Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

Погода в Украине. В ближайшие сутки будет жарко, местами дожди

Добавлено:2012-07-05 13:53:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Погода в Украине. В ближайшие сутки будет жарко, местами дожди »
 В ближайшие сутки погоду будет определять жаркая воздушная масса в поле пониженного давления, сообщает УкрГидрометцентр.  Местами кратковременные дожди, грозы, на Левобережье Украины и в Крыму в отдельных районах сильные ливни, возможен град, лишь в Винницкой, Хмельницкой и Черновицкой областях без осадков.  Ветер северо-восточный, в западных областях юго-восточный, 5-10 м/с, при грозах на западе, юге и востоке в отдельных ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Погода в Украине: будет жарко, местами - дожди и грозы

Погода в Украине 12 июля будет жаркой, однако местами пройдут дожди....

В Украине в пятницу - жарко, местами дожди

Погода в Украине в пятницу, 25 мая, будет теплой во всех областях. Однако в западных регионах страны и части восточных пройдут дожди, а на остальной территории погода будет сухой и солнечной....

Погода в Украине: будет жарко, дожди и грозы пройдут на Западе

Погода в Украине 10 июля будет теплой, солнечной, а местами даже жаркой....

В ближайшие дни в Украине сохранится дождливая и прохладная погода

В ближайшие сутки циклон обусловит в Украине дождливую и прохладную погоду. В большинстве областей ожидаются дожди, ночью, утром в центральных, большинстве северных, восточных и в Одесской, Николаевской областях местами сильные, лишь в западных областях местами небольшие дожди....

Погода на сегодня: В Украине - дожди, местами даже град

В ближайшие сутки в Украину будет поступать теплый воздух, лишь в западной части похолодает. На большей части территории влажность воздуха увеличится. Ночью в западной части, днем в Украине, кроме Крыма и Приазовья, дожди, местами грозы, в отдельных районах град....

Погода: до конца недели Украину ждут дожди

По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшие дни в Украине ожидается сирая погода, местами пройдут грозовые дожди...

В Украине будет теплая, но дождевая погода

В ближайшие дни в Украине потеплеет, местами пройдут дожди...

В Украине будет теплая дождливая погода

В ближайшие дни в Украине потеплеет, местами пройдут дожди...

Какой будет погода на Пасху

В воскресенье, 8 апреля, по всей Украине будет сухая и относительно теплая погода. Ночью все еще будет прохладно, а днем воздух местами прогреется до 21 градуса тепла, сообщает Укргидрометцентр. Сообщается, что в ближайшие сутки теплую и сухую погоду будет определять антициклон. Так, ночью и утром в Украине, кроме южной части, местами ожидается туман. Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с.......

В начале недели ночи в Украине станут теплее, местами дожди

В ближайшие сутки в Украине будет преобладать погода без осадков, лишь днем на Закарпатье и Крыму местами ожидается кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный, 5-10 метров за секунду. Температура ночью 4-9 градусов тепла, в восточных областях на поверхности почвы местами заморозки 0-2 градусов, днем 17-23 градусов тепла....

Свежий прогноз от украинских синоптиков

Согласно данным Погода УНИАН, 7 сентября в Украине будет пасмурно, местами пройдут дожди. На востоке Украины завтра будет переменная облачность, температура днем до +24°. На юге Украины будет солнечная погода, температура до +28°. На западе Украины местами пройдут дожди. Температура днем +16°... +23°. В северных областях переменная облачность, местами дожди. Температура до +19°. В центре ......

Погода в Украине: туман, порывистый ветер и местами дожди

Прогноз погоды на 11 апреля: погода в Украине будет сегодня хоть и солнечной, но на Западе ожидаются дожди....

Погода на выходные: дождливо и прохладно

В ближайшие дни в Украине ожидается сырая погода, местами пройдут грозовые дожди....

Погода в Украине: жара, местами дожди

По прогнозам Укргидрометцентра, в ближайшие дни дожди ожидаются в основном в западных регионах, температура воздуха в среднем составит +27 градусов...

Украинцам рассказали, какой будет погода в начале недели

В ближайшие сутки, 18 сентября, в Украине ожидается неоднородная погода: в западных, большинстве северных и Винницкой областях влажный умеренно теплый, на западе даже прохладный воздух, на остальной территории сухо и по-летнему жарко, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр. Ночью, утром в западных областях пройдут дожди с грозами, в большинстве северных и Винницкой......

В Украине в среду местами дожди и жарко

В среду, 24 августа, на севере и в центре Украины местами синоптики обещают дожди....


Cгенерировано за 0.159650 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств