Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Александра Попова, жертва жестокого избиения, пришла в себя

Добавлено:2012-04-22 12:31:02
Корреспондент:Юлия Радченко
Читать «Александра Попова, жертва жестокого избиения, пришла в себя»
  Александра Попова, жертва жестокого избиения в Николаеве, пробывшая в коме более 40 дней, наконец-то пришла в себя. По информации газеты Сегодня, девушку уже отключили от аппарата искусственного дыхания, и она дышит самостоятельно. Кроме того, Александра уже даже пытается разговаривать. Врачи считают, что у девушки есть реальные шансы на полное восстановление, несмотря на тяжелые травмы и длительное пребыванием в коме.  Напомним, что 9 марта, в Николаеве, девушку ж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александра Попова: "Я жива благодаря людям"

Жертва жестокого избиения впервые поделилась своими переживаниями...

Жертва николаевского садиста Саша Попова осталась без друзей и мечтает о дочке

Александра продолжает реабилитацию после страшного избиения...

Жертва николаевского садиста Саша Попова мечтает делать женщин красивыми

Александра Попова рассказала о планах на будующее ...

В Сети появилось видео жестокого избиения Шуфрича

Депутат ели устоял на ногах...

В сеть попало видео жестокого избиения задержанных "Беркутом" в ночь разгона Евромайдана

Практически через сутки после брутального разгона спецподразделением "Беркут" мирной демонстрации на Майдане Незалежности в сеть попало видео методического и жестокого избиения милиционерами задержанных....

Опубликовано видео жестокого избиения АТОшника в киевском кафе

У пострадавшего в результате избиения тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа...

Появилось видео жестокого избиения полицейского под Радой

Протестующие повалили силовика на землю и начали жестоко избивать ногами ...

Опубликовано видео жестокого избиения участника АТО в кафе Киева

У пострадавшего в результате избиения тяжелые ушибы головного мозга и переломанные кости черепа...

По факту жестокого избиения киевлянки открыто уголовное производство – полиция

Парень избил новую знакомую и забрал у нее телефон, планшет и деньги  ...

Владимир Зеленский госпитализирован после жестокого избиения

В столице произошло нападение на Владимира Зеленского. Так, шоумен Владимир Зеленский в результате жестокого избиения оказался в одной из больниц с многочисленными гематомами. Его в клинику «Борис» доставил столичный житель, который пожелал сохранить анонимность. По его словам, он ехал на авто по Днепровской набережной и внезапно увидел, как двое сов...

Попов сделал Лободу заслуженной артисткой

Светлана Лобода стала заслуженной артисткой. Звание певица получила от киевского главы Александра Попова. На церемонию в мэрии Лобода опоздала, пришла в длинном белом платье, серебряных босоножках на каблуках, вместе со своей помощницей Нателлой, но без гражданского мужа Андрея Царя. При встрече Светлана держала Попова за руку, а он что-то шептал ей в ухо....

Жертва николаевского садиста Саша Попова помнит себя до 12 лет

Пока память к девушке не вернулась, она помнит только то, что происходило с ней до 12 лет...

Подробности жестокого избиения защитника животных в Одессе

Михаила Небебина избили кастетом за то, что он вывел милицию на убийц собак...

В регионах растут протесты из-за жестокого избиения Татьяны Чорновол

Люди выходят пикетировать здания МВД...

В Сети появилось видео жестокого избиения журналиста "Вестей"

Вячеслава Еремея били пять человек, после чего начали стрелять в спину ...

У оппозиции есть видеозапись жестокого избиения Чорновол – Кужель

Нардеп заявила, что она и ее соратники смогли заполучить видеоматериалы с камер над Бориспольской трассой...


Cгенерировано за 0.025562 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств