиссер Дэнни Бойл, постановщик картины «Миллионер из трущоб», вместе со своей командой подготовил грандиозное шоу к открытию ХХХ Олимпийских Игр.  Для любителей киноискусства, несомненно, приятным событием стало то, что королеву Елизавету II сопровождал самый известный британский агент, Джеймс Бонд. Да, именно Дэниел Крейг, нынешний владелец лицензии на убийство, сопровождал британскую королеву на открытие лондонской Олимпиады.  Бонд п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британские спецслужбы предотвратили покушение на королеву Елизавету II

Как сообщило в субботу, восьмого ноября британское издание The Sun, полиция Великобритании предотвратила покушение на королеву Елизавету II, задержав четырех исламистов. Издание утверждает, что террористы намеревались убить Елизавету II в пятницу во время мероприятий, которые посвящались памяти Королевского британского легиона, погибших в войнах и вооруженных конфликтах. Преступники, по информации The Sun, планировали напасть на нее с ножом в Королевском Альберт-холле. При этом, не исключается, что у них могло быть с собой и огнестрельное оружие. Читайте: Джеймс Бонд сопровождал Королеву на Олимпийские Игры Известно, что полицией задержаны четыре подозреваемых в возрасте от 19 до 27 лет, а также проведено несколько рейдов в западной части Лондона и графстве Бакингемшир. Все четверо доставлены в полицейский участок в центре Лондона, где были подробно допрошены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132949.html ......

Голливудский Джеймс Бонд поддержал Украину

Пирс Броснан пообщался с волонтерам, которые помогают украинским воинам в зоне боевых действий...

Новый "Джеймс Бонд" может сменить цвет кожи

Актер афроамериканского происхождения Дензел Вашингтон мечтает сыграть агента 007...

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг не может найти себе девушку

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде состоится 6 ноября 2015 года...

В Китае стартуют Юношеские Олимпийские игры

Эти Олимпийские игры продлятся 12 дней...

Джеймс Бонд отправился в Альпы: Съемки "Спектра" ведутся в горах

На роль девушки Бонда избрали сразу двух красавиц – итальянку Монику Белуччи и француженку Лею Сейду...

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг ради личной безопасности носит шипованные ботинки

Съемки новой части бондианы началась со скандала...

Бразилия: Олимпийские игры начинаются с очереди

С чего начинаются Олимпийские игры?...

Олимпийские игры объявлены открытыми

Временно исполняющий обязанности президента Бразилии Мишел Темер объявил XXXI летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро открытыми...

"Джеймс Бонд" Дэниэл Крейг признался, что актеров для нового фильма подбирали два года

Актер счастлив, работать над новым фильмом о Бонде...

Бадминтонисты из России допущены на Олимпийские игры

Комиссия МОК приняла окончательное решение о допуске российских бадминтонистов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Национальная федерация бадминтона России (НФБР), которой ......

XXXI Летние Олимпийские игры завершились

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объявил XXXI летние Олимпийские игры закрытыми...

Обама не приедет в Сочи на Олимпийские игры

Президент США Барак Обама не планирует посетить Олимпийские игры в Сочи в составе делегации страны....

США планируют принять у себя летние Олимпийские игры через десять лет

На пресс-конференции руководства Олимпийского комитета США были высказаны планы Соединенных штатов принять у себя летние Олимпийские игры 2024 года. Также американцы не исключили возможности, что они поборются за зимние Игры....

Сочи-2014. Участники Олимпийских Игр

XXII Зимние Олимпийские игры, или, как удобнее называть, Олимпийские Игры в Сочи однозначно войдут в историю, причем, сразу по нескольким показателям. То, что Олимпиада в Сочи стала самой дорогой ......

Львов - в пятерке претендентов на Олимпийские игры-2022

Пять городов, изъявивших желание провести зимние Олимпийские игры-2022, прислали в срок документы, необходимые для участия в гонке за право принять эти соревнования, сообщает СЭ со ссылкой на официальный сайт Международного олимпийского комитета....


Cгенерировано за 0.193562 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств