Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Skoda официально показала Rapid

Добавлено:2012-06-20 09:37:51
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Skoda официально показала Rapid»
 Чешский автопроизводитель, который принадлежит концерну Volkswagen, официально презентовал снимки новой модели, которая носит название Rapid. Как ожидается, в модельной гамме новинка займёт место между моделями Fabia и Octavia. Длина новинки составляет 4480 мм.  Официальных цен для стран СНГ чехи пока не дают. Однако ожидается, что новинка может быть с весьма привлекательной ценой, так как она будет собираться на заводе в РФ.  По слухам, новинка будет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Мария Кожевникова рассказала о рождении сына и показала беременный животик (ФОТО)

Российская актриса Мария Кожевникова подтвердила многочисленные слухи о рождении первенца и впервые показала свой беременный животик....

Лукас Браун официально лишен титула

Как заявило руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Лукас Браун (24-0, 21 KO) был официально лишен «регулярного» титула и дисквалифицирован на шесть месяцев после того, как и его допинг-проба В, взятая VADA, показала положительный результат на кленбутерол. Напомним, что свой титул Браун завоевал в марте этого года одержав зрелищную досрочную победу над Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО) в Грозном...

Экс-"ВИА Гра" Димопулос показала фигуру в сексуальном наряде

28-летняя певица показала свое стройное тело ...

Донька Тоні Матвієнко показала свого бойфренда

Уляна показала світлини з коханим у фотоблозі....

Kia показала нову модель (фото)

Південнокорейська марка Kia нарешті показала свого флагмана - Kia Stinger GT V6....

Красотка Лейтон Мистер показала модные летние платья (ФОТО)

Звезда сериала «Сплетница», недавно официально ставшая женой своего бойфренда Адама Броди, заключила контракт со шведского интернет-магазина Nelly.com и снялась для весенне-летнего лукбука....

Внучка Ющенко показала, на каком она летает самолете

13-летняя девочка показала, как именно проводит время...

Шкода показала раллийный хэтчбек Фабиа

Skoda показала новую версию раллийного хэтчбека Fabia....

Приходько показала подросшую дочь

Певица Анастасия Приходько показала шестилетнюю дочь Нанну...

З бантиками та у формі: Гайтана показала архівне шкільне фото

Зірка показала шанувальникам, як виглядала у дитячі роки....

ОФИЦИАЛЬНО: Игуаин – игрок Ювентуса

«Ювентус» официально оформил переход 28-летнего форварда «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина. Несмотря на то, что клубы еще официально не подтвердили трансфер, ......

Дружина Преснякова оновила прізвище та показала фігуру в купальнику під час медового місяця

Дівчина показала романтичні фото із весільної подорожі....

Анита Луценко показала, каким должен быть завтрак для стройной фигуры

Фитнес-тренер показала, как и чем нужно правильно завтракать....

Неля худне: Шовкопляс розсекретила свою вагу і показала, чим харчується під час дієти

Зірка показала увесь свій раціон протягом дня....

Сексуальная девушка показала невероятные трюки на шесте

Звезда Pole dance из Австралии показала настоящий мастер-класс по выполнению акробатических трюков...

"Депутат-искусительница" Алена Кошелева показала декольте

Соратница Ляшко показала в соцсети новые фото...


Cгенерировано за 0.013631 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств