Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко ликвидировал 4 подразделения ГПУ

Добавлено:2018-07-11 17:20:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луценко ликвидировал 4 подразделения ГПУ»
Юрий Луценко  Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал приказ об организационных изменениях в структуре и штатном расписании Генеральной прокуратуры Украины.  «Указанные изменения направлены на разграничения структурных подразделений, осуществляющих досудебное расследование и процессуальное руководство досудебным расследованием в Генеральной прокуратуре Украины», – говорится в сообщении.  Так, приказом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко ликвидировал четыре подразделения Генпрокуратуры

Изменения в структуре Генпрокуратуры Украины, приказ о внесении которых подписал генпрокурор Юрий Луценко, должны отделить подразделения, совершающие досудебное расследование и процессуальное руководство над расследованиями, отметили в ведомстве...

Луценко ликвидировал 4 подразделения Генпрокуратуры, включая департамент расследования в сфере экономики

Генеральный прокурор Украины своим приказом ликвидировал четыре самостоятельных структурных подразделения Генпрокуратуры, среди которых департамент специальных расследований, и создал два управления, в том числе одноименное...

Луценко ликвидировал департамент спецрасследований ГПУ

Департамента специальных расследований, который возглавлял Сергей Горбатюк, больше не существует. Его ликвидировали сегодня, 11 июля, приказом генпрокурора Юрия Луценко. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Луценко подписал приказ, в соответствии с которым реорганизовали 4 разных структурных подразделения Генпрокуратуры:  Департамент по расследованию особо важных дел в сфере......

Луценко превращает ГПУ в цирк

Вызов экс-премьера Украины Николая Азарова на допрос в ГПУ – это очередной «подвиг» Луценко...

Кабмин ликвидировал Госэкоинвестиций и Госинвестпроект

Кабинет министров продолжает ликвидировать структурные подразделения государственных структур...

Луценко привезет американского прокурора для реформы ГПУ

Луценко решил привлечь к реформированию ГПУ помощника федерального прокурора США...

Луценко назначил главного "чистильщика" ГПУ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назначил в ГПУ человека, который будет вычищать коррупцию из его ведомства....

"Социальная реклама" Луценко ведет в ГПУ - расследование СМИ

Новые подробности медиа-скандала о том, что генеральный прокурор Юрий Луценко якобы мог использовать ГПУ для саморекламы на радио и телевидении...

Луценко звільнив головного бухгалтера ГПУ

Генеральний прокурор України Юрій Луценко звільнив головного бухгалтера ГПУ. Про це розповіла РБК-Україна прес-секретар голови ГПУ Лариса Сарган у понеділок, 26 вересня. "Так, це правда. Вона (Людмила Єрхова - ред.) написала заяву за власним бажанням", - розповіла Сарган. Нагадаємо, раніше Луценко повідомив, що збирається звільнити свого заступника по слідству Юрія Столярчука......

В ГПУ люстрации подлежит 6 человек – Луценко

Луценко отметил, что до его прихода в ГПУ было уволено 205 работников, что составляет 5 часть всех люстрованих должностных лиц в государстве...

НБУ ликвидировал два банка

Национальный банк Украины ликвидировал банки "Днестр" (Львов) и "БИГ-Энергия" (Киев)....

Канадский снайпер ликвидировал боевика ИГ с расстояния 3,5 км

Боец элитного подразделения Joint Task Force 2 использовал снайперскую винтовку McMillan TAC-50...

Луценко звільнив з ГПУ полковника, якого призначив кілька днів тому

Генпрокурор Юрій Луценко звільнив Ігоря Цюприка з посади заступника начальника Департаменту спеціальних розслідувань ГПУ, - Українська правда....

Кабмин ликвидировал департамент противодействия наркопреступности

Функции департамента возложены на структурные подразделения в аппарате центрального органа управления Нацполиции и ее территориальных органах...

Daily Mail назвала имя спецзназовца, убившего Усаму бен Ладена

Военнослужащий американского подразделения "морские котики" Роб О’Нил ликвидировал террориста №1...


Cгенерировано за 0.030830 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств