Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Составлен рейтинг самых сексуальных поп-музыкантов 2012 года

Добавлено:2012-06-14 11:48:12
Корреспондент:София Воронина
Читать «Составлен рейтинг самых сексуальных поп-музыкантов 2012 года»
  Популярный музыкальный чарт «Billboard» составил рейтинг наиболее сексуальных и горячих певиц и певцов на своем сайте. В голосовании принимало участие более 600 тысяч человек.  И так, мужской рейтинг возглавил певец Адам Ламберт, своеобразный, но очень горячий парень, в последнее время сотрудничавший с легендарной группой «Queen». Поп-певцу было отдано 26% голосов.  Вторую позицию занимает красавец Адам Левин, лидер группы Maroon 5...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Составлен рейтинг самых сексуальных обложек глянца

Дженнифер Энистон позировала в одном галстуке для обложки GQ за январь 2009-го...

Составлен рейтинг самых сексуальных клипов всех времен

Временной период было решено взять со старта вещания музыкального телеканала MTV в 1991 году и до сегодняшних дней...

10 самых угоняемых спорткаров

Американское национальное бюро страховых преступлений (NICB) опубликовало список самых угоняемых спортивных автомобилей. Рейтинг составлен на основе данных о кражах новых машин, совершенных в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2012 года...

Топ-10 самых угоняемых спорткаров

Американское национальное бюро страховых преступлений (NICB) опубликовало список самых угоняемых спортивных автомобилей. Рейтинг составлен на основе данных о кражах новых машин, совершенных в период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2012 года...

Победительница и "нежданчики" рейтинга самых сексуальных женщин России (ФОТО)

Журнал Maxim наконец доопубликовал всю сотню самых сексуальных женщин РФ-2013. Рейтинг, составленный с помощью ста известных мужчин - актёров, режиссёров, телеведущих, продюсеров, музыкантов, вывел на первое место уроженку Челябинской области 27-летнюю модель Ирину Шейк, у которой любовь-морковь с португальским футболистом Криштиану Роналду.Ирина Шайхлимова (теперь - Шейк) родилась в городе ......

Bon Jovi возглавили рейтинг самых успешных концертирующих музыкантов года

Группа Bon Jovi заработала за счет концертов в 2013 году 259,5 миллиона долларов и возглавила рейтинг самых успешных концертирующих музыкантов года, свидетельствуют данные Pollstar. Результат стал самым высоким для группы во главе с Джоном Бон Джови за всю ее карьеру. На втором месте рейтинга оказалась певица Бейонсе, заработавшая за год 188,6 миллиона долларов....

Billboard составил рейтинг самых высоокооплачиваемых музыкантов

Рейтинг по итогам 2013 года возглавила кантри-певица Тэйлор Свифт...

Составлен рейтинг самых грязных пляжей Италии (фото)

Рейтинг был составлен на основе результатов анализов прибрежных вод, проведенных во время путешествия вдоль побережья Италии...

Британский таблоид составил рейтинг самых сексуальных парней

В этом году "самым горячим парнем" стал Зак Эфрон...

Составлен рейтинг самых непопулярных стран среди туристов

На первом месте оказалось островное государство Тувалу в Полинезии...

Составлен рейтинг самых опасных стран для путешествий

Туристы назвали самые неблагонадежные государства в мире...

Журнал FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты

Актриса Дженнифер Лоуренс оставила позади Бейонсе и Ким Кардашьян...

Составлен свежий рейтинг самых популярных онлайн игр

Составлен свежий рейтинг самых популярных онлайн игр. Компьютерные игры завлекают массу поклонников, а с развитием глобальной сети почти все из их открыли себе онлайн-проекты, которые сейчас набирают все ......

Рейтинг самых ожидаемых фильмов в 2017 году

На верхние строчки рейтинга самых ожидаемых кинофильмов 2017 года попали детища компании Walt Disney, передает Белта. Рейтинг был составлен по итогу анализа статистики реализации электронных билетов в кино, которую предоставил американский сервис Fandango....

10 самых высокооплачиваемых певиц в мире: рейтинг 2014 года

Этот список самых высокооплачиваемых женщин-музыкантов 2014 года является хорошим уроком для начинающих артистов: никогда не сдавайтесь....

Составлен топ-30 самых дорогих улиц Минска

  В Минске составлен рейтинг 30 самых дорогих по стоимости жилья улиц....


Cгенерировано за 0.094280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств