Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб ООС сообщил о задержании предателя в рядах ВСУ

Добавлено:2018-07-26 13:08:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб ООС сообщил о задержании предателя в рядах ВСУ»
  Украинская контрразведка задержала 24-летнего военнослужащего ВСУ, который выполнял указания боевиков самопровозглашенной ДНР, а также планировал перейти на сторону врага. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил в Facebook.  «В средине июля военной контрразведкой СБУ из состава Объединенных сил, при содействии командования воинской части, разоблачен военнослужащий ВСУ, который «сливал» боевикам информ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Готовился бежать в "ДНР": в рядах ВСУ на Донбассе выявили предателя

Военный также продавал оружие и боеприпасы...

СБУ задержала чиновника правительства по подозрению в госизмене

Контрразведка выявила в рядах чиновников Кабмина предателя Украины....

СБУ выявила и задержала предателя в своих рядах

Дома у предполагаемого внедренного в СБУ агента обнаружили 700 патронов, гранаты и пистолет....

ГПУ объявила предателя Березовского в розыск

Печерским судом Киева уже вынесено постановление о задержании Березовского и доставке его в суд для решения вопроса о применении меры пресечения...

Луценко сообщил об очередном разоблачении и задержании силовиков

Генпрокурор сообщил о разоблачении в коррупции двух чиновников региональных прокуратур, а также о задержании на взятке замначальника полиции...

Россия отказала Украине в задержании Януковича

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной сообщил, что российское надзорное ведомство отказало Киеву в ходатайстве о задержании бывшего президента Украины Виктора Януковича, посчитав его преследование политически мотивированным.  Как сообщил Куренной, ходатайства, которые поступали в 2015–2016 годах из генеральной прокуратуры Украины о временном задержании и взятии под ст...

СБУ задержала очередного предателя из "ДНР"

Боевика поймали, когда он возвращался из России...

В ГПУ сообщил о задержании "волонтеров Л/ДНР"

Злоумышленники совершили псевдоэкспорт продуктов питания на оккупированные территории Донбасса на общую сумму более 1,5 млрд грн...

СБУ задержала милиционера-предателя, который помогал боевикам

Сотрудники контрразведки СБУ совместно с МВД Украины в зоне проведения Антитеррористической операции задержали изменника в рядах МВД, майора милиции (последняя должность – исполняющий обязанности начальника штаба Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ ГУ МВД Украины в Донецкой области)....

Луценко сообщил о крупном корупционном задержании в Минюсте

Глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко сообщил, что в Министерстве юстиции прошла операция ...

На границе Крыма задержали предателя

Мужчина состоял в так называемой "самообороне" полуострова...

СБУ поймала студента-предателя, ему грозит до 5 лет тюрьмы

Парень распространял в соцсетях антиукраинскую пропаганду...

Украинский суд отправил за решетку предателя из Крыма

Подполковник медицинской службы изменил присяге и перешел на службу России...

МИД проверяет информацию о задержании украинца в РФ

Сегодня Следственный комитет Российской Федерации сообщил о задержании украинца, якобы причастного к Правому сектору...

Аваков сообщил о важном задержании: опубликованы фото

Министр перечислил все преступления задержанных, которые были совершены в Украине...


Cгенерировано за 0.058755 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств