Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Хоббит» все же станет трилогией?

Добавлено:2012-07-25 14:28:01
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Хоббит» все же станет трилогией?»
  Во время конвента Comic-con в Сан-Диего, режиссер «Хоббита» Питер Джексон обмолвился о том, что грядущий фильм может стать трилогией, как и «Властелин колец». Как сообщается, Джексон сейчас всерьез рассматривает возможность такого поворота событий.  Вполне вероятно, что студия Warner может согласиться на трилогию, ведь другие франшизы подошли к концу. «Гарри Поттер» закончился, «Бетмен» тоже, чего ожидать от нового &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезда фильма "Хоббит" станет почетным гостем Одесского кинофестиваля

Известный ирландский актер Эйдан Тернер посетит Одессу...

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

Фильм "Хоббит" - второй год подряд на экранах Park Cinema в формате 3D HFR!

19 декабря на экраны сети кинотеатров Park Cinema выходит вторая часть кинотрилогии режиссёра Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга", которая основана на книге Дж. Р. Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно"...

В мировом прокате "Хоббит: Битва пяти воинств" заработал 700 миллионов долларов

Последняя часть кинотрилогии "Хоббит" имеет все шансы стать самой успешной и самой кассовой...

Новый "Хоббит" возглавил кинопрокат США

Второй части трилогии не удалось побить рекорд первой ленты, вышедшей в декабре 2012 года. Картина "Хоббит: Нежданное путешествие" за первые выходные проката заработала 84,8 миллиона долларов....

"Хоббит: Пустошь Смауга" удержал лидерство в североамериканском прокате

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" Питера Джексона сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате во вторые выходные после мировой премьеры. За 20-22 декабря картина собрала в кинотеатрах Канады и США 31,5 миллиона долларов. Второй фильм из трилогии по книге Толкиена "Хоббит, или Туда и обратно" дебютировал 13 декабря....

«Хоббит» покорил зрителей в IMAX®!

На днях состоялось техническое открытие долгожданного кинотеатра Park Cinema – IMAX® во Flame Towers, а первой картиной в формате IMAX® в Азербайджане стала финальная часть эпической трилогии Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств...

"Мир Юрского периода" станет трилогией

КИЕВ. 13 сентября. УНН. Франшиза "Мир Юрского периода" будет трилогией. Эту информацию подтвердил режиссер второй части Хуан Антонио Байона, передает УНН со ссылкой на The Independent. Первый фильм вышел в 2015 году. Главные роли сыграли Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Режиссером был Колин Треворроу. В мировом прокате лента заработала более 1,6 млрд долл. Как отметил Х.Байона планируют создать новую трилогию, которая останется верной наследию оригинальной трилогии "Парк Юрского периода", но вместе с тем модернизирует франшизу для новой аудитории. "Весь "Мир Юрского периода"- это трилогия, которую задумал Колин Треворроу. Мы пишем вторую главу ", - рассказал Х.Байона. По его словам, до начала съемок сиквела осталось еще полгода. "Мир Юрского периода-2" должен выйти в 2018 году....

Объявлена дата премьеры "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Стала известна дата и место мировой премьеры фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Как сообщает издание The One Ring, она состоится 2 декабря 2013 года в Лос-Анджелесе. Ожидается присутствие Питера Джексона и исполнителей главных ролей в картине....

"Моё решение - отвернуться и не смотреть". Сын Толкина раскритиковал фильм "Хоббит"

На минувшей неделе в Калифорнии состоялась мировая премьера фильма "Хоббит: Пустошь Смауга". Большинство зрителей остались довольны, однако среди поклонников первоисточника - литературного наследия Джона Толкина - нашлось много тех, кого покоробило то, что основную часть картины составляет 3D-анимация. По их мнению, за пресыщением спецэффектами не видно самого волшебства сказки, - ......

Последний "Хоббит" бьет рекорды по кассовым сборам

Фильм "Хоббит: Битва пяти воинств" бьет рекорды по мировым кассовым сборам, передает "Обозреватель". За минувший уикенд на фильм было продано 14 миллионов билетов по всей планете. В премьерные выходные заключительная часть трилогии Питера Джексона о путешествии Бильбо Бэггинса в логово дракона Смога заработала 122,2 млн долларов в 37 странах......

"Хоббит" признали самым дорогим проектом в истории кино

До этого времени одним из самых дорогих фильмов в истории Голливуда считался "Аватар" Джеймса Кэмерона...

Звезда фильма "Хоббит" погнался за грабителем во время Одесского кинофестиваля

Голливудский актер Эйдан Тернер догнал грабителя и вернул сумку...

В Лос-Анджелесе прошла премьера "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". Ее посетили не только создатели и участники картины, но и многие другие звезды, в частности актеры, участвовавшие в трилогии "Властелин колец". Напомним, что в фильме снимались Бенедикт Камбербэтч, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли и другие....

Третий «Хоббит» сменил название

Не так давно появились слухи о том, что третья часть фильма «Хоббит», которая должна была называться «Хоббит: Туда и обратно», может сменить название. Теперь эта информация была подтверждена официально. Как сообщается, создатели проекта решили сменить название фильма на «Хоббит: Битва пяти армий». Соответствующей информацией поделился с фанатами режиссер фильма Питер Джексон. Как признался Питер Джексон, он обсуждал вопрос изменения названия последнего фильма еще на премьере второй части, однако тогда было принято решение подождать до тех пор, пока не будет готов монтаж финальной части. «Работа над черновым монтажом закончилась на этой неделе, и, посмотрев фильм, мы поняли, что смена названия теперь полностью оправдана», - сказал режиссер. В то же время, Питер Джексон не исключает, что название «Хоббит: Туда и обратно» будет использоваться при продаже всех трех частей на носителях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104779.html ......

Трилогия «Хоббит» обошлась создателям в 2,5 дороже, чем трилогия «Властелин колец»

Согласно финансовой отчетности, опубликованной недавно студией Warner Brothers, трилогия «Хоббит» обошлась студии на порядок дороже, нежели трилогия «Властелин колец». При этом следует напомнить, что постановкой обоих трилогий занимался режиссер Питер Джексон и обе трилогии являются частью одной вселенной, созданной писателем Джоном Толкином. Как сообщается, трилогия «Хоббит» обошлась студии в 745 миллионов долларов, в то время как на производство «Властелина колец» было потрачено всего 280 миллионов долларов. Причем это не учитывая 145 миллионов долларов, потраченных на маркетинг. При этом отмечается, что затраты на трилогию «Хоббит» еще могут увеличиваться, так как неизвестно, учтены ли средства, потраченные на продвижение фильмов и финальные восемь месяцев работы над картиной «Хоббит: Битва пяти воинств». Тем не менее, несмотря на такие затраты, обе трилогии принесли студии уже немало денег. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130574.html ......


Cгенерировано за 0.224709 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств