Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Меркель прокомментировала слова Трампа

Добавлено:2018-07-11 15:23:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Меркель прокомментировала слова Трампа»
Ангела Меркель  Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала слова президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа о том, что Берлин является «пленником Российской Федерации», передает Reuters.  «Я сама пережила период, когда часть Германии контролировалась Советским Союзом. Я очень рада, что сегодня мы едины в свободной ФРГ. Поэтому мы можем говорить, что проводим самостоятельную политику и принимаем сам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Меркель прокомментировала победу Трампа

Канцлер напомнила, что Германию и США объединяют ценности уважения к демократии, свободе, правам и свободам, и на этом нужно строить сотрудничество...

Меркель прокомментировала отказ Трампа подписывать коммюнике G7

Она до сих пор убеждена, что Дональд Трамп разделяет принципы и ценности G7...

Меркель разочарована отказом Трампа подписывать коммюнике по итогам саммита G7

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала единоличное решение Трампа отозвать свою подпись под итоговым документом саммита G7....

Меркель прокомментировала инаугурационную речь Трампа

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала инаугурационную речь президента США Дональда Трампа. Об этом сообщают немецкие СМИ. "Трамп ясно дал понять свои убеждения в инаугурационной речи. Я хочу отметить два момента: во-первых, я полагаю, что лучше для всех нас, если мы будем сотрудничать на основании правил, общих ценностей и совместных действий в международной экономической ......

Меркель прокомментировала планы Трампа вывести США из сделки о Транс-Тихоокеанском партнерстве

По ее словам, будут и другие торговые соглашения, но там не будет тех стандартов, которые есть в этой сделке...

Меркель прокомментировала выход США из ядерного соглашения

Такое решение Трампа усложнило ситуацию на Ближнем Востоке...

Меркель ответила на слова Трампа, о зависимости Германии от России

Берлин будет принимать собственные решения и проводить независимую политику, заявила она...

Меркель напомнила Трампу об общих договоренностях

 Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала инаугурационную речь нового президента США Дональда Трампа, призвав его к совместным действиям на основе ранее принятых правил....

Меркель відповіла на слова Трампа щодо залежності Німеччини від РФ

Канцлерка Німеччини Ангела Меркель заявила, що її країна повністю незалежна у своєму політичному виборі, чим відповіла на критику президента США Дональда Трампа, що Берлін "повністю контролюється Росією". Про це вона заявила по прибутті на саміт НАТО, повідомляє Reuters. Меркель відмітила, що на власному досвіді знає, яка частина Німеччини підвладна Радянському союзу......

СМИ: Меркель поддержала идею встречи Трампа с Путиным

Канцлер Германии прокомментировала возможную встречу президентов двух стран...

Меркель прокомментировала слухи о развале коалиции

Канцлер Германии сделала первое официальное высказывание о напряженности в отношениях между двумя партиями...

Меркель прокомментировала начало переговоров по Brexit

По его словам, преждевременно спекулировать в первый день переговоров о том, как они закончатся...

Меркель прокомментировала теракт на ярмарке в Берлине: Я шокирована

По словам канцлера Германии, страх не должен парализовать немцев...

Меркель колко ответила на заявления Трампа

Канцлер ФРГ Ангела Меркель ответила на слова американского лидера Дональда Трампа о том, что Берлин находится под полным контролем России. Свое заявление она сделала в среду, 11 июля, прибыв на саммит НАТО в Брюсселе, передает Reuters. «Я сама пережила период, когда часть Германии контролировалась Советским Союзом. Я очень рада, что сегодня мы едины в свободной ФРГ. Поэтому мы можем говорить...

"За кого играешь?": реакция Клинтон на слова Трампа о вине США

Политик прокомментировала высказывание главы Белого дома о том, что это Америка виновата в плохих отношениях с Россией...


Cгенерировано за 0.026029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств