Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские военные провели учения с боевыми вертолетами

Добавлено:2018-07-30 13:40:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские военные провели учения с боевыми вертолетами»
  Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что украинские военные провели учения с боевыми вертолетами у Азовского моря.  «В Объединенных силах уделяется значительное внимание обороне Азовского побережья по недопущению высадки вражеского морского десанта. Действия сухопутной группировки будут поддержаны всеми силами и средствами, необходимыми для предотвращения вторжения с моря. По приказу командующего Объедин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские моряки провели военные учения около Крыма

В учениях приняли участие артилерсты и морские пехотинцы...

Украинские военные летчики провели учения на Су-24

Военные летчики бригады имени Петра Франко уверенно повышают уровень летной подготовки...

Украинские военные провели батальонные учения в зоне АТО

Украинские военные провели батальонные учения в зоне АТО. Об этом сообщает Военное телевидение, опубликовавшее видео с места событий. Были задействованы танковые подразделения и штурмовые группы. "Учения прошли на очень высоком уровне. Весь личный состав в ходе подготовки приобрел определенный опыт. Все задания, которые были возложены на личный состав, выполнены на хорошуюоценку", ......

Украинские военные провели батальонные учения в зоне АТО

Украинские военные провели батальонные учения в зоне АТО. Об этом сообщает Военное телевидение, опубликовавшее видео с места событий. Были задействованы танковые подразделения и штурмовые группы. "Учения прошли на очень высоком уровне. Весь личный состав в ходе подготовки приобрел определенный опыт. Все задания, которые были возложены на личный состав, выполнены на хорошуюоценку", ......

Российские силовики провели учения с боевыми дельфинами в Севастополе

Спецподразделения Черноморского флота России провели в Севастополе первое после оккупации Крыма учение с боевыми дельфинами-афалинами....

Украинские военные проводят учения под Мариуполем

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 30 января. УНН. Украинские военные под Мариуполем проводят учения для улучшения боевых навыков личного состава. Об этом корепонденту УНН сообщил пресс-офицер сектора "М" Александр Киндсфатер. По словам пресс-офицера, учения продлятся до 17:00. В штабе призвали мирных жителей не беспокоиться....

Украинские военные провели учения в Херсонской области

Бойцы ВСУ тренировались в пустыне...

Как украинские военные прошли международные учения

Курс был предназначен для тренировки проведения миротворческих операций ООН...

Украинские и британские военные моряки провели совместные учения

В Одессе украинские и британские военные моряки провели совместные занятия на борту эсминца Королевских ВМС Великобритании Duncan. Об этом сообщает пресс-центр командования Военно-морских сил ВСУ во вторник, 25 июля, передает Корреспондент. В ближайшее время в аэропорту Одесса начнут строить новую взлетную полосу Согласно сообщению, во время занятий произошел обмен опытом,......

США и Япония провели военные учения в воздухе в районе Окинавы

США и Япония провели во вторник военные учения в воздухе в районе острова Окинава, в которых были задействованы американские стратегические бомбардировщики...

Вооруженные формирования Приднестровья провели военные учения в 10 км от украинской границы - разведка

Киев. 16 апреля. УНИАН. Контролируемые со стороны Российской Федерации вооруженные формирования самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республики провели военные учения с боевыми стрельбами в 10 км от украинской границы.Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.”1-15 апреля этого года на военном полигоне в районе н.п. Афанасьевка (Дубоссарский р-н., 10 км от границы Украины) проведены тактические учения с боевой стрельбой вооруженных формирований самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республики. Участвовали около 400 военнослужащих из состава 1 (Тирасполь), 2 (Бендеры), 3 (Рыбница) и 4 (Дубоссары) отдельных мотострелковых бригад, 1 отдельной зенитной артиллерийской бригады (Тирасполь) и 1 отдельного танкового батальона (Владимировка)”, - отмечается в сообщении разведки....

Корабли Каспийской флотилии РФ провели учение с боевыми расчетами загоризонтной РЛС

Ракетные корабли "Дагестан" и "Татарстан", а также малые ракетные корабли "Град Свияжск", "Углич" и "Великий Устюг" вместе с боевыми расчетами постов радиотехнической службы провели совместные учения...

Украинские военные могут поехать на учения в ОАЭ

Министр обороны Украины встретился с начальником Генштаба ОАЭ и обсудил дальнейшее сотрудничество в сфере обороны...

Украинские военные летчики отправились на учения ВВС в Данию: опубликованы фото

Украинские ВВС примут участие в учениях Королевских ВВС Дании...

Военные из Китая и США провели учения по борьбе с морским пиратством

Маневры прошли в Аденском заливе...


Cгенерировано за 0.041335 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств