Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Украинская авиация готова отвечать на угрозу с моря

Добавлено:2018-07-24 13:07:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинская авиация готова отвечать на угрозу с моря»
украинская авиация  Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что украинская авиация готова ответить на провокации с моря.  «В Объединенных силах проводятся постоянные мероприятия по подготовке всех составляющих сектора безопасности и обороны, осуществляются проверки боевой готовности всех элементов оперативного построения. В Объединенных силах знают угрожающие направления, на которые спланированы определенные сил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская военная авиация готова к бою – СНБО

Сейчас авиация ВСУ находится в готовности № 1 и готова нанести воздушные удары и обезвредить любые разведанные цели...

Авиация и флот начали патрулировать акваторию Черного моря

Пограничники усилили охрану моря в Одессе в связи с возможными провокациями 2 мая...

Пожар в Черногории: украинская авиация сбросила уже 400 тонн воды

В течение суток 25-го июля украинская авиация ГСЧС занималась устранением возгораний на полуострове Луштица....

ДТП в Беларуси: украинская авиация готова вылететь на помощь

Медицинская помощь готова вылететь в Беларусь для оказания помощи пострадавшим в ДТП украинским детям...

Украинская авиация уничтожила группу боевиков вместе с техникой, - АТО

В понедельник вечером  украинская авиация уничтожила скопления террористов и их техники....

Украинская авиация не имеет причин для уничтожения российских вертолетов, пересекающих границу, - СНБО

Украинская авиация не уничтожает вертолеты из РФ, пересекающие границу, потому что вертолеты не атакуют позиции военных....

Украинская авиация уничтожила две колонны российской бронетехники, - Матюхин - ВИДЕО

В четверг, 28 августа, украинская авиация в Луганской области уничтожила колонну российской техники....

Украинская авиация обстреляла блокпосты террористов под Антрацитом (фото, видео)

В субботу вечером украинская авиация нанесла удар по блокпостам боевиков ЛНР в районе Антрацита Луганской области. Об этом в соцсетях сообщают местные жители....

Украинская авиация продолжает уничтожать боевиков

За последние сутки уничтожено более 40 террористов...

Сможет ли украинская авиация защитить небо

Модернизировать самолеты приходится своими силами...

Авиация уничтожила штаб боевика "Беса" в Горловке, - нардеп

Украинская авиация уничтожила штаб боевика "Беса" в Горловке (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от фракции "Батькивщина" Александр Бригинец. "Украинская авиация уничтожила штаб Безлера (Беса), который находился в помещении УМВД Горловки", - написал Бригинец. По данным нардепа, сам Бес недавно покинул Горловку......

Украинская авиация уничтожила скопление террористов и техники

Все самолеты успешно вернулись на аэродромы после выполнения задания...

Украинская боевая авиация провела зрелищные учения

Воздушная оборона Украины начинает обновляться...

Украинская авиация нанесла удар по базе "ДНР" в Горловке

В понедельник вечером украинская авиация нанесла удар по базе. так называемой Донецкой народной республики в поселке Горловка Донецкой области....

Израильская авиация нанесла новые удары по сектору Газа в ответ на обстрел

Израильская авиация атаковала базу палестинских боевиков в центральной части сектора Газа, продолжая отвечать на минометный обстрел армейских позиций с территории анклава...


Cгенерировано за 0.349334 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств