Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

МВФ призывает Украину постепенно повышать тарифы на газ и тепло

Добавлено:2012-07-07 20:07:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МВФ призывает Украину постепенно повышать тарифы на газ и тепло »
 Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) призвал Украину к постепенному повышению тарифов на газ и тепло, улучшению платежной дисциплины.  "Всеобъемлющая реформа энергетического сектора имеет решающее значение для снижения нагрузки на бюджет и обретения энергетической независимости", - отмечает МВФ в комментариях к консультациям по статье IV устава, обнародованным в субботу.  По мнению МВФ, повышение тар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВФ советует Украине постепенно повышать тарифы на природный газ

МВФ рекомендует Украине повышать тарифы на природный газ постепенно....

Допсоглашение между НАфтогазом и Газпромом позволят сохранить действующие тарифы на газ и тепло

Снижение цены на газ до 268,5 долл. за тыс. кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло. Об этом заявил независимый эксперт Валентин Землянский....

Тарифы на газ и коммуналку останутся без изменений

Снижение цены на газ до 268,5 долл. за тыс. кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло...

МВФ требует повышать тарифы не сразу, а постепенно, - СМИ

Условия Фонда не требуют одномоментного повышения на 40% тарифов на газ для населения и предусматривают обязательные компенсаторы такого повышения...

По требованию МВФ в Украине вновь повысят тарифы на газ

Кабинет министров Украины вновь будет повышать розничные тарифы на газ....

Тарифы на газ для населения будут повышать поэтапно до 2017 года – Минфин

Цены планируют повышать каждый май в течение четырех лет, с 1 мая текущего года тарифы на газ поднимут только на 48-63% в зависимости от категорий, однако в целом цена на газ может увеличиться на 73% от нынешней стоимости....

Согласно меморандуму с МВФ, тарифы на газ и тепло для конечных потребителей возрастут еще на 40%

Украина планирует повысить тарифы на газ и тепло для конечных потребителей на 40% с мая 2015 года, еще на 20% в 2016 и 2017 годах, отмечено в меморандуме с Международным валютным фондом от 22 апреля....

Повышать тарифы на газ не планируется, несмотря на условия МВФ

По словам Павла Розенко, цены на газ для граждан Украины должны быть повышены с 1 апреля согласно обязательствам правительства страны перед МВФ, но этого сделано не будет...

МВФ призывает Украину установить рыночные цены на газ

Регулирование цен на газ является ключевым требованием для дальнейшего финансирования...

МВФ не требует повышать тарифы сразу, а рекомендует делать это постепенно

Международный валютный фонд не настаивает на одномоментном увеличении тарифов в Украине на 40%, а рекомендует повышать их до экономически обоснованного уровня постепенно, в несколько этапов на протяжение нескольких лет. При этом одновременно Фонд рекомендует компенсировать наименее обеспеченным слоям населения потери....

МВФ рекомендует Украине повышать коммунальные тарифы постепенно

В Международном валютном фонде считают, что Украина должна компенсировать гражданам потери от роста цен на коммуналку...

В Киеве не будут повышать тарифы на тепло и горячую воду (видео)

Тарифы на тепло и горячую воду в новом отопительном сезоне в столице повышать не будут. Киевляне за коммунальные услуги будут платить по старым расценкам. Об этом заявили в правительстве. По словам вице-премьер-министра Александра Вилкула, в пересмотре расчетов нет необходимости....

Госдеп призвал Украину создать Антикоррупционный суд и поднять тарифы на газ

Государственный департамент США призвал власти Украины принять закон об Антикоррупционном суде и увеличить тарифы на газ, следуя рекомендациям МВФ...

Кабмин не будет повышать тарифы на газ по требованию МВФ

Об этом на брифинге заявил премьер-министр Владимир Гройсман...

В Киеве собираются повышать тарифы на тепло

Тарифы на тепловую энергию для населения хотят установить на уровне 594,03 грн...

МВФ поддержал решение Кабмина о тарифах на тепло

МВФ согласен с постановлением, регулирующим тарифы на водо- и теплоснабжение, которое дает возможность населению не переплачивать за тепло...


Cгенерировано за 0.263089 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств