Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Зарядка для устройств, которая работает от человеческого дыхания

Добавлено:2012-07-20 15:10:22
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Зарядка для устройств, которая работает от человеческого дыхания»
 В наше время много чего уже придумывали, но всё же есть изобретения, которые могут до сих пор удивлять людей своей неординарностью.  Ярким примером этого является концепт новой зарядки, придуманной итальянским дизайнером по имени Жоао Пауло Ламмоглиа. Новая зарядка содержит маску AIRE, очень похожую на маску Сабзиро из игры Mortal Kombat, с помощью которой можно подзаряжать любые портативные устройства в удобном месте и в любое удобное для вас время.  Эта маска ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зарядить смартфон теперь можно от костра (ВИДЕО)

FlameStower - компактное устройство, предназначенное для зарядки электронных устройств в походных условиях. Производитель уверяет, что зарядка от открытого пламени - эффективнее солнечных батарей, поскольку восполняет энергию гаджетов быстрее, при любой погоде и в любое время суток. В основе действия FlameStower - принцип теплоэлектрогенератора Пельтье. Походная зарядка состоит из ......

Вечерняя зарядка для нервной системы

Слово зарядка у большинства людей ассоциируется с физическими упражнениями, выполняемыми утром. Но если иметь в виду, что цель зарядки — это увеличение работоспособности, внимания, снятие нервного напряжения — то получается, что вечерняя зарядка намного актуальней....

Число устройств на Android 6.0 выросло на 67% за месяц

Подавляющее большинство Android-устройств (36,6%) по-прежнему работает под управлением Android 4.4 KitKat....

Heartbleed может быть опасна для мобильных устройств

Уязвимость Heartbleed, которая подвергает угрозе компрометации миллионы web-сайтов по всему миру, помимо прочего представляет опасность и для пользователей мобильных устройств. При этом, как заявили эксперты корпорации Google, наименьшей угрозе подвержены владельцы мобильных устройств на базе операционной системы iOS....

В Украине открылась первая экспресс-зарядка для электромобилей

Такая станция появилась в Киеве...

В Киеве проведут массовые спортивные мероприятия "зарядка" ко Дня молодежи

По случаю Дня Молодежи Украины у памятника Т. Шевченко молодежь примет участие в спортивных мероприятиях "зарядка"...

Зарядка для беременных: Анита Луценко показала свой комплекс упражнений

А еще три правил тренировок в положении от королевы фитнеса...

Зарядка со звездой: пышнотелая Хлое Кардашьян показала упражнения для ягодиц

Она занимается в тренажерном зале с использованием различного оборудования...

Парк высоких технологий планирует заниматься конструкторско-инженерными разработками

Мировым трендом становится создание программно-аппаратных комплексов и "умных" устройств, которые занимаются измерением пульса, потоотделения и многих других параметров. Идет интеграция устройств с программным обеспечением. ПО разрабатывается не просто для компьютера или приложения для планшетов, хотя рынок приложений еще очень горячий, а для умных устройств....

Утренняя зарядка со звездой: Анита Луценко показала эффективные упражнения для спины

Каждое упражнение необходимо выполнят по 10 раз...

В Азербайджане для развития человеческого капитала совместно работают все заинтересованные стороны - замминистра

В Азербайджане для развития человеческого капитала государственный, частный сектор и образовательные учреждения осуществляют совместную деятельность, и это сотрудничество постепенно углубляется...

Зарядка со звездой: Серена Уильямс поучила танцевать тверк

34-летняя спортсменка показывает движения для разогрева и ряд элементов танца...

Зарядка со звездой: модель Алла Костромичева показала эффективное упражнение для попы

Модель после родов довольно быстро пришла в прежнюю форму...

Чем полезна воображаемая зарядка

Мысли о упражнениях приносят реальный результат...

Боксер Тарас Шелестюк тренирует задержку дыхания в тазике с водой

Украинский боксер показал фанатам, как с помощью тазика можно тренировать задержку дыхания...

Секреты красоты королевы фитнеса Аниты Луценко: полкило салатов ежедневно и зарядка для лица

А еще правило "90 к 10"...


Cгенерировано за 0.304318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств