Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Премьеру «Охотников за гангстерами» перенесли на следующий год

Добавлено:2012-07-25 19:00:58
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Премьеру «Охотников за гангстерами» перенесли на следующий год»
  Как стало известно, студия Warner Brothers решила перенести премьеру фильма «Охотники за гангстерами» на 2013 год. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь раньше уже сообщалось, что студия подумывает о том, чтобы переснять одну из сцен фильма, после случая в американском городке Аврора, когда мужчина устроил стрельбу на премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Студия намерена переснять сцену со стрельбой в кинотеатре.  Ходят...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фестиваль Kyiv Sculpture Project перенесли на следующий год

Реализацию проектов отложили из-за ситуации в стране...

Приватизацию "Центрэнерго" перенесли на следующий год

"Центрэнерго" могут продать тремя отдельными тепловыми электростанциями...

Матч ЧЕ-2016 между сборными Украины и России перенесли на следующий год

Согласно календарю, украинские и российские гандболисты должны были сыграть 29 октября в подмосковном Чехове...

Прогноз по росту ВВП Украины на следующий год ухудшен,- S&P

Оценка экономической динамики на следующий год ухудшена до 1%....

Работы по развитию Крыма перенесли на 2017 год

Работы на сумму 23 млрд рублей в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма и города Севастополь перенесли на 2017 год....

Президент Чехии сравнил бывшую украинскую власть с гангстерами

Президент Чехии Милош Земан сравнил бывшую украинскую власть с гангстерами. Об этом он заявил в воскресенье во время дебатов со студентами вузов в городе Либерец. "Украиной до сих пор владели различные группы гангстеров, которые обогащались благодаря ряду сомнительных операций, в том числе с газом", - отметил он....

Суд над Тимошенко перенесли

Экс-премьеру не дали появиться на публике....

Приватизацию “Центрэнерго” перенесли на следующий год

Провести приватизацию ПАО “Центрэнерго” в текущем году не удастся и продажа объекта состоится в первом-втором квартале 2017 года, полагает глава Фонда государственного имущества Игорь Билоус...

Отключение аналогового ТВ в Украине перенесли на год

НКРСИ без возражений приняла предложения Кабинета министров Украины...

Премьеру пятых "Пиратов Карибского моря" перенесли минимум на год - нет сценария

Кроме того, предыдущий проект студии, фильм "Одинокий рейнджер" провалился в прокате. Как следствие - неопределенность с бюджетом нового проекта. Создатели надеются, что пятые "Пираты" выйдут в прокат летом 2016 года. Работа над ними должна начаться в марте 2014 года....

Розгляд апеляції львівського фотографа Мар’яна Гавриліва перенесли на 14 лютого

Сьогодні, 5 лютого, о 15 год. в Апеляційному суді міста Києва мали розглядати апеляцію щодо обрання запобіжного заходу у вигляді арешту на 2 місяці львівському фотографу Мар’яну Гавриліву . Втім, судове засідання перенесли на 11 год. 14 лютого. Про це у коментарі Гал-інфо повідомив його брат Михайло Гаврилів....

Кабмин перенес на следующий год 400 млн гривен из кредита ЕИБ на восстановление Украины

Правительство перенесло на следующий год 398,5 млн грн из спецфонда госбюджета на 2015 год по программе “Реализация чрезвычайной кредитной программы Украины” в виде межбюджетных трансфертов на финансирование проектов в рамках кредитной программы Европейского инвестиционного банка для восстановления Украины...

Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон сыграет в женской версии "Охотников за приведениями"

Кроме Андерсон Пол Фейг рассматривает на роль "охотников" Мелиссу Маккарти и Кристен Уиг...

Охотников просят не устраивать охоту в зоне АТО

Руководство АТО  просит охотников воздержаться от ведения  охоты в зоне операции на Донбассе....

Следующий год будет трудным - Минэкономики

Новый министр обещает действовать быстро и радикально ...

В проекте на следующий год на оборону и безопасность будет заложено 5% ВВП, - Гройсман

В проекте Государственного бюджета на следующий год правительство закладывает на оборону и безопасность около 5% ВВП....


Cгенерировано за 0.031776 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств