Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Аарон Соркин напишет сценарий к фильму о Стиве Джобсе

Добавлено:2012-05-16 22:34:18
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Аарон Соркин напишет сценарий к фильму о Стиве Джобсе»
  Один из ведущих в мире сценаристов, Аарон Соркин, возьмется за написание сценария к фильму о Стиве Джобсе, который собирается экранизировать Sony Pictures. В основу кинокартины ляжет книга Уолтера Айзексона, которая вышла в прошлом году и стала одним из главных бестселлеров года. Насколько известно, Sony Pictures выложила не такие уж и большие деньги за права на адаптацию книги, всего лишь один миллион долларов.  О том, что Соркин назначен сценаристом фильма, сооб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аарон Соркин дебютирует в режиссуре

Знаменитый голливудский сценарист, лауреат премии «Оскар» за сценарий к фильму «Социальная сеть», создатель сериала «Служба новостей» Аарон Соркин (на фото) намерен дебютировать в режиссуре. Как сообщается, первым режиссерским проектом Аарона Соркина станет экранизации книги Эндрю Янга под названием «Politician». В книге Эндрю Янг рассказал о том, как работал волонтером во время кампании Джона Эдвардса – американского политика, баллотировавшегося в президенты. Со временем он стал правой рукой Эдвардса, и ему пришлось скрывать роман женатого кандидата, подделывать результаты на отцовство и даже признать ребенка Эдвардса своим. В конечном итоге журналисты узнали всю правду, и президентская кампания Эдварда провалилась. Насколько известно, Аарон Соркин также напишет сценарий к фильму и выступит его исполнительным продюсером. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139400.html ......

Сценарист Аарон Соркин хотел видеть Тома Круза в роли Стива Джобса

В результате хакерской атаки на Sony Pictures в сети появилась личная переписка сценариста Аарона Соркина, в ходе которой он выражает недовольство утверждением Майкла Фассбендер на главную роль в фильме о Стиве Джобсе, передает "Газета.RU". В ходе переписки сценарист фильма сообщает, что он предпочел бы видеть в главной роли Тома Круза......

Названа причина отказа Леонардо Ди Каприо и Кристиана Бейла от роли Стива Джобса

Сценарист байопика о Стиве Джобсе Аарон Соркин рассказал о подробностях подготовки к съемкам фильма...

Ди Каприо предложили главную роль в новом фильме о Стиве Джобсе

Режиссер фильмов «Пляж» и «На игле» Дэнни Бойл, который, возможно, снимет фильм об основателе компании Apple Стиве Джобсе, рассматривает на главную роль кандидатуру Леонардо Ди Каприо....

Леонардо ДиКаприо не захотел перевоплощаться в Стива Джобса

Как стало известно, переговоры между студией Sony и актером Леонардо ДиКаприо на предмет его участия в фильме о Стиве Джобсе подошли к концу. Актер отказался от участия в проекте. Сообщается, что на этой неделе Леонардо ДиКаприо приступит к съемкам в фильме «Возвращенец», после чего сделает длительный перерыв в своей кинокарьере. Именно это и послужило причиной его отказа от участия в фильме Дэнни Бойла. Следует напомнить, что фильм будет основан на одной из самых популярных книг о Стиве Джобсе, которую написал Уолтер Айзексон. Ее адаптацией занимался лауреат премии «Оскар» Аарон Соркин. Примечательно, что уже стали известны имена новых актеров, чьи кандидатуры студия Sony сейчас рассматривает на замену Леонардо ДиКаприо. В их числе Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Бен Аффлек и Брэдли Купер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127772.html ......

Одинокий Эштон Катчер представил фильм о Стиве Джобсе (ФОТО)

В Голливуде состоялась премьера долгожданного байопике об отце культового бренда Apple - Стиве Джоббсе....

Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Стиве Джобсе

Ранее Кристиан Бэйл и Леонардо ди Каприо отказались от роли Стива Джобса...

Дэвиду Финчеру предложили снять фильм о Стиве Джобсе

Как сообщается, режиссер фильмов «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Семь», Дэвид Финчер, согласился встретиться с авторами экранизации книги Уолтера Айзексона «Стив Джобс», которой будет заниматься студия Sony. Насколько известно, именно Дэвид Финчер является главным кандидатом на место режиссера данного фильма. Примечательно также и то, что адаптацией книги Айзексона занимался сценарист Аарон Соркин, который уже имеет опыт работы с Финчером. Он писал сценарий к фильму «Социальная сеть» о другом известном IT-деятеле Марке Цукерберге, создавшем Facebook. Этот фильм как раз и снимал Дэвид Финчер. Последний фильм, который Дэвид Финчер снимал для студии Sony – «Девушка с татуировкой дракона». После этого он начал сотрудничать со студией Fox, из-за чего начали появляться слухи о его разладе в отношениях с Sony. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96173.html ......

Актриса Кейт Уинслет получит роль в фильме о Стиве Джобсе

Год назад актриса родила сына от миллионера Неда Рокнролла...

Создательница "Гарри Поттера" напишет сценарий к фильму о волшебниках

Британская писательница Джоан Роулинг, создательница книг о волшебнике Гарри Поттере, напишет киносценарий о магическом мире, но уже без участия главного героя...

Готовятся съемки еще одного фильма о Стиве Джобсе

Режиссером биографической картины может стать Дэвид Финчер...

Фильм о Стиве Джобсе с грохотом провалился в прокате

Кинокартину раскритиковали все: от простых зрителей до сооснователя корпорации Apple...

Сооснователь Apple разочарован фильмом о Джобсе

Сооснователь Apple Стив Возняк заявил, что остался разочарован новым фильмом о Стиве Джобсе и компании, отметив, что создатели фильма слишком превозносят фигуру Стива Джобса, часто приписывая ему заслуги других....

"Бэтмен" может сыграть Стива Джобса

Известный американский режиссер Дэвид Финчер согласится снимать фильм о Стиве Джобсе только в том случае, если на главную роль будет назначен Кристиан Бэйл. Новая картина о Джобсе, у которой пока нет официального названия, будет основана на книге Уолтера Айзексона "Стив Джобс"....

Кинопремьеры недели: "Джобс: Империя соблазна" и "Прощай, Париж"

В кинотеатрах Украины стартуют биографическая драма о Стиве Джобсе, украинский комедийный боевик и две французские мелодрамы...

Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Джобсе

Актриса Натали Портман отказалась сыграть главную женскую роль в фильме об основателе компании Apple Стиве Джобсе, передает "Газета.RU". Главную роль в фильме должен исполнить Майкл Фассбендер. Коллегу Джобса, Стива Возняка, сыграет Сет Роген. Ранее Кристиан Бэйл и Леонардо ди Каприо отказались от роли Стива Джобса....


Cгенерировано за 0.011029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств