Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Skoda официально показала Rapid

Добавлено:2012-06-20 08:37:51
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Skoda официально показала Rapid»
 Чешский автопроизводитель, который принадлежит концерну Volkswagen, официально презентовал снимки новой модели, которая носит название Rapid. Как ожидается, в модельной гамме новинка займёт место между моделями Fabia и Octavia. Длина новинки составляет 4480 мм.  Официальных цен для стран СНГ чехи пока не дают. Однако ожидается, что новинка может быть с весьма привлекательной ценой, так как она будет собираться на заводе в РФ.  По слухам, новинка будет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Мария Кожевникова рассказала о рождении сына и показала беременный животик (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова подтвердила многочисленные слухи о рождении первенца и впервые показала свой беременный животик....

Донька Тоні Матвієнко показала свого бойфренда

Уляна показала світлини з коханим у фотоблозі....

Шкода показала раллийный хэтчбек Фабиа

Skoda показала новую версию раллийного хэтчбека Fabia....

З бантиками та у формі: Гайтана показала архівне шкільне фото

Зірка показала шанувальникам, як виглядала у дитячі роки....

Спортивна Брітні Спірс показала накачане тіло у коротких шортах і топі

Зірка показала, як займається фізичними вправами....

Внучка Ющенко показала, на каком она летает самолете

13-летняя девочка показала, как именно проводит время...

Красотка Лейтон Мистер показала модные летние платья (ФОТО)

Звезда сериала «Сплетница», недавно официально ставшая женой своего бойфренда Адама Броди, заключила контракт со шведского интернет-магазина Nelly.com и снялась для весенне-летнего лукбука....

ОФИЦИАЛЬНО: Игуаин – игрок Ювентуса

«Ювентус» официально оформил переход 28-летнего форварда «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина. Несмотря на то, что клубы еще официально не подтвердили трансфер, ......

Приходько показала подросшую дочь

Певица Анастасия Приходько показала шестилетнюю дочь Нанну...

Бейонсе показала приголомшливу фігуру через місяць після пологів

Напередодні зірка розкрила імена новонароджених двійнят і показала їх світу....

Дружина Преснякова оновила прізвище та показала фігуру в купальнику під час медового місяця

Дівчина показала романтичні фото із весільної подорожі....

Анита Луценко показала, каким должен быть завтрак для стройной фигуры

Фитнес-тренер показала, как и чем нужно правильно завтракать....

"Депутат-искусительница" Алена Кошелева показала декольте

Соратница Ляшко показала в соцсети новые фото...

Девушка Калитвинцева показала "голое" фото в ванной

Спутница футболиста показала фотографию с отдыха в Турции...

Лукас Браун официально лишен титула

Как заявило руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Лукас Браун (24-0, 21 KO) был официально лишен «регулярного» титула и дисквалифицирован на шесть месяцев после того, как и его допинг-проба В, взятая VADA, показала положительный результат на кленбутерол. Напомним, что свой титул Браун завоевал в марте этого года одержав зрелищную досрочную победу над Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО) в Грозном...

Сочные снимки: оголенная Леся Никитюк показала настоящую клубничку

Известная украинская ведущая показала пикантное фото. В сезон ягод грех не сделать такую фоточку....


Cгенерировано за 0.898558 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств