Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Состоялась свадьба Феофилактовой и Гусева - героев "Дома 2"

Добавлено:2012-06-25 14:42:52
Корреспондент:Олег Владов
Читать «Состоялась свадьба Феофилактовой и Гусева - героев "Дома 2"»
Интернет и телевидение облетела шоу-бизнесовая новость о состоявшейся свадьбе главных участников "Дома-2" Феофилактовой и Гусева. Еще весной 2012 года объявила о своем решении звездная пара. Это невероятное событие шокировало всех поклонников и телезрителей данного проекта. В Академии форекса и биржевой торговли Masterforex-V отмечают, что это, главным образом, удачный способ пропиариться. Ведь событие затмило другие, которые происходят на телепроекте, зрители об ин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Первые шаги сына Евгении Феофилактовой

Сын скандальной экс-звезды «Дома-2» Феофилактовой Евгении начал ходить. Об этом важном событии сообщила сама Женя на своей страничке в социальной сети......

В Великобритании состоялась свадьба Шрэка

В Великобритании молодая пара устроила свадьбу, переодевшись в героев мультфильма "Шрэк"...

В Азербайджане состоялась свадьба осужденного на пожизненный срок

В тюрьме Пенитенциарной службы министерства юстиции Азербайджана состоялась свадьба осужденного на пожизненный срок Стреляева Сергея Александровича....

В Москве состоялась свадьба известного азербайджанского исполнителя

В Москве состоялась свадьба известного российского исполнителя азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев)...

В Баку состоялась премьера оперетты "Золотая свадьба"

В Азербайджанском государственном музыкальном театре в Баку состоялась премьера оперетты "Q?z?l toy" ("Золотая свадьба"), сообщает Trend Life.. Оперетта композитора Огтая Казыми на либретто Рамиза Гейдара стала первым премьерным спектаклем театра в новом сезоне. Режиссер постановки - Юсиф Акперов....

Свадьба дочери Игоря Крутого шокировала многих (ФОТО)

Состоялась свадьба дочери композитора Игоря Крутого Виктории и ресторатора Давида Берковича....

Ким Кардашьян вышла замуж

На днях в Италии состоялась "свадьба века". Телезвезда Ким Кардашьян вышла замуж за известного исполнителя Канье Уэста. Пышная церемония состоялась во Флоренции под руководством Рика Уилкинсона-младшего и прошла в крепости XVI века Форте ди Бельведере. Как сообщает пресса, жених, невеста и их 11-месячная дочка Норт были одеты в наряды от известного дизайнерского дома Givenchy......

ШЕВЧЕНКО: Уважаю Гусева, но нужно принимать тяжелые решения

Решение исключить Олега Гусева из заявки сборной Украины, по словам Шевченко, было непростым.   «Очень уважаю Олега Гусева и всех рябят, которые не попали в заявку, но ......

Свадьба азербайджанского композитора и поэтессы

В Баку в одном из ресторанов состоялась свадьба азербайджанского композитора и поэтессы Гюнель Сардаргызы, сообщает Trend Life. Гюнель создала семью с гражданином Турции по имени Онур....

Йожеф САБО: «Приветствую возвращение Гусева»

Экс-наставник киевского «Динамо» - о приглашении в команду Олега Гусева...

Игорь ЦЫГАНЫК: «Угрозы жизни Гусева нет»

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык написал в своем Twitter подробности травмы хавбека киевского «Динамо» Олега Гусева. «Гусева везут в Киев! У него ......

Свадьба известной азербайджанской телеведущей в Австрии

В федеральной земле Каринтия в Австрии состоялась свадьба известной азербайджанской телеведущей Тамиллы Шириновой...

Агент: «Америка для Гусева рассматривается как приоритетный вариант»

Вадим Шаблий рассказал о возможном трудоустройстве Олега Гусева...

Екатерина Гусева показала лицо без макияжа (ФОТО)

Актриса Екатерина Гусева поделилась с поклонниками на странице в Instagram снимками с примерки. Гусева похвасталась естественной красотой. 40-летняя Екатерина продемонстрировала лицо без макияжа.На фото актриса позирует перед зеркалом в ателье, примеряя наряды для новой роли. Гусева сыграет в мюзикле "Анна Каренина"....

Фоменко прокомментировал отсутствие в заявке Гусева

Главный тренер сборной Украины по футболу признался, почему не включил в заявку на Евро-2016 Олега Гусева....

"Гости нашего дома": состоялась встреча с Ганирой Пашаевой

В Центре Гейдара Алиева Сураханского района, в рамках проекта Дома культуры имени Г.Сарабского - Bizim evin qonaqlar? ("Гости нашего дома"), состоялась встреча с депутатом Милли Меджлиса Азербайджана, поэтессой Ганирой Пашаевой....


Cгенерировано за 0.025278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств