Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   ЕВРО-2012   Новости Евро-2012
Новость

Станции «Крещатик» и «Майдан Незалежности» во время Евро-2012 будут закрыты для входа

Добавлено:2012-05-30 21:11:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Станции «Крещатик» и «Майдан Незалежности» во время Евро-2012 будут закрыты для входа »
 В городском транспорте Киева бесплатно смогут проехать болельщики, имеющие билеты на матчи Евро-2012, проходящие на НСК "Олимпийский".  "Бесплатно, по договору с УЕФА, который подписывал мэр города, Киев обязывался предоставить транспортное обслуживание. После последней сессии в четверг, в понедельник был подписан договор между УЕФА, "Киевпастрансом" и Киевским метрополитеном: есть ряд аккредитованных людей,...
 Комментариев: 1
Добавил(а): Гость 2013-12-12 16:28:40

крым возмущен ,что банда яценюка решает наши судьбы. Мы не хотим чобы америка диктовала нам условия жить и вошла в севастополь своими войсками.!!

 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве закрыты станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности"

В Киеве станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" закрыты для входа и выхода пассажиров. Об этом сообщили в метрополитене украинской столицы. "Сегодня, 11 декабря 2013-го, в связи с проведением массовых мероприятий станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" закрыты для входа и выхода пассажиров и работают как пересадочные с линии на линию", - говорится в сообщении....

Станции метро Крещатик и Майдан Незалежности открыты для пассажиров

 Станции киевского метро Крещатик и Майдан Незалежности вновь открыты для входа и выхода пассажиров. Согласно информации на сайте Киевского метрополитена, станции были открыты в 10:40 и сейчас работают в обычном режиме. Как сообщил Департамент транспортной инфраструктуры КГГА, решение закрыть станции было связано с риском для пассажиров из-за большого скопления людей на территориях, прилегающих к входам и выходам станций в центре столицы. Напомним, сегодня утром, 11 декабря, во время попыток силовиков зачистить территорию Евромайдана от протестующих, станции метро Крещатик и Майдан Незалежности были закрыты для входа и выхода пассажиров. Позже СМИ сообщали, что центральные станции киевского метро закрыли по распоряжению Кевской горгосадминистрации....

Сегодня станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" работают как пересадочные

Станции закрыты для входа и выхода...

Станции "Майдан Незалежности" и "Крещатик" закрыты для входа и выхода

 Сегодня, 11 декабря, метро Киева не работает в нормальном режиме....

Киевский метрополитен возобновил свою работу

Киевский метрополитен возобновил свою работу. Закрытыми для входа и выхода остаются станции "Крещатик" и "Майдан Незалежности". Об этом сообщила пресс-служба метрополитена. "Закрытыми для входа и выхода пассажиров остаются станции "Крещатик" и "Майдан Незалежности". Указанные станции работают для перехода пассажиров с линии на линию. Киевский метрополитен обращается к пассажирам с убедительной просьбой сохранять спокойствие...

Станции метро «Крещатик» и «Майдан Незалежности» открыли

Станции метро «Крещатик» и «Майдан Незалежности» возобновили работу, сообщает киевский метрополитен. «Работу станции« Майдан Незалежности »восстановлено в 12:45, а станции« Крещатик »- в 12:47. Пересадочный узел между этими станциями также открыт. Киевский метрополитен пока работает в обычном режиме », - говорится в сообщении. Сегодня центральные станции метро в Киеве закрыли после «сообщение о заминировании». Вчера [...]...

В центре Киева из-за сообщения о минировании закрыли три станции метро

По состоянию на 11:50 станции метро "Крещатик", "Майдан Незалежности" и "Театральная" закрыты для входа и выхода пассажиров....

Баррикаду на Грушевского расчищено, остальные блокпосты пока держатся

Три станции метро в центре Киева снова закрыты, передает корреспондент DW.Тим тем, сотрудники правоохранительных органов разобрали баррикаду на улице Грушевского, освободив пути для работников дома правительства. У входа на станцию метро Майдан Незалежности Станции метро Крещатик и Майдан Независимости в понедельник вечером вновь закрыли. Как передает корреспондент DW, у входа в подземку дежурят правоохранители. Причин закрытия [...]...

Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" возобновили работу

Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" возобновили работу. Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" возобновили работу, передает корреспондент УНН. Станции работают на вход и на выход в обычном режиме. Напомним, сегодня эти две станции метро заминировали в четвертый раз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82910.html ......

Киевский метрополитен практически полностью возобновил работу

Закрытыми для входа и выхода остаются только станции "Крещатик" и "Майдан Незалежности"...

На станциях «Майдан Незалежности» и «Крещатик» в Киеве разблокировали вход

Милиционеры снова начали впускать пассажиров метрополитена на станции «Майдан Незалежности» и «Крещатик»...

Центральные станции метро Киева снова "заминировали"

Станции киевского метрополитена "Майдан Незалежности" и "Крещатик" опять закрыли для входа пассажиров....

Станции метро «Крещатик» и «Майдан Незалежности» снова закрыты

Станції працюють тільки як пересадочні....

Киевский метрополитен с понедельника работает в штатном режиме

 Станция Майдан Независимости, которая несколько дней функционировала только как пересадочная, теперь работает на вход и выход. Станции и линии Киевского метрополитена работают в штатном режиме Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена. «Все станции открыты для пассажиров, движение поездов происходит согласно графику», - сообщается в пресс-службе Киевского метро. Киевский метрополитен прекратил работу 18 февраля из-за угрозы террористических актов. С пятницы движение поездов возобновилось в полном объеме, однако для входа и выхода пассажиров были закрыты станции Майдан Незалежности и Крещатик. Напомним, работа центральной станции киевского метрополитена Крещатик возобновлена в субботу вечером, 22 февраля....

В Киеве "заминировали" станции метро "Крещатик" и "Гидропарк"

В связи с получением информации об угрозе взрыва станция метро "Гидропарк" закрыта для входа и выхода пассажиров, а станция метро "Крещатик" закрыта только на выход в сторону улиц Городецкого и Институтской. А вчера лжеминеры сообщили о взрывчатке на станции метро "Майдан Незалежности" и железнодорожном вокзале...

Станции метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" открыты после проверки на наличие взрывчатки

Станции киевского метро "Крещатик" и "Майдан Незалежности" открыты для пассажиров после проверки на наличие взрывоопасных предметов, о которых сегодня в 11.35 сообщил аноним....


Cгенерировано за 0.153614 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств