Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Греции объявили трехдневный траур

Добавлено:2018-07-24 14:37:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Греции объявили трехдневный траур»
пожары в Греции  Премьер-министр Греции Алексис Ципрас объявил в стране трехдневный траур по жертвам лесных пожаров, передает Protothema.  Он выразил глубокое уважение и признал усилия пожарных, военно-морских сил, добровольцев и всех тех, кто принимал участие в спасательных операциях.  На данный момент известно, что пожары в Греции унесли жизни по меньшей мере 60 человек. Среди жертв есть иностранцы – погибли двое польских...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганске объявили трехдневный траур

За последние три дня погибли 17 мирных жителей...

Боевики объявили трехдневный траур по Мотороле

Мероприятия продлятся до 19 октября...

Власти Бельгии объявили трехдневный траур

В связи с терактами, которые произошли в Бельгии во вторник, 22 марта, в стране объявлен общенациональный трехдневный траур. ...

В Турции объявили трехдневный траур по погибшим на шахте

Спасательная операция все еще продолжается...

В Египте объявили трехдневный траур

Трехдневный траур объявлен в Египте в связи со взрывами в церквях Танты и Александрии...

Премьер Греции объявил трехдневный траур по погибшим в лесных пожарах

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас объявил в стране трехдневный траур по погибшим в результате лесных пожаров...

В Северной Корее объявили трехдневный траур по Фиделю Кастро

В воскресенье северокорейский лидер Ким Чен Ын направил на Кубу телеграмму с соболезнованиями...

В Египте объявлен трехдневный траур по жертвам атаки на Синае

Власти Египта объявили общенациональный трехдневный траур по жертвам террористической атаки, совершенной в пятницу на севере Синайского полуострова...

Трехдневный траур объявлен в Бельгии

КИЕВ. 22 марта. УНН. В Бельгии объявили трехдневный национальный траур. Об этом сообщил министр внутренних дел Бельгии Ян Жамбон, передает УНН со ссылкой на The Guardian. Так, в Бельгии объявили трехдневный национальный траур. Также сообщается, что Я.Жамбон позже посетит аэропорт, где произошел взрыв. Как сообщал УНН, 22 марта произошли взрывы сначала в аэропорту Брюсселя, а затем - в метро. По данным СМИ, в аэропорту Брюсселя перед взрывами были слышны возгласы на арабском языке. Напомним, количество жертв взрывов в аэропорту и метро в Брюсселе достигло 34 человек, еще около 170 человек получили ранения....

Власти Санкт-Петербурга объявили трехдневный траур после взрыва в метро

Администрация Санкт-Петербурга объявила со вторника трехдневный траур после взрыва в метро, сообщил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов в своем аккаунте в Twitter. "По распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, с завтрашнего дня в городе объявляется трехдневный траур", - сообщил он. Как ранее сообщила журналистам глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, по официальной...

В Португалии объявили трехдневный траур из-за смерти Эйсебио

Легендарный футболист скончался в воскресенье утром в возрасте 71 года от сердечной недостаточности...

Во Львове объявлен трехдневный траур

 Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля и достигли пика 20 числа. Трехдневный траур по жертвам беспорядков в Киеве объявили во Львове, сообщается на официальном портале города. "В связи с гибелью украинцев в Киеве городской глава Львова объявил трехдневный траур. Следовательно, город обращается ко всем общественным заведениям с просьбой ограничить проведение развлекательных мероприятий", — говорится в сообщении. Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник. По последним данным МВД, в результате беспорядков погибли 80 человек....

В Одессе объявлен трехдневный траур по жертвам кровавых беспорядков

Одесский горсовет объявил трехдневный траур в связи с событиями пятницы, приведшими к многочисленным жертвам...

Во Львове объявили трехдневный траур

В связи с гибелью украинских рраждан в Киеве городской голова Львова Андрей Садовый сегодня объявил в городе трехдневный траур. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. «Город обращается ко всем общественным заведений ограничить проведение развлекательных мероприятий, замедлить музыкальное сопровождение. Одновременно по городу будет развешены флаги с траурными лентами », — говорится в сообщении. По […]...

На Кипре объявлен трехдневный траур

В Республике Кипр объявлен трехдневный траур в связи с кончиной бывшего президента страны Глафкоса Клиридиса...


Cгенерировано за 0.009272 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств