Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

ФБР может оставить 300 тыс. человек без Интернета

Добавлено:2012-07-09 11:22:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ФБР может оставить 300 тыс. человек без Интернета »
 Не менее 300 тыс. человек в США и Европе могут лишиться доступа к Интернету после того, как ФБР отключит серверы, которые использовали кибер-мошенники, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация Би-Би-Си.  При помощи вредоносных программ мошенники создали схему, которая позволяла им направлять интернет-пользователей на сайты с определенной рекламой, за которую им платили. Хакеры смогли заработать около $14 млн, а зараженны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Война на Донбассе может оставить миллион человек без воды - ОБСЕ

Из-за боевых столкновений на Донбассе без воды может остаться 1 миллион человек. Об этом сообщает ОБСЕ в Тwitter, передает Укринформ. ГПУ ликвидировала крупную схему финансирования боевиков на Донбассе "Боевые столкновения грозят оставить более 1 млн человек без воды. Необходимы устойчивое прекращение огня, отвод вооружений и разведение сил", - говорится в сообщении. В "ЛНР"......

Смогут ли украинцев оставить без Интернета на выборах президента

Эксперт подтвердил техническую возможность оставить оппозицию без доступа к Интернету и мобильной связи во время президентских выборов...

В Британии боятся, что РФ может оставить страны НАТО без интернета

Россия может угрожать безопасности глубоководных кабелей, связывающих США и Европу, и необходимых для обеспечения интернета и ведения международной торговли. Об этом заявил начальник британского генштаба и будущий глава военного комитета НАТО, главный маршал авиации Стюарт Пич во время выступления в Королевском институте объединенных родов войск (RUSI), передает РИА Новости. По его словам, ......

ФБР решило оставить в секрете метод взлома iPhone

ФБР потратило больше $1 млн на взлом смартфона террориста....

Власть хочет оставить оппозицию без интернета на выборах-2015, - Луценко

Недавно Юрию Луценко попал в руки один из документов с улицы Банковой, где уже обсуждают день после голосования, в частности, моделирование ситуации, когда в день выборов все оппозиционеры остались без интернета, социальных сетей, мобильной связи. "Суть разговора фактически свелась к решению вопроса "Твиттера"....

Чему предприниматель может научиться у агента ФБР

Агент под прикрытием Джейсон Хогг был обучен выслеживать преступников. Но, как оказалось, работа в ФБР была неплохой школой перед открытием $300-миллионного бизнеса....

Франция может оставить Россию без "Мистралей"

Контракт будет разорван, если в Украине продолжиться эскалация конфликта...

ФБР может получить доступ к разговорам репортеров по телефону без ордера - СМИ

Секретные документы ФБР якобы позволяют агентам ведомства получать доступ к записям телефонных переговоров журналистов с разрешения двух вышестоящих сотрудников и без постановления суда, сообщает сайт Interceptor, созданный для публикации разоблачающих материалов....

В Техасе около 300 тысяч человек остались без электричества из-за урагана

Ураган "Харви", обрушившийся на побережье американского штата Техас, оставил без электричества почти 300 тысяч человек...

Количество внутренних переселенцев превысило 300 тыс. человек – ГосЧС

Из района проведения АТО в другие регионы переселились 321 тыс. 795 человек...

Охрименко: Холодная зима может оставить Украину без газа

Есть вероятность, что придется закупать голубое топливо или электроэнергию, чтоб обогреть страну в зимний период...

Взрыв звезды Бетельгейзе может оставить Землю без воды – ученые

Струйное излучение от взрыва сверхновой сможет испарить океан на планете  ...

В мире празднуется День без Интернета

Мир отмечает День без Интернета. Традиционно в последнее воскресенье января в мире отмечается ежегодный День без Интернета, передает УНН. Главная цель праздника - дать интернет-сообществу возможность отвлечься от всемирной паутины и провести этот день в реальном мире, вживую пообщаться с друзьями и посвятить себя хобби, не связанному с Интернетом. День без Интернета появился в начале 2000-х годов по инициативе Британского института социальных изобретений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90541.html ......

Бездействие Минздрава может оставить без работы тысячи выпускников мединститутов

Бездействие Министерства здравоохранения Украины может оставить без работы тысячи выпускников медицинских институтов. Об этом на своей странице в Facebook написала ректор Национального медицинского университета имени Богомольца Екатерина Амосова. По ее словам, чиновники министерства не смогли дать четкий ответ на простой вопрос, как выпускникам-бюджетникам искать работу и место в интернатуре......

ФБР США может прекратить работу на 10 дней

В новом фискальном году ФБР придется не только уволить 3 тысяч человек, но также есть вполне реальная вероятность того, что нам придется отправить всех сотрудников в неоплаченный отпуск на две недели...

Из-за землетрясения в Эквадоре погибли около 500 человек

КИЕВ. 20 апреля. УНН. После землетрясения в Эквадоре 1 тыс. 700 человек числятся пропавшими без вести. Число погибших в результате стихии возросло до 480, передает УНН со ссылкой на ВВС . "У нас в списке были 2 тыс. человек, пропавших без вести. Сейчас мы знаем о судьбе 300 из них ", - сообщил заместитель главы МВД страны Диего Фуэнтес. Среди пострадавших от землетрясения - более 2 тыс. 500 человек. По информации Красного креста, в помощи нуждаются более 100 тыс. жителей страны. Как сообщал УНН, 17 апреля в Эквадоре произошло землетрясение магнитудой 7,8. Напомним, в провинции Эквадора Манаби после землетрясения из здания тюрьмы, где стихия повредила инфраструктуру, сбежали около 100 человек. Также, после мощного землетрясения в Эквадоре приостановили работу нефтеперерабатывающего завода государственной компании Petroecuador Esmeraldas....


Cгенерировано за 0.151290 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств