Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Страны и города
Новость

В августе в Венеции состоится ежегодное фейерверк шоу

Добавлено:2012-07-24 14:27:39
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В августе в Венеции состоится ежегодное фейерверк шоу»
  В Венеции ежегодно проводится мероприятие под названием «Пляж в огне» - впечатляющее фейерверк шоу, которое считается одним из самых масштабных во всем мире.  В этом году данное шоу пройдет 27 августа. Именно в этот день небо над Венецией озарится тысячами огней. Пусковые станции будут установлены вдоль береговой линии на протяжении 13 километров. Все они будут работать одновременно.  Следует заметить, что ежегодно это мероприятие посещает более 25...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Венеции ярким световым шоу открылся знаменитый карнавал

В рамках карнавала в городе на воде пройдут 112 событий и специальных мероприятий...

Сидней отметил 100-летие флота Австралии грандиозным фейерверком

Австралийский город прославился своими шоу фейерверков - например, новогодние шоу собирают миллионы туристов. В этот раз фейерверк продолжался почти полчаса, и организаторы объявили, что он стал самым сложным и масштабным пиротехническим шоу в истории страны....

Невероятные фотографии замерзшей Венеции

Вы когда-либо видели замерзший Гранд-канал в Венеции? Арт-директор Robert Jahns (он же nois7 на Instagram) попробовал представить обледеневшие каналы Венеции. Что из этого получилось – смотрите фотогалерею....

Юбилей Грозного отметили как день рождения Кадырова: концерт, фейерверк и "брат" Стивен Сигал

В этом году специальным гостем на церемонии был актер Стивен Сигал, назвавший Кадырова "братом". День города отмечали с привычным размахом, кульминацией стал гала-концерт с лазерным шоу и фейерверк по его окончании....

Украинская делегация 10 октября вылетит на ежегодное собрание с МВФ

По словам директора Департамента по управлению валютным резервом и осуществлению операций на открытом рынке НБУ Александра Дубохвист, 10 октября делегация из Украины вылетает в Вашингтон на ежегодное собрание Международного валютного фонда. Об этом сообщает УНН . “Делегация Украины отбывает 10 числа в Вашингтон, где состоится ежегодное собрание МВФ”, - сказал Дубохвист. По его словам, НБУ находится с МВФ [...]...

Клинтон уже заказала праздничный фейерверк на окончание выборов

Пиротехническое шоу запланировано на реке Гудзон, пишут СМИ...

В Париже состоялось ежегодное шоу Victoria's Secret

Накануне в Grand Palais в Париже прошло ежегодное Victoria's Secret Fashion Show 2016, участие в котором приняли самые известные модели мира. В частности, на подиум вышли Ирина Шейк, Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие. Об этом пишет Корреспондент. Музыкальную часть шоу обеспечили Леди Гага, Бруно Марк, а также The Weeknd. В рамках показа были представлены изысканные модели нижнего белья, полупрозрачные боды, яркие костюмы и комбинезоны, а также белье из молодежной линейки Pink. Модель Ирина Шейк, которая впервые принимала участие в шоу Victoria's Secret, вышла на подиум будучи на четвертом месяце беременности...

Одессу ждет грандиозный фейерверк, но горожане не рады

Городской муниципалитет подготовил не только яркий концерт, но и праздничный фейерверк, стоимостью в 130 тысяч гривень...

В Венеции открывается 74-й кинофестиваль: список фильмов

Конкурсная программа Венеции в этом году включает 21 фильм...

Новогодний фейерверк в Дубае попал в Книгу рекордов Гиннеса (видео)

Новогодний фейерверк в ОАЭ занесен в Книгу рекордов Гиннесcа как самый масштабный и продолжительный в мире. Таким образом, побит рекорд, установленный в 2012 году в Кувейте. Шоу в Дубае началось с пиротехнического "обратного отсчета" до наступления Нового года. Салют состоял из 450 тысяч фейерверков и продолжался шесть минут....

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся в Венеции

Свадьба актера и его невесты, юриста Амаль Аламуддин, состоится осенью этого года...

В Париже из-за угрозы терактов отменили новогодний фейерверк

Власти Парижа решили отменить фейерверк из-за возможной террористической угрозы в ночь с 31 декабря на 1 января 2016 года...

Дубай построит аналог итальянской Венеции

Часть дубайской "Венеции" будет находиться под водой...

21 сентября в Киеве состоится боевое шоу «Гордость нации»

21 сентября в 19:00 в развлекательном комплексе «D ’LUX» по адресу ул. Грушевского, 3 состоится боевое шоу «Гордость нации» в рамках которого пройдут поединки по правилам смешанных единоборств (mix fight) между 16 спортсменами из 16 регионов Украины. В первом шоу подобного формата примут участие бойцы из весовой категории до 77 кг. Формула боев 2 раунда по 2 минуты...

В Дубае cостоялся самый грандиозный новогодний фейерверк в истории (ВИДЕО)

В книгу рекордов Гиннеса занесли грандиозное новогоднее шоу фейерверков в Дубае....

Самая красочная часть Венеции

Самым красочным районом Венеции считается Бурано. Дома здесь выкрашены в различные яркие контрастные цвета и напоминают клумбу....


Cгенерировано за 0.025345 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств