Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В НАБУ выразили недоумение относительно закрытия «дела рюкзаков» Авакова

Добавлено:2018-07-12 15:54:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НАБУ выразили недоумение относительно закрытия «дела рюкзаков» Авакова»
  В Национальном антикоррупционном бюро прокомментировали решение Специализированной антикоррупционной прокуратуры о закрытии так называемого «дела рюкзаков».  «Решение САП о закрытии уголовного производства в отношении двух ключевых подозреваемых по "делу рюкзаков" непонятно и непоследовательно», – говорится в сообщении в Facebook.  Отмечается, что вечером 11 июля детективу НАБУ позвонил прокурор САП Василий Кричун и сообщ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ обжаловала решение закрыть «дела рюкзаков»

Бюро направило жалобу в САП о постановлении прокурора Василия Кричун касательно закрытия «дела рюкзаков»....

НАБУ и САП завершили расследование "дела рюкзаков"

Сына главы МВД Авакова и экс-замминистра Чеботаря подозревают в хищении средств при закупке рюкзаков для Нацгвардии...

В НАБУ объяснили закупки у фигуранта дела "рюкзаков Авакова"

Сотрудники НАБУ закупали спортивные костюмы и рубашки под бронежилеты у Владимира Литвина, фигуранта дела о "рюкзаках Авакова"...

НАБУ обжаловало закрытие "дела рюкзаков" против сына Авакова

Согласно УПК Назар Холодницкий должен рассмотреть данную жалобу и принять решение в течение трех дней с момента ее получения...

В НАБУ отреагировали на закрытие САП “дела о рюкзаках”

В НАБУ считают непоследовательным решение прокурора САП Кричуна о закрытии уголовных дел в отношении двух фигурантов так называемого дела рюкзаков Авакова — сына Арсена Авакова Александра и бывшего заместителя министра МВД Сергея Чеботаря....

В НАБУ опровергли мифы о расследовании дела "рюкзаков Авакова"

В антикоррупционном бюро раскрыли подробности скандального дела...

В НАБУ назвали «непонятным» решение о закрытии «дела рюкзаков»

Следователи НАБУ не видят причин закрывать дело против сына главы МВФ Александра Авакова....

НАБУ закупилось на 200 тыс. у одного из фигурантов дела "рюкзаков Авакова"

Опубликован документ...

НАБУ показало схему хищений по делу «рюкзаков Авакова»

Глава НАБУ продемонстрировал схему преступления по делу рюкзаков перед комитетом Верховной Рады....

Дело в отношении сына Авакова закрывают, - НАБУ

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) закрывает производство в отношении фигурантов так называемого "дела рюкзаков" Александра Авакова и бывшего замминистра внутренних дел Сергея Чеботаря....

ГПУ открыла еще одно дело против НАБУ по просьбе Мосийчука

Против руководства НАБУ открыли дело по факту закупки спортивных костюмов и тактических рубашек у фигуранта дела "рюкзаков Авакова"...

"Ситуативный альянс с НАБУ": появились новые детали дела "рюкзаков Авакова"

Ход делу дал "способный свидетель", который появился полтора месяца назад...

Назар Холодницкий подтвердил закрытие “дела рюкзаков” против Сергея Чеботаря и сына Арсена Авакова

Руководитель САП Назар Холодницкий подтвердил закрытие дела против сына действующего главы МВД Арсена Авакова и его экс-заместителя Сергея Чеботаря, фигурантов так называемого “дела рюкзаков”....

НАБУ обнародовало схему растраты средств в «деле рюкзаков Авакова»

Национальное антикоррупционное бюро Украины на своем официальном сайте обнародовало схему растраты средств в так называемом «деле рюкзаков Авакова». Во время слушаний в комитете Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции председатель НАБУ Артем Сытник заявил, что бюро имеет исчерпывающую доказательную базу по этому делу. ЧИТАЙТЕ: "Рюкзаки Авакова" обошлись государству в 5 раз дороже их реальной стоимости, - эксперты «В последние дни внимание общества было приковано к событиям, связанным с расследованием так называемого «дела рюкзаков». Действия НАБУ подвергались критике, были упреки о незаконности доказательств. Поэтому я хочу сообщить, что та видеозапись, которая стала достоянием общественности и была передана НАБУ для исследования, является надлежащим и допустимым доказательством по этому делу. Но это – не единственное доказательство», – сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182316.html ......

Сытник подтвердил, что НАБУ делала закупку у фигуранта "дела рюкзаков"

Глава НАБУ сообщил, что закупка у Литвина была проведена по ценам ниже рыночных...


Cгенерировано за 0.075144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств