Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Немецкие врачи считают, что Тимошенко необходимо срочное психосоматическое лечение

Добавлено:2012-04-19 21:55:18
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Немецкие врачи считают, что Тимошенко необходимо срочное психосоматическое лечение»
Медики из Германии, представляющие известную клинику Charite, занимающиеся оценкой состояния здоровья Юлии Тимошенко и изучением условий и возможностей харьковской больницы «Укрзалізниці», в которой Юлии Владимировне предлагается пройти необходимое ей лечение, заявили о том, что Тимошенко «необходимо срочное психосоматическое лечение». Немецкие специалисты отмечают, что «отдельным моментом в лечении Тимошенко должны стать вопросы психологического ха...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "Шарите" пока не знают о приезде на лечение Тимошенко

Немецкие врачи не собираются в Украину....

Ю.Тимошенко прибыла в Германию для прохождения курса лечения

Ю.Тимошенко прибыла в Берлин на лечение - СМИ. Вечером 7 марта в берлинском аэропорту Шенефельд приземлился самолет с Юлией Тимошенко на борту, которая прибыла на лечение. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ИТАР-ТАСС. "Экс-премьер с аэропорта сразу отправилась в клинику "Шарите", где будут лечить болезни позвоночника", - говорится в сообщении. Напомним, ранее к Юлии Тимошенко неоднократно приезжали немецкие врачи и настаивали на срочном лечения в ФРГ. Согласно немецких законов, врачи не имеют права разглашать информацию о своих пациентах без их желания. Сама Ю. Тимошенко не будет давать интервью пока находится в Берлине. Напомним, 5 марта экс-премьер в интервью ВВС сообщила, что 8-9 марта ее прооперируют. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97587.html ......

Чем болеет Тимошенко?

Врачи университетской клиники Charit? рассказали о состоянии здоровья Юлии Тимошенко, которая прибыла на лечение в Берлин. Решение об операции еще нет. Врачи Charit? во время пресс-конференции в Берлине 8 марта Пресс-служба берлинской университетской клиники Charit? заранее предупредила, что сама Юлия Тимошенко, которая накануне прибыла туда на лечение, на встрече с журналистами присутствует не будет и […]...

Врачи в США считают бессмысленным лечение каждого пятого пациента реанимации

Лечение 123 пациентов (11%) врачи определили как "нецелесообразное", а терапию 98 пациентов (8.6%) реанимационных отделений, медики оценили как "вероятно нецелесообразную"....

Янукович не исключает возможность лечения Тимошенко за границей

Президент Украины Виктор Янукович не исключает, что экс-премьеру Юлии Тимошенко все же разрешат выехать за границу на лечение. Однако в этой ситуации необходимо действовать исключительно в рамках закона. «Никто этот вопрос не снимает с повестки дня. Он есть, существует, но подход к этому вопросу может быть только в рамках существующего закона», - заявил глава украинского государства в интервью ведущим отечественным телеканалам, которое транслировалось сегодня, 30 августа, на канале «1+1». Напомним, несколько месяцев назад немецкие врачи, обследовав Юлию Тимошенко, которая сейчас находится в ЦКБ №5 города Харькова, рекомендовали ей лечение за границей. В свою очередь украинские власти, а также руководство Государственной пенитенциарной службы Украины завило, что сделать это не позволяет украинское законодательство. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67236.html ......

Глава МИД Германии может увезти Юлию Тимошенко на лечение в ФРГ

  Немецкие СМИ полагают, что глава МИД Германии Гидо Вестервелле, который на текущей неделе посетит Киев, может забрать на лечение в ФРГ заключенную экс-премьера Юлию Тимошенко....

«Батькивщина»: Ехать на лечение в Германию Тимошенко пока не собирается

Информация о том, что в ближайшее время экс-премьер Юлия Тимошенко отправится на лечение в берлинскую клинику Charite, не отвечает действительности. Об этом заявила пресс-служба партии «Батькивщина», комментируя появившиеся публикации на эту тему в СМИ. «Ни одна операция Юлии Тимошенко ни на 15 сентября, ни на другую дату не назначалась, о чем еще вчера заявил официальный представитель «Шарите». При этом немецкие врачи неоднократно заявляли, что такое оперативное вмешательство с медицинской точки зрения является необходимым. Но Юлия Владимировна не получала от украинских властей никаких предложений относительно лечения в Германии, соответственно, она не может соглашаться или отказываться от такого лечения», - говорится в сообщении. Напомним, накануне министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил, что никаких переговоров о направлении Юлии Тимошенко на лечение в Charite министерство не ведет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67815.html ......

Максима могут вылечить от рака немецкие врачи

На лечение страшной болезни не хватает 50 тысяч евро...

Тимошенко готовится к операции

Врачи немецкой клиники Шарите проведут необходимое обследование и прооперируют экс-премьера. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь Юлии Владимировны Марина Сорока. По её словам, Тимошенко нуждается в срочном хирургическом вмешательства, поэтому она едет на лечение к германским врачам в клинику Шарите.  Напомним, на лечение в немецкую больницу Юлию Тимошенко пригласила канцлер Германии ......

Штаб Ахметова оказал помощь на срочное лечение 17 жителям Донбасса

13 детей и 4 взрослых получили адресную помощь на лечение и операции от Гуманитарного штаба за минувшие 2 недели...

По пути на Генассамблею ООН президенту Киргизии стало плохо, визит отменен

После осмотра врачи заключили, что Атамбаеву, жаловавшемуся на боли в груди, необходимо пройти срочное углубленное медицинское обследование...

Немецкие врачи Тимошенко рекомендуют ей есть сырое мясо

Самочувствие экс-премьера Юлии Тимошенко может ухудшаться из-за неправильной диеты, которую ей рекомендовал главврач немецкой клиники Шарите Карл Макс Айнхойпль...

Немецкие врачи опровергли заявление ГУД о диагнозе Насирова

Ранее в ГУД сообщили, что врачи Университетского кардиологического центра Фрайбург подтвердили правильность диагноза Насирова, поставленного врачами "Феофании"...

Немецкие врачи убивают экс-премьера Тимошенко экзотической диетой

Самочувствие экс-премьера Юлии Тимошенко может ухудшаться из-за неправильной диеты, которую ей рекомендовал главврач немецкой клиники Шарите. ...

Тимошенко не назначали операцию в немецкой клинике, - "Батькiвщина"

Тимошенко операция в клинике "Шарите" не назначалась, хотя немецкие врачи указывают на необходимость оперативного вмешательства. В "Батькiвщине" напомнили, что для лечения заключенных за границей новых законов принимать не нужно. Ранее СМИ сообщали, что в специальном центре клиники "Шарите" готовят палату для Тимошенко....

Берлин не уверен, что Тимошенко скоро отпустят на лечение в ФРГ

Несмотря позитивные сигналы из Киева, немецкое правительство не ожидает быстрого прибытия Юлии Тимошенко на лечение в ФРГ. Об этом заявил спикер Министерства иностранных дел Германии. Янукович и в дальнейшем тянет время в “вопросе Тимошенко” Готовность Виктора Януковича подписать новый закон, который позволит больному Юлии Тимошенко прибыть на лечение за границу, дела не меняет, заявил в пятницу, 18 [...]...


Cгенерировано за 0.207498 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств