Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Составлен рейтинг самых сексуальных поп-музыкантов 2012 года

Добавлено:2012-06-14 12:48:12
Корреспондент:София Воронина
Читать «Составлен рейтинг самых сексуальных поп-музыкантов 2012 года»
  Популярный музыкальный чарт «Billboard» составил рейтинг наиболее сексуальных и горячих певиц и певцов на своем сайте. В голосовании принимало участие более 600 тысяч человек.  И так, мужской рейтинг возглавил певец Адам Ламберт, своеобразный, но очень горячий парень, в последнее время сотрудничавший с легендарной группой «Queen». Поп-певцу было отдано 26% голосов.  Вторую позицию занимает красавец Адам Левин, лидер группы Maroon 5...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Составлен рейтинг самых сексуальных обложек глянца

Дженнифер Энистон позировала в одном галстуке для обложки GQ за январь 2009-го...

Составлен рейтинг самых сексуальных клипов всех времен

Временной период было решено взять со старта вещания музыкального телеканала MTV в 1991 году и до сегодняшних дней...

Топ-10 самых угоняемых спорткаров

Американское национальное бюро страховых преступлений (NICB) опубликовало список самых угоняемых спортивных автомобилей. Рейтинг составлен на основе данных о кражах новых машин, совершенных в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2012 года...

10 самых угоняемых спорткаров

Американское национальное бюро страховых преступлений (NICB) опубликовало список самых угоняемых спортивных автомобилей. Рейтинг составлен на основе данных о кражах новых машин, совершенных в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2012 года...

Составлен рейтинг ТОП-100 самых красивых людей в мире

Ежегодный рейтинг опубликовал сайт TC Candler...

Победительница и "нежданчики" рейтинга самых сексуальных женщин России (ФОТО)

Журнал Maxim наконец доопубликовал всю сотню самых сексуальных женщин РФ-2013. Рейтинг, составленный с помощью ста известных мужчин - актёров, режиссёров, телеведущих, продюсеров, музыкантов, вывел на первое место уроженку Челябинской области 27-летнюю модель Ирину Шейк, у которой любовь-морковь с португальским футболистом Криштиану Роналду.Ирина Шайхлимова (теперь - Шейк) родилась в городе ......

Bon Jovi возглавили рейтинг самых успешных концертирующих музыкантов года

Группа Bon Jovi заработала за счет концертов в 2013 году 259,5 миллиона долларов и возглавила рейтинг самых успешных концертирующих музыкантов года, свидетельствуют данные Pollstar. Результат стал самым высоким для группы во главе с Джоном Бон Джови за всю ее карьеру. На втором месте рейтинга оказалась певица Бейонсе, заработавшая за год 188,6 миллиона долларов....

Составлен рейтинг самых популярных смартфонов в Украине

Украинцы покупают смартфоны не дороже 5000 гривен...

Составлен рейтинг самых опасных стран для путешествий

Туристы назвали самые неблагонадежные государства в мире...

Составлен рейтинг самых опасных приложений Android и iOS

Лидерами антирейтинга оказались WhatsApp, Facebook Messenger и Telegram...

Billboard составил рейтинг самых высоокооплачиваемых музыкантов

Рейтинг по итогам 2013 года возглавила кантри-певица Тэйлор Свифт...

Составлен рейтинг самых грязных пляжей Италии (фото)

Рейтинг был составлен на основе результатов анализов прибрежных вод, проведенных во время путешествия вдоль побережья Италии...

Составлен рейтинг самых выгодных смартфонов лета

Модели Android-смартфонов, которые оправдывают каждую вложенную в них копейку...

Составлен свежий рейтинг самых популярных онлайн игр

Составлен свежий рейтинг самых популярных онлайн игр. Компьютерные игры завлекают массу поклонников, а с развитием глобальной сети почти все из их открыли себе онлайн-проекты, которые сейчас набирают все ......

Британский таблоид составил рейтинг самых сексуальных парней

В этом году "самым горячим парнем" стал Зак Эфрон...

Журнал FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты

Актриса Дженнифер Лоуренс оставила позади Бейонсе и Ким Кардашьян...


Cгенерировано за 0.120470 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств