Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Гималаях обезглавили туристку из Бельгии

Добавлено:2012-06-28 22:50:18
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Гималаях обезглавили туристку из Бельгии»
 Как сообщает агентство The Sun, 23-летняя бельгийская туристка по имени Дэбби Мэвью, ранее пропавшая в гималайских дебрях, была обнаружена мертвой. Ее тело было найдено обезглавленным на туристической тропе. Напомним, что девушка пропала несколько недель назад.  Жительница Бельгии прибыла на автобусе в национальный парк Лангтан, который расположен на границе с Тибетом. Оттуда девушка в гордом одиночестве отправилась в турпоход.  Сейчас полиция занимается расслед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Гималаях пропали полторы сотни туристов

Во время снежной бури в Гималаях в районе горы Аннапурна без вести пропали 152 туриста....

Чудесное спасение в Гималаях

47 дней 21-летний путешественник Лянг Шенг-Ю из Тайваня “числился пропавшим без вести” в Гималаях....

Панда, которой не понравилось фотографироваться, укусила туристку

Маленький медведь схватил туристку за волосы...

Боевики в Сирии по ошибке обезглавили своего соратника

Исламские экстремисты в Сирии обезглавили полевого командира союзной оппозиционной группировки, приняв его за сторонника правительственных сил...

Українець врятував від акули австрійську туристку в Єгипті

Підприємець з Ужгорода Михайло Волошин у Марс-Аламі (Єгипет) врятував 20-річну австрійську туристку, на яку напала акула, - Укрінформ....

Талибы обезглавили более 10 человек на востоке Афганистана

Боевики радикального движения "Талибан" обезглавили 12 мирных граждан и подожгли около 60 жилых домов в провинции Газни на востоке Афганистана...

В центре Москвы обезглавили памятник Ленину: видео

Памятник Ленину на улице Климашкина сбросили с постамента и обезглавили...

Двое польских альпинистов погибли в Гималаях

Двое польских альпинистов погибли во время восхождения на гору Шивлинг (6534 м.) в Западных Гималаях в Индии...

После схода лавины в Гималаях без вести пропали 85 человек

По меньшей мере 85 альпинистов числятся пропавшими без вести после схода лавины в непальских Гималаях, передает Reuters со ссылкой на Ассоциацию трекинговых агентств Непала (TAAN)....

Фотогалерея: Долина цветов в Гималаях

Живописная Долина цветов в Гималаях Национальный парк «Долина Цветов» находится в Западных Гималаях у подножья самой высокой горы в Индии, Нандадеви, на границе с Непалом. На площади 8750 га, помимо прекрасных цветов, обитают редкие виды животных, такие как: снежный леопард, голубой баран, гималайский медведь и кабарга. Долина цветов внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО и славится растущими здесь прекрасными цветами. Каждый сезон муссонные дожди пробуждают к жизни этот фантастически-красивый уголок нашей планеты. В Долине произрастает около 500 видом горных растений-эндемиков, который цветут в период короткого лета. Смотрите также: Лагуна Колорада – необычное озеро в Боливии [фото и видео] Знаменитая Долина Цветов находится в труднодоступном месте. На территории горного хребта Западные Гималаи нет людских поселений. ...

В Гималаях онашли погибших 17 лет назад альпинистов

Мужчины попали под лавину ...

Под Мариуполем обезглавили Ленина

Поврежденную фигуру решили и вовсе снять с постамента...

Любвеобильный кенгуру-альбинос завалил туристку

Девушка не смогла сдержать эмоций...

Тигр-неудачник пытался наброситься на туристку

Защитное стекло спасло девушку от зверя в зоопарке...

Видеохит: ловкая обезьяна ограбила туристку

Девушка слишком близко приблизилась к проворному животному...

Під Хом’яком шукали туристку з Тернопільщини

34-річну туристку з Тернопільщини шукали вчора в районі гори Хомяк, поблизу села Поляниця, Яремчанської міськради. Як стало відомо БРІЗу, дівчина відпочивала з групою товаришів біля підніжжя гори. Ввечері у суботу, 26 жовтня, вона пішла з наметового містечка і не повернулася. На......


Cгенерировано за 0.012426 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств