Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Британские СМИ пишут о событиях в Украине

Добавлено:2012-05-04 09:58:16
Корреспондент:Роман Пряный
Читать «Британские СМИ пишут о событиях в Украине»
 Сразу несколько ведущих в Великобритании изданий разместили статьи, которые посвящены событиям, происходящим в Украине.  К примеру, газета The Guardian интересуется, сможет ли наша страна, буквально за месяц до старта Евро-2012, ограничить ущерб, который был нанесен коррупционными скандалами, а также недавними терактами. Издание пишет, что организаторы Чемпионата Европы по футболу и футбольные поклонники вряд ли бы хотели видеть, чтобы за месяц до начала чемпиона...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Березовского диагностировали депрессию, - СМИ

Как пишут британские СМИ, на душевное здоровье олигарха очень повлиял проигрыш иска Абрамовичу и сопровождавший его репутационный удар...

Березовский в последние месяцы лечился от депрессии, пишут СМИ

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Скончавшийся в Великобритании российский бизнесмен Борис Березовский в последние месяцы проходил курс лечения от депрессии и думал о смерти, пишут в воскресенье британские СМИ....

Зарубежные СМИ о последних событиях в Украине. 6 марта

Как зарубежные СМИ и аналитики оценивают последние события в Украине...

Немецких зрителей шокировали газовые камеры в опере Вагнера

Опера "Тангейзер" Рихарда Вагнера вызвала большой скандал в Дюссельдорфе, пишут британские СМИ...

Британия выдвинула свой ультиматум Брюсселю

В своей долгожданной речи о судьбе ЕС, которая неоднократно откладывалась, Кэмерон пообещает не успокоиться до тех пор, пока не победит, пишут британские СМИ...

"Список Магнитского" заработал в Великобритании

МВД Соединенного Королевства запретило въезд в страну 60 российским чиновникам, считающимся причастными к смерти юриста. Как пишут британские СМИ, санкция действует уже год...

Мировые СМИ пишут об Украине 80% негатива – эксперт

За рубежом убеждены, что наша страна небогатая и политически нестабильная...

СМИ: Арктика может стать театром военных действий

Британские СМИ пишут, что в связи с сокращением ледового покрова в Арктике может смениться баланс сил, вплоть до того, что она станет новым театром военных действий....

Британские СМИ: Расизм в Химках – позор страны, принимающей ЧМ-2018, ФИФА и УЕФА

Британские СМИ раскритиковали бездействие российских спортивных чиновников в отношении борьбы с расизмом после инцидента в матче Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити»....

Американские эксперты о Евромайдане и последних событиях в Украине

LB.ua представляет своим читателям комментарии американских экспертов о Евромайдане и последних событиях в Украине...

«Операцию “Арго”» Аффлека вновь раскритиковали

Несмотря на то, что новая картина Бена Аффлека «Операция “Арго”» собрала уже множество престижных кинонаград, фильм продолжает подвергаться критике. В этот раз недовольными остались британцы, которых возмутило то, что Американская киноакадемия признала «Операцию “Арго”» лучшим фильмом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_46119.html laquo;Какие у Голливуда проблемы с британцами?», - возмущаются британские СМИ, заявляя, что фильм полон неточностей относительно участия Великобритании в событиях в Иране 1979 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_46119.html laquo;Конечно, радует, что как минимум девять британцев полетят обратно с золотыми статуэтками. Однако победа нового фильма Бена Аффлека – очередной пример антибританской трактовки исторических событий Голливудом. Нас в очередной раз представили в плохом свете», - пишут британские СМИ. В картине Бена Аффлека говорится о том, что британское посольство в Иране отказалось принимать у себя американских дипломатов, но как заверяют британские СМИ, все было совсем наоборот. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_46119.html ......

Что не стоит пить натощак?

Британские ученые назвали напиток, с которого не стоит начинать свое утро. Им оказался любимый всеми кофе, пишут иностарнные СМИ....

Результаты выборов-2012: что западные СМИ пишут об Украине

Зарубежная пресса активно обсуждает прошедшие в Украине выборы. Мнения расходятся: от паники из-за Свободы до сомнений в успехе оппозиции...

Мировые СМИ активно обсуждают события в Украине (видео)

События в Украине, уже традиционно, топ-тема мировых СМИ. Иностранным журналистам не нужно искать горячие темы. Главными новостями - снова обеспечивает Украина. Ситуация в Крыму и появление Виктора Януковича на публике - вот о чем пишут сегодня мировые СМИ....

Британские СМИ атаковали Слуцкого вопросами о расизме

Британские СМИ устроили Леониду Слуцкому «напряженную», как выразился сайт Sky Sports, пресс-конференцию. Главного тренера ЦСКА перед игрой затерроризировали вопросами о расизме....

Янукович между двух огней

Что пишут мировые ведущие СМИ о Украине...


Cгенерировано за 0.061050 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств