Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Экс-возлюбленный Ксении Собчак был очарован дочерью Анастасии Заворотнюк

Добавлено:2012-05-23 15:01:03
Корреспондент:София Воронина
Читать «Экс-возлюбленный Ксении Собчак был очарован дочерью Анастасии Заворотнюк»
  В Майами, где проходили съемки финального эпизода шоу «Топ-модели по-русски», приехали российские красавицы во главе с Ксенией Собчак.  Также в записи программы приняли участие и другие великолепные звезды, к примеру, Тайра Бэнкс, являющаяся невероятной американской супермоделью. Кстати, Тайра также является ведущей западной версии такого шоу.  В членах жюри были и такие звезды, как Анна Азарова и Анастасия Заворотнюк, которая, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фотофакт: 18-летняя дочь Анастасии Заворотнюк увеличила губы (ФОТО)

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк удивила своими неестественно пухлыми губами....

У Анастасии Заворотнюк умер отец

В семье российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева произошло сразу две трагедии.На неофициальном Заворотнюк появилась заметка, в которой сказано:"К огромному сожалению, новости бывают разные, и сегодня у нас они очень печальные и тяжелые.В семье Анастасии случилось большое горе, и как это бывает, пришло оно не одно......

Мама Ксении Собчак о том, как её дочь готовится стать мамой

Мама Ксении Собчак: "Ксюша будет замечательной мамой!"В Сети и в СМИ уже довольно долго обсуждают тему беременности Ксении Собчак. Появление новых её фотографий в социальных сетях вызывает новую волну обсуждений. Также по-разному толкуют комментарии Ксении Собчак по этому поводу.В свою очередь мама Ксении Собчак, Людмила Нерусова, дала откровенное...

Киркоров нелестно высказался в адрес Анастасии Заворотнюк

Во время съемок телепередачи российский артист Филлип Киркоров позволил себе оскорбительную фразу в адрес актрисы Анастасии Заворотнюк.Актриса Анастасия Заворотнюк вместе с Филлипом Киркоровым сейчас участвуют в съемках телевизионного шоу Як дві краплі (канал Украина). Заворотнюк - в качестве ведущей, а Киркоров является одним из судей проекта......

Певица Нюша увела жениха у дочери Анастасии Заворотнюк

Популярная исполнительница Нюша отбила парня у дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анны Стрюковой...

Ксении Собчак спародировала Волочкову на Мальдивах

О хорошем чувстве юмора телеведущей Ксении Собчак известно давно: она снимает шуточные клипы, «преклоняется» перед певцом Стасом Михайловым и никак не может оставить в покое балерину Анастасию Волочкову. 13 января Собчак сделала фотопародию на Волочкову на песчаном берегу Мальдивских островов. В своем микроблоге в Instagram Ксения опубликовала забавную фотографию на которой, в отличие от Анастасии Волочковой - известной любительницы раздеться перед камерой, - предстала полностью укутанной в полотенца......

Михаил Терехин рассказал об избиениях Ксении Бородиной

Экс-возлюбленный Ксении Бородиной прокомментировал избиения.Экс-возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин прокомментировал в программе «Говорим и показываем» заявления о том, что он ее избивал.«Я мог ее поднять и кинуть на кровать, мог взять за волосы и натянуть их. Есть состояние аффекта, и мне приходилось с ней бороться, — заявил Михаил в эфире прог...

18-летняя Анна Заворотнюк пугает истощенной фигурой (ФОТО)

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, провела новогодние каникулы на Мальдивах....

Дочь Анастасии Заворотнюк поразила неестественной худобой

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сейчас находится в Майами. Девушка публикует в Сети фото, демонстрируя свою чрезмерную худобу.Свой день рождения дочь звезды сериала Моя прекрасная няня Анна Заворотнюк отпраздновала на Мальдивах. Сразу после этого девушка отправилась в Майами.Страница Анны в социальной сети регулярно пополняется новыми снимками, на которых Заворотнюк-младшая демонстрирует то, как она проводит время......

Дочери Анастасии Заворотнюк исполнилось 17 лет

Дочери актрисы Анастасии Заворотнюк Анне сегодня, 14 января, исполняется 17 лет. IVONA решила вспомнить самые впечатляющие фото девушки, где она выглядит старше своих лет.Анна Заворотнюк родилась во втором браке Анастасии с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Молодую девушку в ее 17 лет часто обвиняют в излишней худобе. К тому же, поклонники отмечают, что Анна выглядит значительно старше своих лет и выкладывает в Сеть слишком откровенные фото......

Сергей Зверев показал фото обнаженной Ксении Собчак

Российский стилист и певец опубликовал в своем фотоблоге снимок обнаженной журналистки Ксении Собчак...

Фотофакт: на Ксении Собчак зарабатывают аферисты (ФОТО)

На имени Ксении Собчак зарабатывают мошенники. Об этом телезвезда рассказала на своей странице в Instagram....

Анастасии Заворотнюк грозит тюрьма

Скандалы между банком и звездой, которая не желает выплачивать кредит, длятся уже несколько лет...

Готическая принцесса: дочь Анастасии Заворотнюк купила роскошное платье Vera Wang (ФОТО)

Красавица-дочь Анастасии Заворотнюк примерила черное платье в пол всемирно известного бренда Vera Wang....

Дочь Анастасии Заворотнюк ужаснула чрезмерной худобой (ФОТО)

17-летняя Анна Заворотнюк радикально похудела и не собирается поправляться....

Модница-дочь Анастасии Заворотнюк отдохнула в Париже (ФОТО)

Анна Заворотнюк провела неделю в столице мировой моды....


Cгенерировано за 0.057682 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств