Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

По мнению Януковича, украинской угольной промышленности необходима модернизация

Добавлено:2012-07-06 16:14:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «По мнению Януковича, украинской угольной промышленности необходима модернизация »
 Угольная промышленность нуждается в модернизации, убежден президент Украины Виктор Янукович.  "Дать нашей угольной промышленности второе дыхание – требование времени и приоритетная задача для нашего государства", - сказал В.Янукович на торжествах по случаю 80-летия Донецкой области в пятницу.  "Долгое время ошибочно считалось, что уголь – уходящее энергетическое сырье. Современные процессы на миров...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В 2015 году украинский уголь подорожает — Минэнерго

До конца февраля 2015 года Министерство энергетики и угольной промышленности намерено окончательно составить, утвердить и начать внедрение плана по реорганизации украинской угольной промышленности....

Минфин согласовал концепцию реформирования угольной отрасли

Концепция государственной целевой экономической программы реформирования угольной промышленности до 2020 года, разработанная Министерством энергетики и угольной промышленности, согласована Министерством финансов и передана для рассмотрения правительством...

Добыча угля в Украине увеличилась в марте на 7%

Об этом сообщили в профсоюзе работников угольной промышленности Украины со ссылкой на Министерство энергетики и угольной промышленности...

Экономика Донецкой области: в промышленности - спад, в растениеводстве - подъём

Прошедший год для экономики оказался весьма сложным и противоречивым. Необходима модернизация Общий объём промышленного производства Донецкой области за 2013 год уменьшился на 6,5%. Спад произошёл во всех основных отраслях, кроме пищевой промышленности, где прирост выпущенной продукции составил 1,8%. Периодически обострялись проблемы ориентированных на экспорт металлургических и ......

За полгода на шахтах Украины погибли 66 горняков, - Госгорпромнадзор

За шесть месяцев на предприятиях угольной промышленности были травмированы 1432 горняка, из них 66 - смертельно. Об этом говорится в сообщении пресс-службы профсоюза работников угольной промышленности Украины со ссылкой на данные Госгорпромнадзора. "В первом полугодии текущего года на предприятиях угольной промышленности были травмированы 1432 горняка......

Янукович рассказал о новейших технологиях в угольной промышленности

Развитие в Украине угольной промышленности может произойти при помощи новейших технологий....

Кабмин уволил заместителя министра энергетики и угольной промышленности А.Светелика

КИЕВ. 31 августа. УНН. Кабинет министров Украины уволил заместителя министра энергетики и угольной промышленности Александра Светелика. Об этом УНН сообщил источник в Минэнергоугля. "Он действительно уволен", - сказал собеседник агентства. Напомним, в декабре 2014 года Александр Светелик был назначен на должность заместителя министра энергетики и угольной промышленности и курировал вопросы электроэнергетики....

КМУ уволил замминистра энергетики и угольной промышленности

Кабинет министров Украины уволил заместителя министра энергетики и угольной промышленности Александра Светелика. Об этом УНН сообщил источник в Минэнергоугля. "Он действительно уволен", - сказал собеседник агентства. Напомним, в декабре 2014 года Александр Светелик был назначен на должность заместителя министра энергетики и угольной промышленности и курировал вопросы электроэнергетики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172549.html ......

Модернизация украинской ГТС будет стоить минимум 19,5 млрд долларов, - Куприянов

Модернизация украинской газотранспортной системы оценивается, как минимум, в 19,5 млрд долларов....

Министр энергетики передумал назначать себе заместителя

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик отозвал из Кабинета Министров представление о назначении Владимира Евдокимова заместителем министра энергетики и угольной промышленности...

Кабмин утвердил устав нового оператора газотранспортной системы

По словам заместителя министра энергетики и угольной промышленности Анатолия Корзуна, полномочия по созданию управленческих органов общества и назначением исполняющего обязанности руководителя предприятия ложатся на Министерство энергетики и угольной промышленности по согласованию с правительством...

Минэнергоугля официально предложило Кабмину сменить первого замминистра

Министерство энергетики и угольной промышленности предлагает Кабинету министров назначить первым заместителем министра энергетики и угольной промышленности директора департамента правового обеспечения данного ведомства Татьяну Максимец вместо Галины Карп...

Минэнерго предлагает Кабмину назначить нового замминистра

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины предлагает Кабинету министров назначить заместителем министра энергетики и угольной промышленности Михаила Близнюка....

Одобрена концепция развития угольной промышленности до 2020 года

Кабинет министров Украины на заседании в среду одобрил Концепцию реформирования и развития угольной промышленности на период до 2020 года...

Господдержка угольной промышленности сократится на 3 млрд грн

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде Украины сократить объем государственной поддержки угольной и торфяной промышленности на 3 млрд грн в связи с военной агрессией на востоке страны....

Азаров и Янукович поздравили всех работников нефтегазовой промышленности Украины с праздником

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили всех работников нефтяной, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности Украины с профессиональным праздником. В поздравлении Януковича отмечается, что нефтегазовая отрасль Украины сегодня является надежным звеном в топливно-энергетическом комплексе государства. «Значительные ресурсы, транспортная инфраструктура, мощный научный и кадровый потенциал обеспечивают развитие украинской индустрии и надлежащий транзит энергоносителей на всех международных рынках», - сказано в поздравлении Виктора Януковича, которое сегодня обнародовала пресс-служба главы государства. В свою очередь, Николай Азаров в своем поздравлении, обнародованном пресс-службой Кабинета министров Украины, заявил, что один из самых важных факторов для развития нефтегазовой отрасли Украины – это увеличение объема добычи углеводородного сырья, а также модернизация украинской газотранспортной системы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68224.html ......


Cгенерировано за 0.051898 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств