Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Один из «черных ящиков» Superjet-100 сильно поврежден

Добавлено:2012-05-16 11:03:17
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Один из «черных ящиков» Superjet-100 сильно поврежден»
  Сообщается, что один из бортовых самописцев российского авиалайнера Superjet-100, который разбился 9 мая недалеко от индонезийской столицы, обгорел и частично был поврежден. При этом отмечается, что найденный «черный ящик» является речевым. Как объяснили специалисты из «Гражданских самолетов Сухого», речевой и параметрический самописцы никак между собой не отличаются, единственный способ их идентифицировать – по номеру. Тем не менее «черн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Италии извлекли один из двух "черных ящиков" столкнувшихся поездов

Специалисты, ведущие разбор обломков на месте столкновения двух поездов на юге Италии, обнаружили один из "черных ящиков"...

Водолазы возобновили поиски черных ящиков самолета AirAsia

Основное внимание сосредоточено на поисках черных ящиков, которые находятся неподалеку от того места, где были обнаружены ранее пять крупных обломков...

Расшифровка "черных ящиков" казанского Boeing указала на ошибку пилотов

Межгосударственный авиационный комитет РФ, приступивший к расшифровке "черных ящиков" казанского, опубликовал предварительную версию причины крушения самолета...

Нидерланды отказались публиковать все данные черных ящиков Boeing-777

Совет безопасности Нидерландов не будет полностью публиковать данные «черных ящиков» малайзийского самолета, потерпевшего крушение в Донецкой области....

Сигнал «черных ящиков» самолета Air Asia зарегистрировали три судна

Сразу три спасательных судна зафиксировали сигнал "черных ящиков" самолета авиакомпании AirAsia, который исчез над Яванским морем. Об этом сообщается интернет-портале Detik.com, передает УНН. Читайте: Спасатели подняли со дна Яванского моря хвостовую часть самолета AirAsia "Был принят сигнал, который исходит из точки буквально за один километр к востоку от места обнаружения хвостовой части", - рассказал один из спасателей. Директор поисково-спасательной операции заявил, что для проверки этой информации направят водолазов. Читайте: Сигналы "черных ящиков" AirAsia зафиксированы в Яванском море Напомним, поисково-спасательная операция в Яванском море осложнена погодными условиями. Ранее спасатели зарегистрировали сигналы "черных ящиков", но найти бортовые самописцы не удалось. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142577.html ......

Завершен первый полный поиск черных ящиков пропавшего Boeing

Автономный подводный аппарат Bluefin-21 в ночь на четверг впервые завершил полную миссию по поиску черных ящиков пропавшего Boeing 777, сообщается на сайте Координационного центра поисков (JACC), передает РИА Новости....

Один из "черных ящиков" самолета Boeing, который разбился в Казани оказался пустым

Один из "черных ящиков" самолета Boeing 737, который разбился в аэропорту Казани, оказался пустым....

Один из «черных ящиков» разбившегося в Казани Boeing оказался пустым

Один из «черных ящиков» разбившегося в Казани Boeing оказался пустым...

Вывоз в РФ «черных ящиков» самолета «Боинг-777» неправомерен, - МИД

Вывоз в Россию «черных ящиков» потерпевшего крушение самолета «Боинг» является неправомерным....

Началась расшифровка "черных ящиков" разбившегося во Внуково самолета

Главной версией следователей остается "человеческий фактор"...

Данные "черных ящиков" Boeing-777 переданы властям стран, чьи граждане погибли в крушении

Предварительный доклад о содержимом двух "черных ящиков" с разбившегося в Донецкой области малайзийского Boeing-777 был направлен правительствам тех стран, чьи граждане погибли в катастрофе"...

В Яванском море нашли фюзеляж разбившегося самолета

Накануне со дна подняли один из "черных ящиков"....

Первые данные расшифровки черных ящиков Боинга-777 "Малазийских авиалиний"

Данные "черных ящиков", найденных на месте авиакатастрофы Боинга-777 "Малазийских авиалиний", свидетельствуют: фюзеляж самолета получил многочисленные осколочные поражения в результате ракетного взрыва....

Сигналы черных ящиков А320 зафиксировали на дне Средиземного моря

Поисково-спасательная операция продолжается ...

Данные с черных ящиков самолета Качиньского сфальсифицированы – польские эксперты

Отрезок из записи бортового самописца был удален...

Эксперты получили данные из черных ящиков сбитого в Донбассе "Боинга"

С информацией самописцев никто не манипулировал, заявили в СБН...


Cгенерировано за 0.060792 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств