Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Виновнику смертельного ДТП в Киеве объявили подозрение

Добавлено:2018-07-25 11:03:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Виновнику смертельного ДТП в Киеве объявили подозрение»
ДТП в Киеве  Киевская прокуратура объявила подозрению 23-летнему водителю автомобиля «Hummer», который является виновником ДТП в Киеве, в результате которого погибла девочка 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.  «Водитель автомобиля «Hummer», грубо игнорируя правила дорожного движения, а именно красный сигнал светофора, совершил наезд на несовершеннолетнюю девушку, которая переходила...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виновнику смертельного ДТП в Киеве сообщили о подозрении

Водитель выехал на встречную полосу, погиб человек  ...

Виновнику смертельного ДТП в Николаеве объявили о подозрении

Водитель BMW сбил четырех дорожников...

Виновнику смертельного ДТП в Бердянске озвучили приговор

Водитель, сбивший двух человек, получил пять лет тюрьмы...

Суд продлил арест виновнику смертельного ДТП, в котором погибла сестра Ноздровской

Россошанскому-младшему продлена мера пресечения в виде содержания под стражей...

В Луганской области виновнику смертельного ДТП дали условный срок

Экспертиза показала, что водитель за рулем был пьян...

Руководителям Санэпидемслужбы объявили подозрение

Протасу и Чепурному объявили подозрение...

Избиение студента в Киеве: водителю Mercedes объявили подозрение

По словам нардепа Антона Геращенко, бизнесмену Артему Маркаряну, который избил сделавшего ему замечание студента, предъявлено подозрение...

Сыну Шуфрича объявили подозрение по делу о ДТП - Сарган

Киев. 29 августа. УНИАН. Сыну народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича объявили подозрение по уголовному производству о совершении ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook. ”Только что, по согласованию с прокуратурой Киева, следователем СУ ГУ НП Украины в г. Киеве объявлено подозрение 23-летнему Нестору Шуфричу, который совершил ДТП на ул. Шота Руставели, в результате которого травмирован пешеход”, - сообщила она....

ДТП на Леси Украины: У водителя Hummer взяли образцы для экспертизы

Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство столичной прокуратуры о принудительном отборе биологических образцов у водителя автомобиля Hummer, который подозревается в совершении ДТП на бульваре Леси Украины, в результате которого погибла 10-летняя девочка. Об этом сообщает киевская прокуратура в Facebook. «В этот же день решение суда о принудительном отбор образцов выполнено. Как сообщалось, после задержания подозреваемый в ДТП прошел тест на драгер, после чего был доставлен в Киевскую городскую наркологическую клиническую больницу «Социотерапия» для прохождения освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения, где предоставил образцы мочи», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Виновнику смертельного ДТП в Киеве объявили подозрение Тесты показали отсутствие в крови водителя алкоголя и наркотических веществ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186744.html ......

Прокуратура объявила подозрение полицейскому, сбившему насмерть женщину в Киеве

Киев. 22 апреля. УНИАН. Прокуратура Киева объявила подозрение полицейскому, который сбил женщину возле станции метро «Дорогожичи», вследствие чего она скончалась от полученных тяжелых травм.Как сообщили УНИАН в столичной прокуратуре, полицейскому объявлено подозрение по ч.2 ст.286 (нарушение правил управления транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Сейчас следствие готовит представление в суд для избрания виновнику ДТП меры пресечения, говорится в сообщении.Как сообщал УНИАН, 19 апреля на улице Елены Телиги в Киеве на пешеходном переходе патрульный автомобиль сбил 58-летнюю женщину.В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и 20 апреля скончалась в больнице....

Задержанному по делу Ноздровской объявили подозрение

Луценко поблагодарил силовиков за рабоу...

Суд вынес вердикт 18-летнему виновнику смертельного ДТП под Харьковом

Юноша признал свою вину и выразил сожаления о потере родным погибшего....

Участникам избиения Найема объявили подозрение

Троим задержанным инкриминируют хулиганство, а четвертому, который пока не пойман – нанесение телесных повреждений...

Харьковчанке, чей пес загрыз котенка, объявили подозрение в преступлении

Семнадцатилетнюю девушку подозревают по двум уголовным статьям...

ДТП в Кривом Роге: водителю Mazda объявили подозрение

Сообщение о подозрении вручили мужчине, сидевшему за рулем иномарки...

Двум фигурантам дела 2 мая объявили новое подозрение

Прокуратура уже обратилась в суд с ходатайством об аресте россинина Евгения Мефедова и Сергея Долженкова...


Cгенерировано за 0.734660 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств