Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Британские СМИ пишут о событиях в Украине

Добавлено:2012-05-04 09:58:16
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Британские СМИ пишут о событиях в Украине»
 Сразу несколько ведущих в Великобритании изданий разместили статьи, которые посвящены событиям, происходящим в Украине.  К примеру, газета The Guardian интересуется, сможет ли наша страна, буквально за месяц до старта Евро-2012, ограничить ущерб, который был нанесен коррупционными скандалами, а также недавними терактами. Издание пишет, что организаторы Чемпионата Европы по футболу и футбольные поклонники вряд ли бы хотели видеть, чтобы за месяц до начала чемпиона...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как российские СМИ врут о событиях в Украине

ТВ-ложь: от подтасовки данных, до использования устаревшей или выдуманной информации...

Что пишут мировые СМИ об Украине

Мы собрали самое интересное: от хитрого Бацьки до прокола Путина на Востоке...

СМИ: Британские войска намерены сделать суровое предупреждение РФ

Британия может направить боевой корабль в Балтийское море. Британские силы также должны принять участие в учениях НАТО в следующем месяце в Украине...

Зарубежные СМИ о последних событиях в Украине. 6 марта

Как зарубежные СМИ и аналитики оценивают последние события в Украине...

Лукашенко: "В событиях на Украине виноват только Янукович"

Сегодня во время пресс-конференции для российских СМИ Президент Беларуси заявил, что в событиях на Украине виноват только экс-глава этого государства Виктор Янукович. По словам Александра Лукашенко, все случившееся было ничем иным...

BBC: Режим прекращения огня нарушен, в Мариуполе стреляют

Британские СМИ пишут, что террористы обстреливают позиции АТО в Мариуполе из Градов...

Британские СМИ: Расизм в Химках – позор страны, принимающей ЧМ-2018, ФИФА и УЕФА

Британские СМИ раскритиковали бездействие российских спортивных чиновников в отношении борьбы с расизмом после инцидента в матче Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити»....

СМИ: Арктика может стать театром военных действий

Британские СМИ пишут, что в связи с сокращением ледового покрова в Арктике может смениться баланс сил, вплоть до того, что она станет новым театром военных действий....

В Германии 63% граждан не доверяют немецким СМИ о войне в Украине

Почти каждый третий из группы скептиков заявил, что сообщения о событиях в Украине являются односторонними и необъективными...

Что не стоит пить натощак?

Британские ученые назвали напиток, с которого не стоит начинать свое утро. Им оказался любимый всеми кофе, пишут иностарнные СМИ....

Британские СМИ атаковали Слуцкого вопросами о расизме

Британские СМИ устроили Леониду Слуцкому «напряженную», как выразился сайт Sky Sports, пресс-конференцию. Главного тренера ЦСКА перед игрой затерроризировали вопросами о расизме....

Российские журналисты пишут о событиях в Славянске из Москвы (видео)

Очередного российского журналиста поймали на дезинформации о событиях в Славянске. Попался на активности в "Твиттере". Судя по геолокации, сообщения писал не выезжая из Москвы. Героем дня оказался журналист "Комсомольской правды" Александр Коц. Его лента в Твиттере пестрит яркими сообщениями о событиях в Славянске....

Американские эксперты о Евромайдане и последних событиях в Украине

LB.ua представляет своим читателям комментарии американских экспертов о Евромайдане и последних событиях в Украине...

Мировые СМИ активно обсуждают события в Украине (видео)

События в Украине, уже традиционно, топ-тема мировых СМИ. Иностранным журналистам не нужно искать горячие темы. Главными новостями - снова обеспечивает Украина. Ситуация в Крыму и появление Виктора Януковича на публике - вот о чем пишут сегодня мировые СМИ....

МИД России цинично заявляет, что на Западе блокируют информацию о событиях в Украине

На Западе блокируются сведения о происходящих в Украине трагических событиях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России."В то время, когда украинские каратели проводят свои операции ......

«Эрнст превратил стадион «Фишт» в гигантскую дискотеку». Что пишут о церемонии открытия в Сочи британские и американские СМИ

Sovsport.ru собрал самые интересные высказывания в британской и американской прессе о церемонии открытия Олимпиады в Сочи, состоявшейся на стадионе «Фишт» в пятницу....


Cгенерировано за 0.055610 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств