Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Клинтон прибыла в Афганистан

Добавлено:2012-07-07 10:08:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Клинтон прибыла в Афганистан »
 Сегодня, в субботу, 7 июля, Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон прибыла накануне международной конференции по Афганистану в Токио в Кабул с необъявленным визитом.  Сообщается, что в ходе своего визита госпожа Клинтон намерена встретиться с президентом Афганистана Хамидом Карзаем.  Напомним, что завтра, в воскресенье, 8 июля, в Токио пройдет международная конференция, на которой будет обсуждаться...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузинская рота прибыла в Афганистан

Сборная рота четвертой механизированной бригады ВС Грузии прибыла в Афганистан...

В Хиллари Клинтон бросили ботинок

Жительница Лас-Вегаса, которая бросила ботинок в экс-государственного секретаря США Хиллари Клинтон, арестована в четверг. Как сообщает местный телеканал, инцидент произошел во время лекции Клинтон в отеле Mandalay Bay. На место происшествия прибыла полиция, женщину вывели из зала....

Туркменистан и Афганистан провели политконсультации

В Ашхабаде прошли политические консультации между Туркменистаном и Исламской Республикой Афганистан...

Порошенко в США встретится с Клинтон - Цеголко

По словам пресс-секретаря Порошенко, президент во время визита в США намерен встретиться с Клинтон и Трампом. У Клинтон уже подтвердили встречу...

Афганистан сможет использовать БТК для своих грузоперевозок - посол

Азербайджан и Афганистан создадут совместную рабочую группу по экономическому сотрудничеству...

Обама видит Хиллари Клинтон сильным президентом

По словам Барака Обамы, из Хиллари Клинтон получился бы отличный президент, если она решила бы принять участие в выборах 2016 года. Ожидается, что Клинтон, которой исполнилось 67 лет, примет решение об участии в президентской гонке в начале 2015 года. Из всех возможных претендентов Обама назвал лишь одно имя - Хиллари Клинтон....

Туркменистан построил железную дорогу в Афганистан

В конечном пункте туркмено-афганской железной дороги на станции Акина (Афганистан) уложено завершающее рельсовое звено...

Неделя до выборов в США: Клинтон опережает Трампа на 1-3%

Согласно результатам опроса, Клинтон опережает Трампа на 1-3%. На исход выборов может повлиять возобновленное дело об электронной переписке Клинтон...

Неделя до выборов в США: Клинтон опережает Трампа на 3%

Согласно результатам опроса, Клинтон опережает Трампа на 1-3%. На исход выборов может повлиять возобновленное дело об электронной переписке Клинтон...

Х.Клинтон опережает Д.Трампа на 8% - опрос

КИЕВ. 7 августа. УНН. Согласно данным опроса, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на 8% опережает своего оппонента республиканца Дональда Трампа, сообщает УНН со ссылкой на The Washington Post. Опрос проводился газетой совместно с телеканалом ABC 1-4 августа. Х.Клинтон выразили поддержку 50% опрошенных, Д.Трампу - 42%. Ранее сообщалось, что Д.Трамп отстает от Х.Клинтон на 3%....

Туркменистан увеличит поставки электроэнергии в Афганистан

Энергетики Туркменистана ведут работу по наращиванию поставок электроэнергии в Афганистан...

В Румынии солдат за взятки отправляли в Афганистан

В Румынии создадут комиссию для расследования сообщений о взятках за направление в Афганистан...

Хиллари Клинтон поддержала удар по Сирии

Бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон поддерживает предложение президента страны Барака Обамы нанести удар по Сирии, сообщил представитель Клинтон газете Politico, пишет РИА Новости....

Трамп поблагодарил Клинтон за посещение церемонии инаугурации

Новый американский лидер Дональд Трамп выразил признательность своей бывшей политической сопернице Хиллари Клинтон за то, что она и ее супруг Билл Клинтон присутствовали на церемонии инаугурации...

Афганистан обновил свой рекорд по производству опия

Средства, которые Афганистан получает от выращивания опиума, идут на финансирование "Талибана"....

Афганистан заинтересован в импорте ряда казахских продуктов

В Кабуле (Афганистан) 8 июля состоялась торгово-экономическая миссия с участием казахстанского бизнес-сообщества и официальных лиц Казахстана и Афганистана...


Cгенерировано за 0.155774 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств