Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Британские СМИ пишут о событиях в Украине

Добавлено:2012-05-04 09:58:16
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Британские СМИ пишут о событиях в Украине»
 Сразу несколько ведущих в Великобритании изданий разместили статьи, которые посвящены событиям, происходящим в Украине.  К примеру, газета The Guardian интересуется, сможет ли наша страна, буквально за месяц до старта Евро-2012, ограничить ущерб, который был нанесен коррупционными скандалами, а также недавними терактами. Издание пишет, что организаторы Чемпионата Европы по футболу и футбольные поклонники вряд ли бы хотели видеть, чтобы за месяц до начала чемпиона...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что пишут мировые СМИ об Украине

Мы собрали самое интересное: от хитрого Бацьки до прокола Путина на Востоке...

Как российские СМИ врут о событиях в Украине

ТВ-ложь: от подтасовки данных, до использования устаревшей или выдуманной информации...

СМИ: Британские войска намерены сделать суровое предупреждение РФ

Британия может направить боевой корабль в Балтийское море. Британские силы также должны принять участие в учениях НАТО в следующем месяце в Украине...

BBC: Режим прекращения огня нарушен, в Мариуполе стреляют

Британские СМИ пишут, что террористы обстреливают позиции АТО в Мариуполе из Градов...

Зарубежные СМИ о последних событиях в Украине. 6 марта

Как зарубежные СМИ и аналитики оценивают последние события в Украине...

СМИ: Арктика может стать театром военных действий

Британские СМИ пишут, что в связи с сокращением ледового покрова в Арктике может смениться баланс сил, вплоть до того, что она станет новым театром военных действий....

Лукашенко: "В событиях на Украине виноват только Янукович"

Сегодня во время пресс-конференции для российских СМИ Президент Беларуси заявил, что в событиях на Украине виноват только экс-глава этого государства Виктор Янукович. По словам Александра Лукашенко, все случившееся было ничем иным...

Что пишут европейские СМИ об Украине: Усиление российской изоляции и невъездной Депардье

В прессе прозвучала резкая критика России за вето на создание трибунала по "Боингу", а также Кремль обвинили в убийстве Литвиненко...

Челси и Ливерпуль включились в борьбу за Ярмоленко

Британские СМИ пишут об интересе к персоне полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко не только со стороны «Сток Сити», но и ......

Российские журналисты пишут о событиях в Славянске из Москвы (видео)

Очередного российского журналиста поймали на дезинформации о событиях в Славянске. Попался на активности в "Твиттере". Судя по геолокации, сообщения писал не выезжая из Москвы. Героем дня оказался журналист "Комсомольской правды" Александр Коц. Его лента в Твиттере пестрит яркими сообщениями о событиях в Славянске....

В Германии 63% граждан не доверяют немецким СМИ о войне в Украине

Почти каждый третий из группы скептиков заявил, что сообщения о событиях в Украине являются односторонними и необъективными...

Мировые СМИ активно обсуждают события в Украине (видео)

События в Украине, уже традиционно, топ-тема мировых СМИ. Иностранным журналистам не нужно искать горячие темы. Главными новостями - снова обеспечивает Украина. Ситуация в Крыму и появление Виктора Януковича на публике - вот о чем пишут сегодня мировые СМИ....

Теракт в Париже: все подробности

Мир шокирован, а британские СМИ пишут о причастности "Аль-Каиды"...

СМИ: Британские юристы готовят коллективный иск к Путину за MH17

Дело против президента РФ может стоить ему сотен миллионов фунтов, а его активы могут быть заморожены, допускают британские журналисты...

Британские СМИ выдвинули новые обвинения против России в покупке права на ЧМ-2018

Британские СМИ выдвинули новые обвинения против России и Катара в подкупе участников голосования на выборах страны – организатора чемпионатов мира по футболу 2018 и 2020 годов....

Сток Сити договорился с Динамо по Ярмоленко

Британские СМИ пишут о предварительной договоренности «Сток Сити» и киевского «Динамо» о трансфере полузащитника Андрея Ярмоленко. Трансфер футболиста составит около 20 ......


Cгенерировано за 0.080641 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств